Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечаю на вопросы и провожу кончультации с помощью карт и Ведических знаний

Здравствуйте!) Меня зовут Лими, и я буду очень рада, если смогу помочь Вам разобраться в том, что Вас тревожит, отвечу на волнующие вопросы, которые требуют ответа! Основываюсь на ответах карт и Ведическом знании. Пишите, буду рада! Моя почта – limilim@mail.ru, а еще лучше в мой мир (http://my.mail.ru/mail/limilim/) Желаю всем хорошего настроения!!) Улыбайтесь, радуйтесь жизни и тем, что имеете прямо сейчас, будьте счастливы!) Жизнь прекрасна!)

LimiLim Lim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
СВЕТЛАНА ДОЛГИХ
Сын только что женился все ли у него будет хорошо в браке
LimiLim LimВ ответ на СВЕТЛАНА ДОЛГИХ
СВЕТЛАНА ДОЛГИХ
Сын только что женился все ли у него будет хорошо в браке
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Написала Вам на почту.
LILIY BOROVSCAIY
Здравствуйте! У меня дочь Кристина родилась 19 08 1993г когда она выйдет замуж?
Пируза Мадигулова
Когда я выйду замуж? Перуза 10.05.80 Что ждёт меня в будущее?
АННА ЛУЧАНИНОВА
Здравствуйте. Как будут развиваться дальше мои(2 08 1983) отношения с моим молодым человеком( 22 06 1988)
Лена Щербакова
Здравствуйте, скажите как скоро у меня наладится личная жизнь? Когда выйду замуж? Елена 16.07.1987
Елена Мещерякова
Здравствуйте!Елена 13.03.1986,буду ли я вместе с человеком,которого очень сейчас люблю?
Артем Сахиуллин
Здравствуйте, скажите у меня что-то никак не складывается личная жизнь,Альфия 11.07.1972
ЯНОТ
Здравствуйте,скажите правду.у меня очень тяжелая женская доля,но я очень люблю одного человека,стоит ли мне ждать своего счастья?Антонина 01 04 1951.
Светлана Казанцева
Здравствуйте! скажите пожалуйста как сложатся у нас отношения,будем ли мы вместе? Светлана-04.06.1973 Дмитрий 24,04,1972
Алла Казанцева
Меня зовут Алла-09.07.1991 супруг Дмитрий-23.02.1991 у нас в семье не допонимание с чем это связано?И смогу я от него родить?
Марина
Здравствуйте! Скажите я выйду замуж за любимого?
Марина 13.08.1962 Александр 13.05.1960
Ирина Мойш
Здравствуйте. Я Ирина, 28.08.1983. Когда и где я встречу свою половину?
незнакомка
Здраствуйте, я уволилась с работы, что меня ждет в моей жизни. Меня зовут екатерина , дата рождения 21.09.1976
Юлия Игнатьева
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,когда я выйду замуж,меня зовут Юлия 15.07.1973года.Спасибо.
Елена Биндюк
Хочу узнать, выйдет ли моя дочь Татьяна замуж 10.07.87г. Заранее благодарю.
Тамара Титовская
здравствуйте будет ли у меня семья и ребенок с тем человеком с которым я сейчас живу 20 07 1993
Снега
Я бы тоже хотела знать,что меня ждет.
Ангелина
Я Ангелина 23,04,1971 , он Валера 29,05,1965 . Я бы хотела знать любит ли он меня , будим ли мы с ним вместе ?
эльза тасуханова
я бы тоже жотела знать что меня ждет
Наталья Максимова
здравствуйте,живу с молодым человеком предал меня в начале отношений уже год прошол любит меня а я ему не верю и ругаюсь с ним часто,возможно я его не люблю и нам надо разойтись но уйти не могу?совет ваш?)спасибо
LimiLim Lim
Здравствуйте!=) Всем отписала в мой мир или на почту - у кого он не создан) Всех Наташ искренне поздравляю с днем ангела, пускай он всегда Вас уберегает..!!=)
Барб.М.
Следует исправить рекламу....просто ,тогда доверчивых "дур "у Вас будет больше
LimiLim LimВ ответ на Барб.М.
Барб.М.
Следует исправить рекламу....просто ,тогда доверчивых "дур "у Вас будет больше
СсылкаПожаловаться
=))))) Думаю, ничего исправлять не нужно=) Так как стремления побольше людей у меня нет, кому нужно - обращается и это прекрасное чувство, когда я вижу что действительно помогла разобраться человеку..) Вам оно знакомо) зачем оскорбляете других?.. бессмысленно
81
Добрый день,скажите когда я встречу того самого и если можно,его имя.Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем