Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечаю на звонок мч во время рабочего дня - бездельница

Недавно молодой человек высказал мысль: да у тебя работа легкая, заняться нечем. Вывод такой сделал, потому что отвечаю на его звонки в течение рабочего дня. Работаю преподавателем в крупном вузе. Лекция, семинар, индивидуальное занятие - всегда стараюсь отписаться, либо, извинившись, выйти и ответить или перезвонить в перерыв. Потому что будет нервничать и звонить по несколько раз или писать  длинные сообщения. Он бухгалтер, считает себя очень занятым.
От такой высказанной мысли рот открыла и закрыла. Ничего не ответила. Больше не буду во время рабочего дня отвечать. Какие-то странные мужчины(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Александра Андреева
Обесценивание. Дальше- только хуже.
YY
Дальше хуже будет... это вы пока только бездельница.
Natali A.
Со стороны всегда кажется. , что у другого работа лучше, денег больше .И т.д и т.п
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
Со стороны всегда кажется. , что у другого работа лучше, денег больше .И т.д и т.п
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но со стороны не говоришь такое, особенно уничижительно)
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но со стороны не говоришь такое, особенно уничижительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть завидуют не берите в голову. Меня когда про работу спрашивают тяжёлая , я говорю нет ходим целый день трепемся. Хоть оно и не совсем так
Элен Снов Уайт
Вот Вам делать то нечего. Ещё отчитываться перед ним. Рабочее время принадлежит работе и работодателю.
АнонимВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Вот Вам делать то нечего. Ещё отчитываться перед ним. Рабочее время принадлежит работе и работодателю.
СсылкаПожаловаться
Да. Глупая влюбленная дура. Думала, отношения на 1 месте) А так нельзя, похоже.
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Глупая влюбленная дура. Думала, отношения на 1 месте) А так нельзя, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впредь будете умнее. Отрицательный опыт тоже опыт.
АнонимВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Впредь будете умнее. Отрицательный опыт тоже опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, верно)
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Глупая влюбленная дура. Думала, отношения на 1 месте) А так нельзя, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения на первом месте) вам с такой позицией ещё и не такие унижения стерпеть придётся. Либо готовьтесь, либо меняйтесь
МуляНеНервируйМеня
Да уж, первые звоночки. Манипулятор в чистом виде, воспитывает комплекс неполноценности. Надо бежать без оглядки.
МуляНеНервируйМеня
Да уж, первые звоночки. Манипулятор в чистом виде, воспитывает комплекс неполноценности. Надо бежать без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Манипулировать пытается. Есть такое.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Манипулировать пытается. Есть такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно вам надо? Если сейчас поддадитесь и будете потакать ему, он вас задавит и когда опомнитесь, будет сильно жаль потраченное на него время и поломанную психику придётся восстанавливать, это бесследно не проходит. Делайте выводы..
МуляНеНервируйМеня
Оно вам надо? Если сейчас поддадитесь и будете потакать ему, он вас задавит и когда опомнитесь, будет сильно жаль потраченное на него время и поломанную психику придётся восстанавливать, это бесследно не проходит. Делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Не надо. Живу самостоятельно, финансово ни от кого не завишу. Задавленной быть не хочу. Буду искать своего в своей среде)
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Не надо. Живу самостоятельно, финансово ни от кого не завишу. Задавленной быть не хочу. Буду искать своего в своей среде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи.
Александра
не водись со странными мужчинами, а то всю жизнь так будешь удивляться.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
не водись со странными мужчинами, а то всю жизнь так будешь удивляться.
СсылкаПожаловаться
В точку
Алиса в Стране Чудес, блин)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не отвечайте ваще. И вне рабочего дня тоже.
Александра В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не отвечайте ваще. И вне рабочего дня тоже.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не отвечайте ваще. И вне рабочего дня тоже.
СсылкаПожаловаться

Вот вчера так и подумала.
Лошадь на скаку
Работающая женщина - бездельница?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Работающая женщина - бездельница?
СсылкаПожаловаться
Ну тут моя профессия и за работу не считается, похоже
Языком молочу с 9 до 20:30)
Ольга Попова
Пусть он Вам пару рабочих программ напишет и пару статей, лучше ВАК и пару дипломов проверит. Вот тогда и поговорите у кого лёгкая.
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Пусть он Вам пару рабочих программ напишет и пару статей, лучше ВАК и пару дипломов проверит. Вот тогда и поговорите у кого лёгкая.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо! Вот вообще не подумала об этом. И сам пусть свои отчеты редактирует)
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, спасибо! Вот вообще не подумала об этом. И сам пусть свои отчеты редактирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы ему ещё и отчёты редактируете? Пошлите его лесом когда в следующий раз с этим подвалит: "Дорогой, я тебе отчёт. А ты мне помоги программы сделать. Завтра надо сдать 8 штук. Помоги. Вот тебе шаблон, вот стандарты, вот учебные планы и номера специальностей. Да он офигеет."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем