Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечаю Тихому счастью и Солнечному слону.

Я не создаю темы анонимно. Я создаю темы, которые волнуют и обсуждаются миллионами людей открыто во всех соц. сетях и на страницах многих газет. Но на этом форуме такие темы скрывают. 
Меня тоже эти вопросы волнуют, так как я, наверное, не равнодушный человек, я не только сопереживаю многим людям, кто заходит на этот форум и пытается найти ответы на свои вопросы личного плана, мне еще не безразлична судьба моей страны. Это моя Родина.
Многие не поймут, о чем это я))) Но многим все понятно. Так что, Слоник, сколько нужно, столько и можно.
Пипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ольга Ивановна

Пипец!
Ольга Ивановна

Пипец!
СсылкаПожаловаться
Та не говорите! Занесло ведь неравнодушного.))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Та не говорите! Занесло ведь неравнодушного.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ни одной темы автора обнаружить не удалось. Полный пипец!
ПипецВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ни одной темы автора обнаружить не удалось. Полный пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь, некоторые я анонимничаю)) Но три точно удалили. Самые лучшие.
Ольга ИвановнаВ ответ на Пипец
Пипец
Каюсь, некоторые я анонимничаю)) Но три точно удалили. Самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не читала, но осуждаю!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Привет! Уезжаю в Крым завтра, буду вести репортажи ближе к ночи.
ПипецВ ответ на Жужа
Жужа
Та не говорите! Занесло ведь неравнодушного.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа, тебя тоже люблю))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Та не говорите! Занесло ведь неравнодушного.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, а я поняла почему так неравнодушно....
Поскольку это было на главной Мэйл, то и мои многие знакомые просто окренели от того что хотят делать с людьми в нашем-то веке и от комментов главного врача страны тоже ох.....
Ольга Ивановна
Знаете, а я поняла почему так неравнодушно....
Поскольку это было на главной Мэйл, то и мои многие знакомые просто окренели от того что хотят делать с людьми в нашем-то веке и от комментов главного врача страны тоже ох.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала эту шнягу на Яндексе, где по большей части все опровергли.)) Сказали, что это доисламская традиция вообще, и если где и осталось, то в отдаленных диких аулах в горах. Видимо, из Африки как-то надуло.) А потом, если люди верят в то, что это им нужно, они нашего негодования не разделят и вообще не поймут, почему мы тут разбышевались и какое нам дело до их традиций.)))))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Читала эту шнягу на Яндексе, где по большей части все опровергли.)) Сказали, что это доисламская традиция вообще, и если где и осталось, то в отдаленных диких аулах в горах. Видимо, из Африки как-то надуло.) А потом, если люди верят в то, что это им нужно, они нашего негодования не разделят и вообще не поймут, почему мы тут разбышевались и какое нам дело до их традиций.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"разбушевались"
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Читала эту шнягу на Яндексе, где по большей части все опровергли.)) Сказали, что это доисламская традиция вообще, и если где и осталось, то в отдаленных диких аулах в горах. Видимо, из Африки как-то надуло.) А потом, если люди верят в то, что это им нужно, они нашего негодования не разделят и вообще не поймут, почему мы тут разбышевались и какое нам дело до их традиций.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разбушевались, потому что все видят как эти аулы прут на нас, только слепой этого не видит, это во-первых,
а во-вторых зачем тогда это выставили даже на главной странице Мэйла, мы ведь не из аула и нам дело нет до племен.....
Вот в чем вопрос!
Ольга Ивановна
Разбушевались, потому что все видят как эти аулы прут на нас, только слепой этого не видит, это во-первых,
а во-вторых зачем тогда это выставили даже на главной странице Мэйла, мы ведь не из аула и нам дело нет до племен.....
Вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да шоб диванные войска понервничали.))) Никто никого не заставляет даже в аулах, полагаю. Так принято у них, а дальше не задумываются.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Да шоб диванные войска понервничали.))) Никто никого не заставляет даже в аулах, полагаю. Так принято у них, а дальше не задумываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новости и форумы посещают не только диванные войска, полно народу умного и разумного, не совсем амёбного.....
А вообще я вам скажу "Ма_разм крепчает в королевстве",а от себя добавлю в королевстве кривых зеркал или где король совершенно голый, но с большими амбициями на буквально пустом месте.
Народ жаль, очень, дура_ков делают, а народ брыкается, не хочет
Ольга Ивановна
Новости и форумы посещают не только диванные войска, полно народу умного и разумного, не совсем амёбного.....
А вообще я вам скажу "Ма_разм крепчает в королевстве",а от себя добавлю в королевстве кривых зеркал или где король совершенно голый, но с большими амбициями на буквально пустом месте.
Народ жаль, очень, дура_ков делают, а народ брыкается, не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маразм крепчает в СМИ.)) Они рейтинги делают на этом. Чем маразматичней инфа, тем больше откликов. На форуме какая-нибудь дребедень гораздо активней обсуждается, чем что-то серьезное.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Маразм крепчает в СМИ.)) Они рейтинги делают на этом. Чем маразматичней инфа, тем больше откликов. На форуме какая-нибудь дребедень гораздо активней обсуждается, чем что-то серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы дейтсвительно полагаете что СМИ безконтрольны?!

С головы ведь все идет.
Вон, на заседании даже пакемонов ловят, от это жесть так жесть.....Когда им о стране и народе-то думать?
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
Маразм крепчает в СМИ.)) Они рейтинги делают на этом. Чем маразматичней инфа, тем больше откликов. На форуме какая-нибудь дребедень гораздо активней обсуждается, чем что-то серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

тысяча плюсов Вам!!
Солнечный слон
ну мне лично неприятная какая тема...(( как представлю....
Лады, создавай, просто читать не буду, а то машинально-то щелкаю по теме
ПипецВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну мне лично неприятная какая тема...(( как представлю....
Лады, создавай, просто читать не буду, а то машинально-то щелкаю по теме
СсылкаПожаловаться
Их удаляют
Солнечный слонВ ответ на Пипец
Пипец
Их удаляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметила. я не жала на пожаловаться. Честно
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну мне лично неприятная какая тема...(( как представлю....
Лады, создавай, просто читать не буду, а то машинально-то щелкаю по теме
СсылкаПожаловаться
а я создание очень впечатлительное..
ПипецВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я создание очень впечатлительное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже
Солнечный слонВ ответ на Пипец
Пипец
Я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кароче если ты думаешь что я жаловалась - то нет, я никогда не жаловалась даже на Машку
ПипецВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кароче если ты думаешь что я жаловалась - то нет, я никогда не жаловалась даже на Машку
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Неее, просто хотела Вам ответить)
Ольга ИвановнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну мне лично неприятная какая тема...(( как представлю....
Лады, создавай, просто читать не буду, а то машинально-то щелкаю по теме
СсылкаПожаловаться
Эта неприятная и вместе с тем восхитительная новость была вообще на главной странице Мэйл.....
Многие читатели просто окренели.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем