Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечаете на незнакомые номера?

валяется у меня запасной телефон с симкой теле-2.т.е этот номер не знают даже друзья.второй день раз 12 звонил какой-то номер.а перезванивать не хочется)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ася Крысина
по настроению...обычно нет..
Захария
Ну..на тот телефон не отвечала бы..ясно,что реклама какая или другая фигнч..хотя..на 12 бы отаетила..мало ли..может кто номер ненравильно записал чей то и мучается)))..а так отаечаю на все подрчд..не сложно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну..на тот телефон не отвечала бы..ясно,что реклама какая или другая фигнч..хотя..на 12 бы отаетила..мало ли..может кто номер ненравильно записал чей то и мучается)))..а так отаечаю на все подрчд..не сложно
СсылкаПожаловаться
да.при том в инете ничего не нашла по этому номеру
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да.при том в инете ничего не нашла по этому номеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елки..да что ж вы так морочитесь то...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Елки..да что ж вы так морочитесь то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был момент, когда предыдущую запасную симку атаковали целая толпа банков и коллекторов
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
был момент, когда предыдущую запасную симку атаковали целая толпа банков и коллекторов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо? Выкинули?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И чо? Выкинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заблокировала и выкинула
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
заблокировала и выкинула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и чего бояться?
Светлана
cсцышь.....
Любовь Пяткова
Если успеваю, отвечаю.))) Часто звонят и быстро сбрасывают. Это те, кто надеется, что я перезвоню. Авотфиг.
Галис Галис
Конечно отвечаю, на все номера которые звонят.
У меня телефон для работы, а не с подружками трепаться и в соцсетях сидеть. на него звонит много незнакомых мне людей и все по делу, по работе))))
Ева
отвечаю, но никогда не перезваниваю сама, если вижу пропущенный вызов с незнакомого номера
Твоя Твоя
90% звонков у мну с незнакомых номеров.
Особенность работы.
M~
Не отвечаю. Если больше двух раз позвонят - смской спрашиваю "Кто это?" И, что интересно, ни разу не ответили.
no future
Аноним спрашивает про незнакомые номера. Очень подозрительно
АнонимВ ответ на no future
no future
Аноним спрашивает про незнакомые номера. Очень подозрительно
СсылкаПожаловаться
я из ФСБ прост
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
я из ФСБ прост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запилингуй этот номер. В чем сложность, фсб?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
я из ФСБ прост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцишь?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
я из ФСБ прост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не знаешь кто звонит?
Обмельчало фсб
Пилюля
Отвечаю и не вижу причин не отвечать.
Лисица Рыжая
Кто-то в кредитном договоре указал ваш номер, может и бывший владелец по «старой» памяти, и теперь кредиторы будут названивать... сдайте его и возьмите новый.
Лисица Рыжая
Кто-то в кредитном договоре указал ваш номер, может и бывший владелец по «старой» памяти, и теперь кредиторы будут названивать... сдайте его и возьмите новый.
Porfishka
да, отвечаю всегда
ENEMEN
Отвечаю, но не перезваниваю. Мне могут звонить знакомые моих знакомых, чаще предупреждают, организации-контактёры по службе.
Звездафшоке
Всегда отвечаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем