Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отталкивающий тип лица (личности). Что делать?

У мужа одна из старых подруг меня с первого взгляда начала бесить. Вроде хороший человек, парень у нее классный, но вот тип лица такой, что на подсознательном уровне не располагает к себе (лично меня). 

Они знакомы более 10 лет, сейчас дружат всей компашкой человек 10 разного пола, пары. Но вот именно она... ну вообще некомфортно, когда приходится с ней общаться. Да и хвастается все время добрыми делами, слишком хорошую строит, не люблю такого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЗахарияВ ответ на S
S
Видели, что в начале Психея и Вишня написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уже порадовалась)
SВ ответ на Захария
Захария
Да, уже порадовалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки в ударе... аж душа радуется.
ЗахарияВ ответ на S
S
Девочки в ударе... аж душа радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да)
Валерьянка Мурзилкина
У меня интересней ситуация. Есть школьная знакомая, которая меня терпеть не может, а ее муж мой очень хороший друг
vasiliy green
А можно поподробнее насчёт 10 человек разного пола,пожалуйста?
Милена дочь ДиогенаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
А можно поподробнее насчёт 10 человек разного пола,пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
У меня только 9 получилось: эм, жо, недоэм, недожо, переэм, пережо, бывший эм, бывшая жо и ни эм ни жо)
Милена дочь Диогена
У меня только 9 получилось: эм, жо, недоэм, недожо, переэм, пережо, бывший эм, бывшая жо и ни эм ни жо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и этого не получилось..
Милена дочь Диогена
У меня только 9 получилось: эм, жо, недоэм, недожо, переэм, пережо, бывший эм, бывшая жо и ни эм ни жо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и этого не получилось..
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
У меня только 9 получилось: эм, жо, недоэм, недожо, переэм, пережо, бывший эм, бывшая жо и ни эм ни жо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

S
Я тащусь...вот честно!
Соску вам не надо дать? А слюнявчик не повязать? Уже замуж вышли, а все совета спрашиваете, че ж вам делать - играть или не играть?
Не нравится - не общайтесь, за это вас в Бутырку не посадят.
Ольга Через Вы Чайная
вы в рабстве?
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Ольга Через Вы Чайная
Ольга Через Вы Чайная
вы в рабстве?
СсылкаПожаловаться
только рабы терпят
black opium
Скоро он к ней свалит
Вот стопудоф
Ольга GEВ ответ на black opium
black opium
Скоро он к ней свалит
Вот стопудоф
СсылкаПожаловаться

Полупроводница с картинойВ ответ на black opium
black opium
Скоро он к ней свалит
Вот стопудоф
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте:
-Как ты поняла,что это моя невеста?
-Она мне сразу не понравилась.
Сергей Хулиган.
Ну это и так по логике понятно..
Kikki Mora
Не знаю, что уж там за лицо, но тоже не люблю, когда хвастаются добрыми делами... Сделал и радуйся, что кому-то помог. За добрые дела другие похвалят, если заслужил.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Не знаю, что уж там за лицо, но тоже не люблю, когда хвастаются добрыми делами... Сделал и радуйся, что кому-то помог. За добрые дела другие похвалят, если заслужил.
СсылкаПожаловаться
у нее дома вокруг висят сплошные картинки с текстом и популярными фразами о том, что надо делать добро и быть добрым к людям... Ну по-моему это чересчур... всем хочет показать, что она хорошая. Может, меня это бесит потому что я сама противоположность-всё скрываю, а скажу только когда спросят
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
у нее дома вокруг висят сплошные картинки с текстом и популярными фразами о том, что надо делать добро и быть добрым к людям... Ну по-моему это чересчур... всем хочет показать, что она хорошая. Может, меня это бесит потому что я сама противоположность-всё скрываю, а скажу только когда спросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Харе Кришне чтоль она?
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Аноним
у нее дома вокруг висят сплошные картинки с текстом и популярными фразами о том, что надо делать добро и быть добрым к людям... Ну по-моему это чересчур... всем хочет показать, что она хорошая. Может, меня это бесит потому что я сама противоположность-всё скрываю, а скажу только когда спросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в любом случае, вам ее терпеть придется, так как это компания мужа. Но можно аккуратно и к месту обращать внимание мужа на вычурность такого поведения. Может, он задумается, и тогда постепенно общение сойдет на нет.
Ольга GE
Ой, девченки, я уржалась с ваших комментов

Аноним
Ну типаж такой - квадратный подбородок, узкие губы, фигуры нет, нос прямой. Не могу сказать, что страшная, но прям антипатия. Приъодится видеться часто...
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типаж такой - квадратный подбородок, узкие губы, фигуры нет, нос прямой. Не могу сказать, что страшная, но прям антипатия. Приъодится видеться часто...
СсылкаПожаловаться
ну точно с Центавры. там все такие. А хвост у не есть?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типаж такой - квадратный подбородок, узкие губы, фигуры нет, нос прямой. Не могу сказать, что страшная, но прям антипатия. Приъодится видеться часто...
СсылкаПожаловаться
интуиция вам подсказывает , что она нехороший человек, редиска, поэтому и не нравится
Ольга GEВ ответ на МарТa
МарТa
интуиция вам подсказывает , что она нехороший человек, редиска, поэтому и не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, по-моему, аноним просто ей завидует в чем-то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем