Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвечать не буду! разрулите сами ситуёвину и определите кто прав!

приехала подруженция в гости! и завели мы разговор на тему " педик - хорошо или плохо" я обалдела!! падруженция мне заявила что надо быть " открытой" значит если она за педиков - значит я дура? граждане !!!у нас бы за такое заявление и по морде можно получить!! я в шоке
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Аннушка АнниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чо? Тока их не понимаешь? Всех остальных понимаешь очень хорошо? Можно не принимать образа жизни других людей - педиков, веганов, верующих, атеистов, нудистов, шмоточников, понтовиков....И что теперь, всех тех, кто не похож на тебя нужно ненавидеть? Это очень животная позиция - кто отличается от стаи - того вон! Когда-то уже были времена, когда всех пытались уравнять, чтобы все были как один и ничем друг от друга не отличались. Ничего хорошего не получилось. Лично мне педики жить не мешают. Мне все равно чем и с кем эти люди занимаются в постели. В конце концов я не заглядываю под одеяло любого другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где там про ненависть сказано?
Таша Ф.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чо? Тока их не понимаешь? Всех остальных понимаешь очень хорошо? Можно не принимать образа жизни других людей - педиков, веганов, верующих, атеистов, нудистов, шмоточников, понтовиков....И что теперь, всех тех, кто не похож на тебя нужно ненавидеть? Это очень животная позиция - кто отличается от стаи - того вон! Когда-то уже были времена, когда всех пытались уравнять, чтобы все были как один и ничем друг от друга не отличались. Ничего хорошего не получилось. Лично мне педики жить не мешают. Мне все равно чем и с кем эти люди занимаются в постели. В конце концов я не заглядываю под одеяло любого другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнили, в один ряд поставили. (
Отклонение это, или ...или осознанный выбор...
Аннушка АнниковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сравнили, в один ряд поставили. (
Отклонение это, или ...или осознанный выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осознанный выбор вследствие отклонения.
Сбыча МечтВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сравнили, в один ряд поставили. (
Отклонение это, или ...или осознанный выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Религиозный фанатизм, отказ от есмтетсвенных продутков, необходимых организму и т.п. - тоже отклонение.
Таша Ф.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Религиозный фанатизм, отказ от есмтетсвенных продутков, необходимых организму и т.п. - тоже отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фанатики и верующие - разные понятия. Знаете, надеюсь.
Сбыча МечтВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Фанатики и верующие - разные понятия. Знаете, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верующие, которые просто говорят что верят таковыми не являются. Те, которые верующие до мозга костей - фанатики
Таша Ф.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Верующие, которые просто говорят что верят таковыми не являются. Те, которые верующие до мозга костей - фанатики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж... Это ваше мнение.
У меня свое.
Многие посередине... )))
Сбыча МечтВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что ж... Это ваше мнение.
У меня свое.
Многие посередине... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посередине - это ни нашим ни вашим. Сами не знают верят или нет
Таша Ф.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
посередине - это ни нашим ни вашим. Сами не знают верят или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто не знает? Так нельзя говорить о серьезном, сокровенном...
Сбыча МечтВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Кто не знает? Так нельзя говорить о серьезном, сокровенном...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каком серьезном? Сплошное лицемерие
Таша Ф.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
каком серьезном? Сплошное лицемерие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бесполезный разговор слепого с глухим. (
Сбыча МечтВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Бесполезный разговор слепого с глухим. (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От и я о том же. Верующие так и возражают, как будто слышат одно, а видят другое.
Таша Ф.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От и я о том же. Верующие так и возражают, как будто слышат одно, а видят другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вы так воспринимаете верующих, классифицируете их...
Еще и рядом с извращенцами записали.
Сбыча МечтВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Это вы так воспринимаете верующих, классифицируете их...
Еще и рядом с извращенцами записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
верующие извращают суть собственной веры,при этом даже не понимая или не желая понимать
Таша Ф.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
верующие извращают суть собственной веры,при этом даже не понимая или не желая понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как все запущено! )))
Сбыча МечтВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как все запущено! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как обычно - общие отмазки ни о чем)))
Моя правдаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чо? Тока их не понимаешь? Всех остальных понимаешь очень хорошо? Можно не принимать образа жизни других людей - педиков, веганов, верующих, атеистов, нудистов, шмоточников, понтовиков....И что теперь, всех тех, кто не похож на тебя нужно ненавидеть? Это очень животная позиция - кто отличается от стаи - того вон! Когда-то уже были времена, когда всех пытались уравнять, чтобы все были как один и ничем друг от друга не отличались. Ничего хорошего не получилось. Лично мне педики жить не мешают. Мне все равно чем и с кем эти люди занимаются в постели. В конце концов я не заглядываю под одеяло любого другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне педики жить не мешают. Мне все равно чем и с кем эти люди занимаются в постели. В конце концов я не заглядываю под одеяло любого другого человека.

Так Вас за это никто и не обзывает, а автора говорят обозвали
Сбыча МечтВ ответ на Моя правда
Моя правда
Лично мне педики жить не мешают. Мне все равно чем и с кем эти люди занимаются в постели. В конце концов я не заглядываю под одеяло любого другого человека.

Так Вас за это никто и не обзывает, а автора говорят обозвали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря по тексту нигде не увидела, что автора обозвали. По ходу она сама для себя вывод сделала: "значит если она за педиков - значит я дура?"
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чо? Тока их не понимаешь? Всех остальных понимаешь очень хорошо? Можно не принимать образа жизни других людей - педиков, веганов, верующих, атеистов, нудистов, шмоточников, понтовиков....И что теперь, всех тех, кто не похож на тебя нужно ненавидеть? Это очень животная позиция - кто отличается от стаи - того вон! Когда-то уже были времена, когда всех пытались уравнять, чтобы все были как один и ничем друг от друга не отличались. Ничего хорошего не получилось. Лично мне педики жить не мешают. Мне все равно чем и с кем эти люди занимаются в постели. В конце концов я не заглядываю под одеяло любого другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кто человеки то? самые мерзкие и поганые животные и есть
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну а кто человеки то? самые мерзкие и поганые животные и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Животные лучше. Они не лицемерят.
Таша Ф.В ответ на бляха муха
бляха муха
е
отвечюбля!! если я не понимаю педикофф или лесби ! она мне обьяснила что я дура!
СсылкаПожаловаться
Мягко сказали, культурно даже. ))
Поддержу Вас.
Аннушка АнниковаВ ответ на бляха муха
бляха муха
е
отвечюбля!! если я не понимаю педикофф или лесби ! она мне обьяснила что я дура!
СсылкаПожаловаться
Я их тоже не понимаю, но это естественно- гетеросексуалы в принципе не могут и не должны их понимать, так же, как и, наверное, гомосексуалисты гетеросексуалов.. Вообще всех понимать невозможно. А так, по большому счету, пофиг на них.
Ольга ТТВ ответ на бляха муха
бляха муха
е
отвечюбля!! если я не понимаю педикофф или лесби ! она мне обьяснила что я дура!
СсылкаПожаловаться
е
отвечюбля!! если я не понимаю педикофф или лесби ! она мне обьяснила что я дура!

как ей удалось дуре объяснить что она дура? значит вы не дура, раз поняли что вы дура.
хрень какая-то, мож подруга не права? и вы все же не дура? а раз не права про дуру,
значит и про педиков тоже.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на бляха муха
бляха муха
е
отвечюбля!! если я не понимаю педикофф или лесби ! она мне обьяснила что я дура!
СсылкаПожаловаться
Я их тоже не понимаю,но они мне не мешают. А ещё из них подруги хорошие получаются,не такие как женщины.
Кыся
Мне пофиг... я живу своей жизнью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем