Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечаю на вопросы и провожу кончультации с помощью карт и Ведических знаний

Здравствуйте!) Меня зовут Лими, и я буду очень рада, если смогу помочь Вам разобраться в том, что Вас тревожит, отвечу на волнующие вопросы, которые требуют ответа! Основываюсь на ответах карт и Ведическом знании. Пишите, буду рада! Моя почта – limilim@mail.ru, а еще лучше в мой мир (http://my.mail.ru/mail/limilim/) Желаю всем хорошего настроения!!) Улыбайтесь, радуйтесь жизни и тем, что имеете прямо сейчас, будьте счастливы!) Жизнь прекрасна!)

LimiLim Lim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ольга Руснак
очень хочу знать ,когда кончиться мое нищенское существование.Будет-ли достаток в семье?
Ольга Руснак
очень хочу узнать будет ли достаток в моей семье? и если я начну бизнес в интернете будет он успешным?Ольга 08 11 1960 г
Лариса Князева
Здравствуйте. Вокруг меня всегда очень много мужчин,но единственного так и нет.Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж. спасибо,Лили.
Валентина Соколова
Здравствуйте! меня зовут Валентина, Что ждёт меня в ближайшем будущем? 14.06.1971
Мария Бесчастных
Здравствуйте, после неудачных отношений как то с трудом верится что будет что то лучшее впереди, подскажите ошибаюсь ли я , встречу ли достойного человеко (когда), за ранее спасибо
Мария БесчастныхВ ответ на Мария Бесчастных
Мария Бесчастных
Здравствуйте, после неудачных отношений как то с трудом верится что будет что то лучшее впереди, подскажите ошибаюсь ли я , встречу ли достойного человеко (когда), за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
03,10,1985
лисичка
Здравствуйте! Анжела 22.03.1971г. Замучило одиночество, очень хочется встретить человека для любви, когда это произойдёт. Не хочу находится одна.хочу мужчину для любви. Именно когда?
Шиповская Лада
после развода ничего не получается в жизни.. чтот делать?
****
здравствуйте подскажите пожалуйста что меня ждет с этим мужчиной мария 17.02.1992 сергей 04.12.1987
светлана запорожец
света27101973гр получу скоро ли известия от дмитрия2121973г и будем ли мы вместе
Наталья Богданова
Здравствуйте! Есть ли у нас будущее? Наталья 10.02.1982 и Али 5.11.1979. Спасибо!
Ксения Киса
Вышла замуж, все ли хорошо будет в браке Ирина 09.06.86 и Евгений 16.09.82
Елена Давыденко (Донец)
Здравствуйте! Меня зовут Елена 16.08.1988. Скажите пожалуйста как скоро я выйду замуж (сколько будет мужей) и будут ли у меня дети когда-нибудь (сколько и какого пола)? Заранее Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем