Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвечать не буду! разрулите сами ситуёвину и определите кто прав!

приехала подруженция в гости! и завели мы разговор на тему " педик - хорошо или плохо" я обалдела!! падруженция мне заявила что надо быть " открытой" значит если она за педиков - значит я дура? граждане !!!у нас бы за такое заявление и по морде можно получить!! я в шоке
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
НАДЕЖДА
нда..во проблемы у людей после перепития..
Светлана Бурмистрова
Хорошая шутка: Как вы относитесь к педикам? Я к ним не отношусь! По-моему, этим все сказано.
Julia
Я люблю Элтона Джона и Меркьюри и мне все равно их сексуальная ориентация...
Ник Валуев
Хуже не подлецов и предателей.
Маргарита Мишина
Сто лет живу, ни одного гомосексуалиста не встречала. Если и есть они где-то, то мне от этого ни холодно, ни жарко. А такие, как Борюсик очень смешные - без них наш шоу-бизнес был бы скучным и пресным.
Хороша Маша да не наша
а Вам равно как и Вашей подруге не надо быть ни за ни против)))) ибо геи были есть и будут вне зависимости от Вашего отношения)))) и разрешения у вас спрашивать не будут)))
Долорес Клейборн
"и завели мы разговор на тему " педик - хорошо или плохо""

А вот это, кстати, явно не от большого ума. Можно еще: зеленые глаза - это хорошо или плохо? Солнце встает на востоке - это хорошо или плохо? И тэ дэ, и тэ пэ.
Арнольд Бывалый
пипец.. даже гитлер и тот их отстреливал, да ужж.. вот что означает современная эвропэйская суперразвитость)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем