Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечаю отдельно всем напугавшимся!

Я,в первую очередь,медсестра. И знаю,что такое последствия не правильного введения препаратов. Делать срединные пилинги, ставить филлеры и разводить мезококтейли не буду. В дипломе написано- медсестра косметологии. Я окончила курсы бровистов, курсы депиляции. Вы почему- то решили,что я чуть ли не подтяжки лица делаю! На роль врача косметолога не претендую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Honney Pot
вы точно на тот форум написали?
Светлана Федюкова
Все равно нужна клиентская база.
Дочь на дом ходит на депиляцию, маникюр и педикюр. По рекомендации.
Жужа
Брови, ресницы, депиляция сейчас полно народу делает на дому. Сделаете хорошо одной-двум, разнесут по сарафанному радио быстро.
Самая Меркантильная
а страх-то и не прошел
Nataly
да что пугаться.
вон в гадюшниках на какой-то мирра успешно делают уход и эту же мирру впаривают.
на каждого мастера свой клиент найдется....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nataly
Nataly
да что пугаться.
вон в гадюшниках на какой-то мирра успешно делают уход и эту же мирру впаривают.
на каждого мастера свой клиент найдется....
СсылкаПожаловаться
что такое мирра?
Самая Меркантильная
что такое мирра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сетевушка отечественная
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nataly
Nataly
сетевушка отечественная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даж не видела такую
Sveta F
АААААААА... Комментарии отсюда приходят на мою почту!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Sveta F
Sveta F
АААААААА... Комментарии отсюда приходят на мою почту!!!
СсылкаПожаловаться
Вы избранная! Гордитеся!)))))
Психея Моисевна Ватник
Вы избранная! Гордитеся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молюсь и уповаю на то, что тема не будет топовой :-)
MarinaВ ответ на Sveta F
Sveta F
АААААААА... Комментарии отсюда приходят на мою почту!!!
СсылкаПожаловаться
вы подписались нечаянно))
Sveta FВ ответ на Marina
Marina
вы подписались нечаянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, спасибо! Спасли! :-)
Василиса
Вы написали, что могли бы делать мезо и биоревитализацию, вы не можете делать данные процедуры в силу того, что вы не врач, именно об этом вам и сказали.
Галина ФрикВ ответ на Василиса
Василиса
Вы написали, что могли бы делать мезо и биоревитализацию, вы не можете делать данные процедуры в силу того, что вы не врач, именно об этом вам и сказали.
СсылкаПожаловаться
Я вообще к таким спецам не обращаюсь. Хожу только на маникюр, педикюр. А вот касаемо биоревитализации, ходить надо только хорошо проверенные клиники, например бьюти тренд (знаю такую клинику. Хвалят). На дому такие вещи не делают!
Зина Никитина
Курсы бровистов..... как звучит(
Аноним Анонимка
а что можно и подтяжку сделать будет.
Заира Лава
Раз уж речь пошла о биоревитализации, можно я задам вопрос? Я давно собираюсь сходить на эту процедуру, только страшновато маленько, врачам сейчас не всем доверишься. Отдавать деньги кому попало не хочется, да и последствий боюсь.

Галина Фрик, а в бьюти тренд кто-то из ваших знакомых обращался или вы просто наслышаны об этой клинике?
Галина ФрикВ ответ на Заира Лава
Заира Лава
Раз уж речь пошла о биоревитализации, можно я задам вопрос? Я давно собираюсь сходить на эту процедуру, только страшновато маленько, врачам сейчас не всем доверишься. Отдавать деньги кому попало не хочется, да и последствий боюсь.

Галина Фрик, а в бьюти тренд кто-то из ваших знакомых обращался или вы просто наслышаны об этой клинике?
СсылкаПожаловаться
Сама планирую обратиться в бьюти тренд. Мои знакомые там были. Хвалят врачей. И цены там ниже, чем в остальных столичных клиниках. А биоревитализацию, чего боятся?! Надо только найти хороших, опытных специалистов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем