Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечать или нет?

У меня отпуск. До ухода спросила начальника нужен ли ему мой пароль, для входа с моего аккаунта в систему и для возможности прочтения писем приходящих мне на почту. Он ответил, что ему мой пароль не нужен. Вчера же (в субботу!) написал, что ему все-таки нужен мой пароль, так-как мне на почту прийдут необходимые списки. Но эти списки могут и ему на почту выслать, если он потребует. Подозреваю, что его тетка, которая тоже с нами работает его надоумила взять мой пароль, чтоб проверить все, что я делаю. Да и не знаю, зачем ему ещё может этот пароль понадобится, я материально ответственная. Теперь думаю дать ему свой пароль или нет. Может я слишком осторожничаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Alex N
Дай, но неправильный.
Буквы пусть будут все как надо, но у одной, например "о" смени регистр. Или вместо заглавной "О" дай "0".
Елена
Айтишник и без Вас пустит начальника и в Вашу почту и в Ваш компьютер
Они, к слову, не Ваши, как и стол и т.д. - начальник имеет право ознакомиться даже с его содержимым, что бы Вы там не хранили.
Так что нет смысла что-то скрывать.
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
абсолютно верно!
Женщина Загадка
надо будет - скинут второй раз в другую почту
Мудрый Оранжевый Йослик
у нас на работе категорически запрещено давать свой пароль кому-то. потому что любое действие, совершенное в системе из-под моего пароля, считается совершенным мной. Соответственно, я несу ответственность за все последствия. оно мне надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем