Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечать не буду...примите как есть...родные уже стали...забочусь

Желание необходимо загадывать в моменты наивысшего наслаждения. У каждого счастье выражается по-своему. Кому то надо отправиться в путешествие, а другому достаточно заняться любовью. Даже если у вас крупные неприятности на работе или в личной жизни, нужно отвлечься от этого. Устроить праздник и почувствовать себя на вершине блаженства и в этот момент подумать о том, что ваша мечта уже осуществилась.
Надо сохранять в тайне свое желание и скрывать его от окружающих.
Правильно рассчитывать свои силы, иначе цена за осуществление мечты может оказаться непомерно высокой.
Конкретная визуализация образа. Размытые слова и фразы не помогут. Нужно описать предмет желаний до мельчайших подробностей.
Постараться жить таким образом, как будто желание уже исполнилось. Это даст нужный отклик во Вселенной.
Отбросить все сомнения и верить, что чудо обязательно произойдет. Иначе ничего не случиться.
Необходимо загадывать реальные желания, которые способны произойти с вами именно сегодня, а не в следующей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Плутовка
Обязательно визуализирую
Арнольд Меньшикофф
Вы правы, я во время мастурбации желания загадываю, все сбывается.
ПлутовкаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Вы правы, я во время мастурбации желания загадываю, все сбывается.
СсылкаПожаловаться
Загадай,чтобы добрее все стали
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Плутовка
Плутовка
Загадай,чтобы добрее все стали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет, человек хищное существо .
Итальянчик..В ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Вы правы, я во время мастурбации желания загадываю, все сбывается.
СсылкаПожаловаться
я тоже так делаю..но все реже
Елена Винтер
О, опять истина снизошла на форум, и, чёрт побери, опять от анонима."Анонимы-проводники истины".
Дильфуза Кадырова
Сектант что-ли?
Мечта
Я и так в раю живу, поэтому ныряю на дно иногда
Мечта
Я и так в раю живу, поэтому ныряю на дно иногда
Люся Калманович
Дом с садом, у меня украли все деньги и я из своих черенков и семян разбила сад, купила две розы, одна не разрослась, чистец купила и гацания. Дом зимой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем