Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвадить любовницу

Я замужем 8 лет! Муж состаявшаяся личность с замечательным финансовым положеним! В этом есть и моя заслуга....И как бывает, мужчина добился всего и стал заводить интрижки...Первый раз когда узнала...устроила скандал и ушла....Вернулся за мной, вернул начали занаво...потом стало повторяться...я окольными путями стала выяснять, в чем дела, не подавая виду, что заню о изменах.Ответ получила....четкий Мне нужен секс 4 раза в неделю, если Ты мне этого не даешь, то я решаю вопрос сам.Но секс у меня будет 4 раза в неделю....Вот такой ответ....Если оценить, то мне секса столько не нужно ...с этой стороны он прав...измены скрывает, отношения замечательные, секс то же.То есть если бы я не следила за ним , то ничего бы и не знала...не жизнь а идилия ...И тут завелась то ли секс-партнер, то ли любовница, которая претендует на что-то большое чем одна ночь и как минимум нацелилась стать постоянной. любовницей..Сама названивает и пишет....Я люблю мужа и не собираюсь отдвать его каму-то, что бы она на все готовое....Как ее отвадить..?
танцующая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Корж Елена
по-моему дело не в сексе, а в отношениях в принципе....Просто разнообразия мужику захотелось. Он нашел ваше слабое месть - темперамент, он точно знает, что вам достаточно 2-х раз в неделю и именно это стало причиной....Если бы вы хотели секса каждый день, то причиной стала бы стерильность на кухне (если у вас душа к домашнему хозяйству не лежит) или наличие блюд из мяса на столе (если вы убежденная вегетарианка). Причин чтобы завести любовницу масса на самом деле....Просто не истерите, не закатывайте скандалов, именно этого от вас и ожидает его любовница: чтобы на фоне домашних неурядиц, ему не хотелось идти домой....Это сложно, больно, обидно, но другого выхода нет....Будьте выше и мудрее этой дурочки.
Мария Бороздина (Максимова)
Секс семь раз в неделю.
Дансер
Так и мужа можно потерять причем навсегда
dashaivanova87@mail.ru
Какое то неприятное ощущение от Вас и вашего поста создалось, по моему вы "заевшаяся" зануда, а муж типичный бабник.
Кира Лебедь
полностью согласна с мнением ...ягуся...на мой взгляд дело не в сексе, сегодня ему надо 4 раза в неделю, а завтра что нибудь еще, это просто оправдание для него
Даша
по несколько раз на дню секс,чтоб уж точно ничего на стороне не хотелось и поразнообразней!! и не принебрегать оральным. Это пока та не отвадится-настырная, а потом можно по старой схеме.
Valena Mur
Всегда выглядеть на СТО!!! И главное завести приличного любовника , тогда думать о муже будет некогда. Пусть он дергается!
Олеся
Как отвадить... да ни как! Пока он сам с ней не расстанется, Вы ни чего не сделаете, но не факт, что после нее не появится другая!!! Он в открытую заявил Вам, что у него секс на стороне и его всё устраивает. К сожалению очень многим мужикам деньги сносят крышу и они почувствовав себя королями начинают куролесить. А подруженька его скорее всего положила глаз на толстый кошелек (как чаще всего и бывает) и просто так она от него не отстанет, а если она не дура то скорее всего будет пытаться склонить его к разводу. Истерики и скандалы до добра не доведут, в итоге он просто уйдет от вас. Так что либо терпите, либо думайте ...может что то изменить в себе.
Ирина Беликова
Ну и проблема... Точнее как по мне ее нет. Ваще проблемы не вижу точнее. Ну сказал мужик, что ему секс нужен 4ре раза внеделю, вы так говорите будто вы мужчина и у вас простите не стоит. Не пробовали делать вид хотя бы. А там может и самой понравится. Я не понимаю как это не хотеть заниматься со своим супругом любовью? До меня не доходит, только если вы не хотите ЕГО... НУ ладно откинем "4ре раза в неделю". Имеем: хорошее отношение мужа, муж состоявшийся мужчина, измены скрывает хоть и ходит по цепи кругом, все точки над и раставил! Что не так? Очередная любовница? Зачем лезите и узнаете? Не лезте, просто будте хорошей женой и все. И не нервничайте! Любовницу надо просто переждать))) В вашем случае может постоянная и лучше, потому как все равно не будет эта будет другая, а от разнообразия партнеров и болячки могут быть))) Всех любовниц вы не отведете, вы это сами должны понимать... раз уж так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем