Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвар Матрены

Милые девушки, подскажите, кто нибудь принимал "Отвар Матрены" при бесплодии? Действительно он помогает? Может имеются знакомые, которые принимали его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Nataly
блин,надо уже варить.

эффект плацебо никто не отменял, классный бизнес
ягодка В ответ на Nataly
Nataly
блин,надо уже варить.

эффект плацебо никто не отменял, классный бизнес
СсылкаПожаловаться
вы точно подметили про плацебо! главное верить в успех
Lady StervaВ ответ на Nataly
Nataly
блин,надо уже варить.

эффект плацебо никто не отменял, классный бизнес
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я- ваша крыша!)))))
" я думаю тридцать процентов будет в самый раз... понимаю- сумма не для делового человека... а вот что вы скажете про 40 %?..." ( Человек с бульвара Капуцинов))))
Аноним
В интернете много рекламы про этот отвар.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете много рекламы про этот отвар.
СсылкаПожаловаться
в интернете и пугачева за неделю 30 кг скинула.

реклама в инете (такая, аля 90-е годы) -для самых отсталых слоев
Аноним
В интернете много рекламы про этот отвар.
СсылкаПожаловаться
Тогда точно вранье. Люди на всем навариваются... вы даже на территории храма не купите этот отвар...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете много рекламы про этот отвар.
СсылкаПожаловаться
может , просто очень глупым бог не дает детей...
Лиза Шницель
может , просто очень глупым бог не дает детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. алкаши, убийцы, герои у малахова все исключительно умные? А те, кто гуляет на дискотеке в сельсеом клубе, а в это время горит в доме 5 маленьких детей, оствленных без присмотра взрослых исключительно умные? Им дал Бог столько детей, что бы их угробили????
Лиза ШницельВ ответ на 1
1
Т.е. алкаши, убийцы, герои у малахова все исключительно умные? А те, кто гуляет на дискотеке в сельсеом клубе, а в это время горит в доме 5 маленьких детей, оствленных без присмотра взрослых исключительно умные? Им дал Бог столько детей, что бы их угробили????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нахожу, что если человек отвар для детей пьет, то нормально не размножаться
Лиза Шницель
может , просто очень глупым бог не дает детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не та тема, где стоит злорадствовать, не находите?
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете много рекламы про этот отвар.
СсылкаПожаловаться
девушка - это маркетинговый ход, чтобы люди покупали, но это не значит что он действительно подействует. просто нехорошие люди наживаются на людском горе..если хотите забеременеть может стоит к китайской медицине обратиться, только в хорошую клинику, либо эко сделать.
эльза лапина
Вы действительно верите в это???
Василиса
Мужчины, вдуйте уже автору, а то эти бесконечные темы надоели)))
Василиса
Мужчины, вдуйте уже автору, а то эти бесконечные темы надоели)))
СсылкаПожаловаться
Некоторым только мужчина не может помочь, к сожалению.
ВасилисаВ ответ на 1
1
Некоторым только мужчина не может помочь, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А интернет и форум может)))) непорочное виртуальное зачатие)))
Василиса
А интернет и форум может)))) непорочное виртуальное зачатие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня две знакомые не могут забеременеть, одна года 4 мучается после ЗБ, бругая после внематочной не может. Одна развнлась, у другой брак по швам трещит, муж ребенка хочет. У них на этом фоне кукушка начала съезжать...
ВасилисаВ ответ на 1
1
У меня две знакомые не могут забеременеть, одна года 4 мучается после ЗБ, бругая после внематочной не может. Одна развнлась, у другой брак по швам трещит, муж ребенка хочет. У них на этом фоне кукушка начала съезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть идут лечить кукушку и организм, в интернете не залетят - однозначно)) у каждого своя судьба, разводятся и с детьми и семью детьми! Детей можно усыновить.
Василиса
Так пусть идут лечить кукушку и организм, в интернете не залетят - однозначно)) у каждого своя судьба, разводятся и с детьми и семью детьми! Детей можно усыновить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый решится на усыновление.
ВасилисаВ ответ на 1
1
Не каждый решится на усыновление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не надо, дело то личное.
Лиза ШницельВ ответ на 1
1
Не каждый решится на усыновление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не каждый тупит по травному отвару
Ольга:)В ответ на 1
1
У меня две знакомые не могут забеременеть, одна года 4 мучается после ЗБ, бругая после внематочной не может. Одна развнлась, у другой брак по швам трещит, муж ребенка хочет. У них на этом фоне кукушка начала съезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, не любили их мужья. Вот так и проверяет людей жизнь. Сейчас ведь это всё решаемо, даже если сама женщина не может,то есть суррогатное материнство: яйцеклетка жены+сперматозоид мужа=родной свой ребёнок, просто выношенный другой женщиной,вот и всё. Правда, это тупо дорого. Гораздо проще жену бросить и найти другую,которая сама родит. Опять же экономия))
Ольга:)
Значит, не любили их мужья. Вот так и проверяет людей жизнь. Сейчас ведь это всё решаемо, даже если сама женщина не может,то есть суррогатное материнство: яйцеклетка жены+сперматозоид мужа=родной свой ребёнок, просто выношенный другой женщиной,вот и всё. Правда, это тупо дорого. Гораздо проще жену бросить и найти другую,которая сама родит. Опять же экономия))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые не могкт отдать такие деньги. На бумажках.все просто... а суррогатное материнство защищает как раз сурогатную мать, а родители без ребенка остаются...
Ольга:)В ответ на 1
1
Некоторые не могкт отдать такие деньги. На бумажках.все просто... а суррогатное материнство защищает как раз сурогатную мать, а родители без ребенка остаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня извините. но по поводу, что некоторые не могут такую сумму отдать: какие машины мужики покупают ,даже если нет денег, в кредит берут и выплачивают. И странным образом как-то находят возможность ездить на машине,стоимость которой как раз сопоставима с оплатой этой процедуры.
А по поводу закона о суррогатном материнстве,это Вы правы, у нас он косячный. с этим осторожнее надо быть.
Ольга:)
Вы меня извините. но по поводу, что некоторые не могут такую сумму отдать: какие машины мужики покупают ,даже если нет денег, в кредит берут и выплачивают. И странным образом как-то находят возможность ездить на машине,стоимость которой как раз сопоставима с оплатой этой процедуры.
А по поводу закона о суррогатном материнстве,это Вы правы, у нас он косячный. с этим осторожнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну про семью своих знакомых могу сказать, что машина у них простенькая. И у него щас доход не постоянный, заказов нет((((
Ольга:)В ответ на 1
1
Ну про семью своих знакомых могу сказать, что машина у них простенькая. И у него щас доход не постоянный, заказов нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так может, и ребёночка время не пришло пока ,раз тем более непостоянный доход. Ребёнка сейчас дорого поднимать. Всё положенное будет у людей в своё время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем