Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оттработанный материал потому что сам себя утилизируешь

Вчера в теме Бочелли Вэн написал свой комментарий и самое главное ему никто не возразил. Я так понимаю, что все согласились.
Не согласна по всем пунктам.
Вот его шедевр на мысль Бочелли о том, что в 40 лет наш мужик - это отработанный материал :

"1. Много пьют
2 некачественное спиртное
3 плохое питание
4 неразборчивые связи
5 разводы, снова женитьбы. снова разводы, алименты, скандалы. куча бывших
6 плохое качество провождения отпусков
7 плохое качество проведения свободного времени
8 усталые жены с вечно больной головой перед сном )))
Отсюда, стресс, заболевания сердца, печени , желудка и так далее по списку. Пока все не измениться, так и будут мужчины к 40 годам изношенными.

И как правило постоянный стресс"


Вэн как бы оправдывает мужчин, что они разваливаются к 40 годам от такой вот тяжелой жизни.
А кто виноват?
сами во всем виноваты!
много пьют и пьют дрянь? так кто заставляет вообще пить?!
не надо этого делать и проблемы не будет!
плохое питание? типа, химическое? да, за рубежом уже раньше нашего вовсю консерванты потребляют и ничего, отлично живут!
неразборчивые связи? это как? вообще не понятно!
разводы! а кто заставляет жениться в 20 лет? когда нет мозгов совсем?
проведение отпуска всецело зависит от умения человека самоорганизоваться и желания его, конечно.
свободное время. опять же: кто не дает увлекаться каким-то хобби? и заниматься чем-то, а не с пивасом валяться на диване?
жены. чего возмущаться, что у нее болит голова? сам не умеешь женщину завести, вот и получи!!

а стресс и болезни не отсюда, а от дурной головы.
от семьи, от родителей, которые и сами были такие же, не умеющие организовать свой отпуск, досуг, спланировать свою жизнь.
но зато любящие показывать пальцем на все и всех, что могло бы оправдать их некчемную жизнь:
1. производители алкоголя
2. производители продуктов
3. работодатели
4. жены-фригидные и т.п.


Еще не согласна с Дмитрием Аленичевым.

Его все поддержали про спорт. Что мол, наши мужчины не занимаются спортом, потому как много работают и нет денег на спортклубы.
Это все Ля-ля!!
кто хочет, тот занимается спортом по выходным, по вечерам и не так дорого это все стоит.
не дороже выпиваемого алкоголя.
но на сигареты, алкоголь хватает, а на спорт нет!
у меня масса знакомых, по крайней мере в Петербурге, у кого есть деньги на спорт, но в фитнесклуб не ходят! А зачем?
а кто хочет ходить, тот ходит годами и всю жизнь.
так что лени нет оправданья!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Рыжий Песец
а еще спортом можно заниматься бесплатно, но это еще тяжелее, чем заплатить на спортклуб))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а еще спортом можно заниматься бесплатно, но это еще тяжелее, чем заплатить на спортклуб))
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же, а мужчины, в частности, Дима пишет что:
"в Америке и Европе мужчина, отработав свой рабочий день В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, может пойти в спортзал, бассейн, в парк побегать... У него есть на это время и деньги".
а наши, можно подумать, все выходные напролет пашут как трактора.
да, не фига, у большинства стандартно 2 выходных. и чет в выходной никто в парк не ломится.
была этим летом в Швеции так в выходной в 8 утра по всем набережным и улицам в Стокгольме бегут люди. это пробежки утренние. бегут и тем кому 15 лет и тем, кому 40 и тем кому за 70.
просто менталитет такой и традиции.
а у нас спит народ до полудня. потом за пивом тащится к ларьку.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот и я о том же, а мужчины, в частности, Дима пишет что:
"в Америке и Европе мужчина, отработав свой рабочий день В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, может пойти в спортзал, бассейн, в парк побегать... У него есть на это время и деньги".
а наши, можно подумать, все выходные напролет пашут как трактора.
да, не фига, у большинства стандартно 2 выходных. и чет в выходной никто в парк не ломится.
была этим летом в Швеции так в выходной в 8 утра по всем набережным и улицам в Стокгольме бегут люди. это пробежки утренние. бегут и тем кому 15 лет и тем, кому 40 и тем кому за 70.
просто менталитет такой и традиции.
а у нас спит народ до полудня. потом за пивом тащится к ларьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то Ирина.За границей все действительно более автаматизированно и условия труда более человеческие,что ли.А мы действительно пашем как трактора ,многие.А потом сразу на кладбище.И не только мужчины.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот и я о том же, а мужчины, в частности, Дима пишет что:
"в Америке и Европе мужчина, отработав свой рабочий день В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, может пойти в спортзал, бассейн, в парк побегать... У него есть на это время и деньги".
а наши, можно подумать, все выходные напролет пашут как трактора.
да, не фига, у большинства стандартно 2 выходных. и чет в выходной никто в парк не ломится.
была этим летом в Швеции так в выходной в 8 утра по всем набережным и улицам в Стокгольме бегут люди. это пробежки утренние. бегут и тем кому 15 лет и тем, кому 40 и тем кому за 70.
просто менталитет такой и традиции.
а у нас спит народ до полудня. потом за пивом тащится к ларьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж где-где, а сша люди работают как проклятые. Трумен еще, кажется, ввел лозунг " не работа для людей, а люди для работы"
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот уж где-где, а сша люди работают как проклятые. Трумен еще, кажется, ввел лозунг " не работа для людей, а люди для работы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только продолжительность жизни у них больше значительно....
от тяжелой проклятой работы?)))
Комментарий удален.Почему?
KSВ ответ на yulyashka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто вам такую фигню сказал????Жила в 4 разных странах западной Европы и ни один работодатель мне не оплачивал сверхурочные. Сейчас я работаю на одну из организаций ЕС где халявные деньги, но опять же никто мне не оплачивает сверхурочные. Мой нормальный раб. День 9 - 9:30 часов с обедом максимум на 40-45 минут
Наталья КиселёваВ ответ на KS
KS
Кто вам такую фигню сказал????Жила в 4 разных странах западной Европы и ни один работодатель мне не оплачивал сверхурочные. Сейчас я работаю на одну из организаций ЕС где халявные деньги, но опять же никто мне не оплачивает сверхурочные. Мой нормальный раб. День 9 - 9:30 часов с обедом максимум на 40-45 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работаю с США, нам платят в 1.5 размере за каждый час после 40 часов в неделю.
Цыпиленок яВ ответ на KS
KS
Кто вам такую фигню сказал????Жила в 4 разных странах западной Европы и ни один работодатель мне не оплачивал сверхурочные. Сейчас я работаю на одну из организаций ЕС где халявные деньги, но опять же никто мне не оплачивает сверхурочные. Мой нормальный раб. День 9 - 9:30 часов с обедом максимум на 40-45 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы по контракту работаете? проверьте в контракте, это должно быть оговорено. Если нет, то учтите в следующем контракте.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на yulyashka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю, как в США, но в Европе работадатели пытаются на тебе ездить..спасает знание законов, боевой характер или работа на себя любимого...
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на yulyashka
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да нет, я не только об иммигрантах говорю, местных тоже могут "притеснять", но это смотря где работаешь и кем...в крупных кампаниях все и правда регламентированно, а вот в мелких иногда пытаются поездить...
Ураган Катрина (ИИ)
вот и я о том же, а мужчины, в частности, Дима пишет что:
"в Америке и Европе мужчина, отработав свой рабочий день В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, может пойти в спортзал, бассейн, в парк побегать... У него есть на это время и деньги".
а наши, можно подумать, все выходные напролет пашут как трактора.
да, не фига, у большинства стандартно 2 выходных. и чет в выходной никто в парк не ломится.
была этим летом в Швеции так в выходной в 8 утра по всем набережным и улицам в Стокгольме бегут люди. это пробежки утренние. бегут и тем кому 15 лет и тем, кому 40 и тем кому за 70.
просто менталитет такой и традиции.
а у нас спит народ до полудня. потом за пивом тащится к ларьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..еще в Европе количество выходных меньше, чем в России..
Нет выходных на 8 марта, 9 мая, нет рождественских каникул..
а вот нашим все мало для отдыха..
по поводу здорового питания: Ну кто из мужчин будет есть свежий салат с вареным мясом?? Они ж без майонеза блюда даж представить себе не могут..
а неразборчивые связи, разводы и куча бывших - это вообще без комментов..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана
Светлана
ага..еще в Европе количество выходных меньше, чем в России..
Нет выходных на 8 марта, 9 мая, нет рождественских каникул..
а вот нашим все мало для отдыха..
по поводу здорового питания: Ну кто из мужчин будет есть свежий салат с вареным мясом?? Они ж без майонеза блюда даж представить себе не могут..
а неразборчивые связи, разводы и куча бывших - это вообще без комментов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них много других праздников.А так--вселюди одинаковые.
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У них много других праздников.А так--вселюди одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праздников много, а нерабочие дни только на Пасху. В сумме получается меньше.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана
Светлана
Праздников много, а нерабочие дни только на Пасху. В сумме получается меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятельница работает в американской фирме.Говорит,что они тоже отдыхать горазды.И еще передвигаются по офису на стульчиках с колесиками--леняться ходить.
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Приятельница работает в американской фирме.Говорит,что они тоже отдыхать горазды.И еще передвигаются по офису на стульчиках с колесиками--леняться ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в Европе тружусь..выходных МАЛО!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана
Светлана
А я в Европе тружусь..выходных МАЛО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно,америкашки больше похожи на нас.А подруга работала в Англии учительницей.Рассказывала,что наши детки больше загружены учебой.Английские учащиеся до 4 класса салфеточки,в основном,вышивают.
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Возможно,америкашки больше похожи на нас.А подруга работала в Англии учительницей.Рассказывала,что наши детки больше загружены учебой.Английские учащиеся до 4 класса салфеточки,в основном,вышивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причем тут загруженность учебой?)) Российские мужчины с младых лет начинают изнашиваться из-за загруженности учебой что ли?)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана
Светлана
А причем тут загруженность учебой?)) Российские мужчины с младых лет начинают изнашиваться из-за загруженности учебой что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет,конечно.Я о том,что все не так однозначно.Плохо--хорошо.И наши мужчины не все пьют.Определенные слои.Просто у нас эти слои многочисленнее.Быдло есть везде.
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да нет,конечно.Я о том,что все не так однозначно.Плохо--хорошо.И наши мужчины не все пьют.Определенные слои.Просто у нас эти слои многочисленнее.Быдло есть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я все равно считаю, что мужчины сами виноваты в том, что так выглядят.. нет у них желания следить за собой и беречь своё здоровье.
Если нет времени на спортзал, то всегда можно найти дома 15 минут для того, чтобы пресс покачать и не жрать тортики с булками..Этого вполне достаточно для того, чтобы поддерживать себя в форме и не расплываться. Мужчинам легче, у них метаболизм выше и женщины предъявляют меньше требований к внешности..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну я все равно считаю, что мужчины сами виноваты в том, что так выглядят.. нет у них желания следить за собой и беречь своё здоровье.
Если нет времени на спортзал, то всегда можно найти дома 15 минут для того, чтобы пресс покачать и не жрать тортики с булками..Этого вполне достаточно для того, чтобы поддерживать себя в форме и не расплываться. Мужчинам легче, у них метаболизм выше и женщины предъявляют меньше требований к внешности..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я согласна с вами.Только есть еще воспитание.Конечно,это влияет на слабых.Отсутствие цели,настоящей любви.Общая ситуация в стране.Трудно судить строго.
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я согласна с вами.Только есть еще воспитание.Конечно,это влияет на слабых.Отсутствие цели,настоящей любви.Общая ситуация в стране.Трудно судить строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та я ж не сужу строго)).. я за своим мужем слежу..остальные как-то не сильно волнуют))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана
Светлана
Та я ж не сужу строго)).. я за своим мужем слежу..остальные как-то не сильно волнуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну неприятно,конечно,и окружение убогое иметь...
СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ну неприятно,конечно,и окружение убогое иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вот сейчас в Сербии живу..так привыкла к красивым мужчинам))
Они все практически бывшие спортсмены..и гены у них видимо сказываются..
Стройные, подтянутые, высокие, широкоплечие..загляденье..с российскими конечно в контрасте)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем