Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечать или нет?

У меня отпуск. До ухода спросила начальника нужен ли ему мой пароль, для входа с моего аккаунта в систему и для возможности прочтения писем приходящих мне на почту. Он ответил, что ему мой пароль не нужен. Вчера же (в субботу!) написал, что ему все-таки нужен мой пароль, так-как мне на почту прийдут необходимые списки. Но эти списки могут и ему на почту выслать, если он потребует. Подозреваю, что его тетка, которая тоже с нами работает его надоумила взять мой пароль, чтоб проверить все, что я делаю. Да и не знаю, зачем ему ещё может этот пароль понадобится, я материально ответственная. Теперь думаю дать ему свой пароль или нет. Может я слишком осторожничаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
А Лев
Просто..дайте ему...
МАРИ ФАРТ.В ответ на А Лев
А Лев
Просто..дайте ему...
СсылкаПожаловаться

Сергей КротовВ ответ на А Лев
А Лев
Просто..дайте ему...
СсылкаПожаловаться
и секретарше начальника дать. и его собачке. и дворнику дяде Стёпе.


Сергей Кротов
и секретарше начальника дать. и его собачке. и дворнику дяде Стёпе.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну репку то зачем приплетать...
Детское время кончилось...
Софи Шереметьева
Нет. 1. Вы - в отпуске. 2. Ваши пароли итд, только Ваше личное дело...Неообходимые ему списки могут ему прислать на его мэйл. В чём проблема?
Софи Шереметьева
Нет. 1. Вы - в отпуске. 2. Ваши пароли итд, только Ваше личное дело...Неообходимые ему списки могут ему прислать на его мэйл. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Удивлена тому, что он вдруг изменил своё мнение. Не знаю ответить ему, что не дам? Или просто не ответить? Не знаю как он на это отреагирует.
Софи ШереметьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Удивлена тому, что он вдруг изменил своё мнение. Не знаю ответить ему, что не дам? Или просто не ответить? Не знаю как он на это отреагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ничего отвечать. Он куда Вам написал? Есть возможность прикинуться дурочкой и сморозить чё-нить, типа :"Ой, ВасильИваныч, а я и не прочитала даже...Всё отключено было, с мужем дома ремонт делали, так что сами понимаете. Извиняйте"....Или он Вас по Ватсапу достал? там видно, когда сообщения читают....
Софи Шереметьева
не надо ничего отвечать. Он куда Вам написал? Есть возможность прикинуться дурочкой и сморозить чё-нить, типа :"Ой, ВасильИваныч, а я и не прочитала даже...Всё отключено было, с мужем дома ремонт делали, так что сами понимаете. Извиняйте"....Или он Вас по Ватсапу достал? там видно, когда сообщения читают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Ватсапу. Я в субботу дома была, завтра с мужем улетаем. Может сказать, что дома телефон забыла? Подозреваю, что он попросит, когда снова на работу выйду, «на всякий случай»
Софи ШереметьеваВ ответ на Аноним
Аноним
По Ватсапу. Я в субботу дома была, завтра с мужем улетаем. Может сказать, что дома телефон забыла? Подозреваю, что он попросит, когда снова на работу выйду, «на всякий случай»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.....По Ватсапу он уже увидел, что Вы его сообщение прочитала. У меня, например, галочки из серых синими становятся, рядом с сообщением. По этому признаку я могу видеть - прочитал чел. моё сообщение или нет. Я бы просто промолачала. Спросит - скажите, ой, замоталась, хотела перезвонить, но забыла....А , если попросит, скажите, что на время отпусков будете ставить автомат. пересылку мэлов (попросите Ваших айтишников, там в настройках в аутлуке в мэйлах можно это установить). Если честно, я бы не давала паролей от своего ящика. Это Ва личный ящик. Что он там потерял? Или на время отпуска тоже через настройки делаете текст, который будт получать каждый, кто Вам что-то написал....А в этом тексте напишите, что по всем вопросам, пишите по этому мэйлу и тут мэйл Вашего шефа ставите. Короче, если бует срочно что-то надо, он сам сможет получать информацию...
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
По Ватсапу. Я в субботу дома была, завтра с мужем улетаем. Может сказать, что дома телефон забыла? Подозреваю, что он попросит, когда снова на работу выйду, «на всякий случай»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинуться конкретным шлангом, сейчас ничего не писать и не отвечать, а после отпуска - "Ой, я вам написала и только позже увидела, что сбой произошел и сообщение не доставлено".
А если скрывать нечего - дайте пароль да и всё.
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
обманывать учишь...айяяй
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
исправляться...
Крокодил Хуфу
Вы в отпуске почту не читаете????
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы в отпуске почту не читаете????
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня доступ в почту только с рабочего компьютера
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у меня доступ в почту только с рабочего компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё за бред? В почту можно откуда угодно зайти.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Чё за бред? В почту можно откуда угодно зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почта корпоративная
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Это почта корпоративная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? У вас там свой отдельный автономный суверенный интернет, и письма вы внутри своего отдельно взятого интернета посылаете и получаете?
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, это только министры и президенты в свою почту откуда заходят, а плебс должен на работе у станка письма читать, в кандалах))))
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пиши ещё.
Крокодил ХуфуВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Жаль, что министры об этом вашем запрете не знают. Обидно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем