Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвечает всем кроме меня

Любимый друг общается со всеми по вацап кроме меня. Сначала по первости писал, потом как страсти поутихли, перестал отвечать. И я удалилась из вацап. У них группа есть в вацапе с коллегами по работе, хоть и коллектив полностью мужской, механики, токари, но я все равно ревную. Группу читает , отвечает а мне нет. На завтра пригласил к себе на работу отметить Первомай, я согласилась , неудобно отказать было....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Виктория Л
Детский сад.
Вам надо , что любой знал , что Вы в отношениях или что там у Вас?
Захария
Суть ваших отношений,дружбы,обид,переписки группы и отмечения первого мая на работе мне совершенно не понятны.
Но я не обижусь,если вы ответите всем,кроме меня...
дилеммаВ ответ на Захария
Захария
Суть ваших отношений,дружбы,обид,переписки группы и отмечения первого мая на работе мне совершенно не понятны.
Но я не обижусь,если вы ответите всем,кроме меня...
СсылкаПожаловаться

зефиринка
Хочешь проверить как на самом деле он относится к тебе?
Не ходи на это приглашение. Посмотришь, заметит ли он твоё отсутствие. Правильно сделала, что согласилась, а потом не придёшь, если заметит, что тебя нет- то позвонит. Сразу не радуйся на показ, скажи ... ой!, я забыла. Заинтригуй его.
Возможно он пригласил тебя из вежливости. Вот и проверишь.
Удачи!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на зефиринка
зефиринка
Хочешь проверить как на самом деле он относится к тебе?
Не ходи на это приглашение. Посмотришь, заметит ли он твоё отсутствие. Правильно сделала, что согласилась, а потом не придёшь, если заметит, что тебя нет- то позвонит. Сразу не радуйся на показ, скажи ... ой!, я забыла. Заинтригуй его.
Возможно он пригласил тебя из вежливости. Вот и проверишь.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!))☝️ Надо немного отойти и посмотреть реакцию!
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Хочешь проверить как на самом деле он относится к тебе?
Не ходи на это приглашение. Посмотришь, заметит ли он твоё отсутствие. Правильно сделала, что согласилась, а потом не придёшь, если заметит, что тебя нет- то позвонит. Сразу не радуйся на показ, скажи ... ой!, я забыла. Заинтригуй его.
Возможно он пригласил тебя из вежливости. Вот и проверишь.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо , прелесть))
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо , прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если согласились и затем придёте будете легкой на подъём. Люди предпочитают попробовать сначала менее доступный вариант, а другой запасной.

Забыла - это плохая отмазка, лучше списать на то что небыло настроения. Дела срочной важности для отговорки лучше если встречи, но не занятия по дому.
ди ПольВ ответ на зефиринка
зефиринка
Хочешь проверить как на самом деле он относится к тебе?
Не ходи на это приглашение. Посмотришь, заметит ли он твоё отсутствие. Правильно сделала, что согласилась, а потом не придёшь, если заметит, что тебя нет- то позвонит. Сразу не радуйся на показ, скажи ... ой!, я забыла. Заинтригуй его.
Возможно он пригласил тебя из вежливости. Вот и проверишь.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вот он обрадуется, что ты забыла !
Абсолютное Зло
Вы в производственные дела лезете?
Абсолютное Зло
Вы в производственные дела лезете?
СсылкаПожаловаться
будет токарям советы строчить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лю
Лю
будет токарям советы строчить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что ее просто игнорируют, а не прямо посылают)
Аля
Он вас бережет и любит.
Вацап это помойка для народа.
А вы богиня, грязь не для вас
АнонимВ ответ на Аля
Аля
Он вас бережет и любит.
Вацап это помойка для народа.
А вы богиня, грязь не для вас
СсылкаПожаловаться
Все люди как люди а я боХиня....)))
А Лев
Не тешьте себя...
Если женщина нужна мужчине, он на всех углах с флагами буит стоять и заявлять, что ...она принадлежит ему...и точка..
Даже когда незя афишировать...он будет всем по секрету рассказывать и хвастать..
ВасяЛиса
И ?)
Пан Спортсмен
Люди форума,я на работу.Что за "вацап" такой ? напоминает "кацап"
ди ПольВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Люди форума,я на работу.Что за "вацап" такой ? напоминает "кацап"
СсылкаПожаловаться
Это когда вас - цап и вам - цап !
ЗвездафшокеВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Люди форума,я на работу.Что за "вацап" такой ? напоминает "кацап"
СсылкаПожаловаться
это такая хрень как вайбер. сеть для общения в тилипоне
я раньше маил агентом пользовалась.
но потом вот стали эти модные и все на них пересели. Мне по фик на это все..Но в вайбере у нас рабочая группа. приходится держать
Natalia T
Не стоит навязывать ему свои нежные чувства. Сходите,но уйдите раньше,чем он рассчитывал и ,уж точно,без вопросов о его капризах. Скорее всего у мужика вот такая тактика,основанная на своем тщеславии,не ведитесь.
Oleg Tuphanov
Вам не нравится что ваш любимый живой человек? чтобы вам отвечал - надо для начала стать интересной ему. Или вы в смысле с ним живете и вас бесит что он не строчит вам смски?

Выходит вы его ревнуете к жизни. Ну так заведите себе не мужика а куклу.. и все... какие проблеммы - будет только с вами ласкаться, если не будите ее давать подругам :)
Светлана
Иди.я разрешаю
Alex
Заведи бота в ватсапе и переписывайся хоть круглосуточно
Ludmila Karr
Осподя! Детский сад, младшая группа)))
Наталья Просветова
Чего да, притих, давайте пока, до вечера, дел много.
мария Аккуратова
любимый или друг?
если любимый, то как тогда вообще общаетесь?
зачем его ревновать к мужикам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем