Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвадить любовницу

Я замужем 8 лет! Муж состаявшаяся личность с замечательным финансовым положеним! В этом есть и моя заслуга....И как бывает, мужчина добился всего и стал заводить интрижки...Первый раз когда узнала...устроила скандал и ушла....Вернулся за мной, вернул начали занаво...потом стало повторяться...я окольными путями стала выяснять, в чем дела, не подавая виду, что заню о изменах.Ответ получила....четкий Мне нужен секс 4 раза в неделю, если Ты мне этого не даешь, то я решаю вопрос сам.Но секс у меня будет 4 раза в неделю....Вот такой ответ....Если оценить, то мне секса столько не нужно ...с этой стороны он прав...измены скрывает, отношения замечательные, секс то же.То есть если бы я не следила за ним , то ничего бы и не знала...не жизнь а идилия ...И тут завелась то ли секс-партнер, то ли любовница, которая претендует на что-то большое чем одна ночь и как минимум нацелилась стать постоянной. любовницей..Сама названивает и пишет....Я люблю мужа и не собираюсь отдвать его каму-то, что бы она на все готовое....Как ее отвадить..?
танцующая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
@@@ @@@@
4 раза в неделю секс, вот и весь отворот.
EqleZ
Ответ очевиден! Вам еще повезло, что он до сих пор с вами! Не теряйте времени, а то может быть поздно! ..быстренько к рукам прибирут более находчивые и сообразительные.. и никакие 8 лет совместн. жизни не помогут!!!
snamama
Ну так 4 раза в неделю не 7. Нормальный расклад. Вы же всего 8 лет замужем, значит возраст около 30 или чуть за 30. И что Вас так отворачивает от мужа? Ловите момент, время быстро летит.
Анонимно
Для секса лучче кого-нить другого найдите - чтоб с ним 3 раза в день мало было :-))
Василиса
Если вы сидите на сексуальной диете, почему ваш муж должен это тоже терпеть?
Не эта, так будет другая любовница....
Елена Павлова
Подумаешь 4 раза в неделю, не в день же...
ВасилисаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Подумаешь 4 раза в неделю, не в день же...
СсылкаПожаловаться
Это да, был знакомый, ему 6 раз в день надо....
Так своей сожительнице и говорил или дай мне то, что хочу или закрывай глаза....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на танцующая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Снизьте нагрузки, денег у вас море - живите только в удовольствие, зачем утруждаться?
Если вы сидите на секс-диете, то это ваше дело, муж то почему должен с вами голодать?
Елена Притула
Интересно то, что свои желания насчёт секса 4 раза в неделю он озвучил только после череды своих походов налево, т.е. раньше почему-то откровенно с Вами не говорил об этом? Вы сами должны были догадаться?
Natalia
брому мужу в чай и в борщ наливайте.
Natalia
а по выходным пурген и снотворное, его либидо как рукой снимет.
Хороша Маша да не наша
вот классический случай "нет проблем- так создай их себе". чем Вас секс 4 раза в неделю не устраивает ? это мягко говоря всьма и весьма нечасто ) и как можно говорить о каких-то там "нагрузках", когда от ВАс приличный муж, да еще и вместе с баблом уплать может ? конечно если какие-то мифические "нагрузки" Вам важнее секса с мужем - то какого рожна на форум-то писать ? если его пожелания для Вас ни черта не значат ? и Вы еще хотите любовницу отвадить ? а как интересно ? да и вообще вся ситуация Вами же и создана. с собой разберитесь, а там глядишь и с любовницами сможете.
Аnna Antonova
`1/ПОГОВОРИТЕ С мужем, что любовницы не правильно понимают его отношения с ним
что его любовнице нужен он с деньгами
2. попытайтесь проводить вместе с мужем больше времени, организуйте общее хобби
3. пусть его любовница узнает, что вы все знаете
4. попытайтесь выяснить у мужа, о чем они говорят, подкалываете любовницу при муже
если он будет обижаться, значит дело не в 4 разах секса в неделю
выясните, что делает ваш муж, если муж любовницы месячные, как он живет без 4 раз в неделю..

мое мнение тут дело не в 4 разах секса в неделю, а эта упыриха его затягивает
Марсианка
Я не представляю, как Вы живете в такой грязи! О какой любви здесь можно говорить: секс, деньги... Фу
отшельник
на мой взгляд дело не в сексе, а том, что мужчины зачастую живут по принципу: "чужая жена - лебедушка, своя -полынь горькая. если бы вашему мужу было с вам так плохо, он бы оставил вас давно. просто ему нужны и вы и еще десяток других одновременно. для разнообразия, для того, чтобы чувствовать себя мачо. и, поверьте, если бы вы попытались бросить своего сексуального гиганта, он бы почувствовал себя крайне оскорбленным. с его головы слетела бы корона, которую он сам на себя водрузил меняя девиц одну за другой. что же касается постоянной подруги, так девочка просто выводит вас из себя, пытаясь занять ваше место. поговорите не с мужем. а с ней. поясните, что она не первая и не последняя. случайные игрушки супруга вас давно не беспокоят. в кранем случае посылайте чисто по-русски по хорошо известному адресу. этот язык дамы подобного рода, как правило. понимают. ведите себя с ней пренебрежительно. что она для вас - подстилка, а вы -жена. статус жены всегда был выше статуса любовницы
Ольга
От Вас он, конечно, не уйдет, но даю Вам 100 % гарантии, что не эта,так другая-будут всегда.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на танцующая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну тогда и идите на покой, в чём проблема, а мужу Вашему покоя пока не надо. Не любовницу надо отваживать, а мужа обхаживать. Не надо думать, что раз жена- значит богиня ! Он же Вам ясно сказал, что хочет секса, вот и дайте его ему, станьте Вы для него той подстилкой, как тут любовниц называют. А не можете,ну извините, оставайтесь в статусе жены и ждите, когда у него тоже либидо начнет стремиться к нулю.
Капа
Много секса и кофе с утра,
Телефон, компьютер , машина...
Не любовь это - это игра,
В эти ИГРЫ играют МУЖЧИНЫ...

Поцелуй на бегу , у двери,
Обещанье вернуться к обеду...
Лето , ночь, за окном фонари,
Телефонный звонок: " Не приеду..."

После розы и приторность фраз,
Мол , прости , не хотел , так сложилось,
Честно - честно , в последний раз!
И опять все замялось , забылось...

Ресторан , ужин , свечи , вино,
Секс...И снова с утра обещанья...
Лето , ночь , фонари за окном,
Извинения , слезы , признанья...

Это замкнутый круг вновь и вновь
И на чувствах новая трещина...
Не игра это - это любовь!..
...А любовь придумали ЖЕНЩИНЫ...
Скунсенок северный(обыкн.)
женщина! и еще раз! ваш муженек- ущербный и жалкий полуимпотент,который может присунуть максимум раз в 2 дня.

а вы малограмотное быдло,пишущее с ужасающими ошибками.странно,что "состоявшаяся личность" с вами живет))))
Елена МихальченкоВ ответ на Скунсенок северный(обыкн.)
Скунсенок северный(обыкн.)
женщина! и еще раз! ваш муженек- ущербный и жалкий полуимпотент,который может присунуть максимум раз в 2 дня.

а вы малограмотное быдло,пишущее с ужасающими ошибками.странно,что "состоявшаяся личность" с вами живет))))
СсылкаПожаловаться
Ммм... извиняюсь, но раз в 2 дня - это как раз 3-4 раза в неделю и получится))))
Скунсенок северный(обыкн.)В ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Ммм... извиняюсь, но раз в 2 дня - это как раз 3-4 раза в неделю и получится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же! мне бы такой полуимпотент нафиг не нужен был....
Елена МихальченкоВ ответ на Скунсенок северный(обыкн.)
Скунсенок северный(обыкн.)
и я о том же! мне бы такой полуимпотент нафиг не нужен был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не знаю, 3-4 раза в неделю нормально по-моему, при возрасте в 30 и за 30, и при условии занятости на работе.
Georg Antonov
Есть способы:
1. нанести ущерб его здоровью и тогда ему больше женщины не потребутся.
2. нанести ущерб его энергетике ( те сглаз порча и тд) тоже работает.

Правда за эти эксперименты придется заплатить и своим здоровьем пропроционально.

Есть самый лучший способ:
спросить что ему нужно от женщины и научиться делать все в лучшем виде так чтоб любая потенциальная любовница бледнела от вашего появления.
вобщем стать его любимой женщиной на самом деле, а не просто занимать место этой женщины....

Поразительно у нас воспитаны люди....каждый мнит себя не менее чем цезарь - рабовладелец....
Задайте себе вопрос: приятно ли будет человеку находится рядом с вами если он узнает ваши мысли? Перед тем как ответить себе на этот вопрос выпейте ношпы чтоб не стошнило....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем