Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвергла ухаживание

На корпоротиве новый начальник стал "строить глазки",отказала,сведя общение к шутке. Подруга говорит,что я дура,мол,видный,богатый и неженатый!мужик к тебе интерес проявил,а ты как рыба мороженная...а я не могу по другому! Нет к нему чувств никаких А бфвает так,что чувства позже появляются? У нас с ним разница в возрасте 9 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ирида Ирида
нет. не бывает.
вас или сразу вставляет и нравится или нет.
Всеволод АлексеевВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет. не бывает.
вас или сразу вставляет и нравится или нет.
СсылкаПожаловаться
Он или сразу вставляет,или - нет.
НатальяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет. не бывает.
вас или сразу вставляет и нравится или нет.
СсылкаПожаловаться
хуже того, со временем еще т отвращение появиться может
игорь
Конечно бывает, но не у всех.
Бет Мидлер
мало ли что говорят "подруги". и начальник мог просто шутить, а она себе навоображала
Камелия К
не бывает
Мисска
зачем начальнику кассирша из ашана?
viki
Ооооочень редко.
Симпатия сначала должна быть.
Оленька Оленька
То есть сначала послала, а теперь задумалась, что продешевила?
Nobarbie
Так он для вас старик, шоль? Пральна отказали, посмотрим, как он дальше себя проявит, а то после корпората - ну, это просто ахтибидох как "чудесное завершение праздничного вечера", не более того.
Дмитрий КучерВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Так он для вас старик, шоль? Пральна отказали, посмотрим, как он дальше себя проявит, а то после корпората - ну, это просто ахтибидох как "чудесное завершение праздничного вечера", не более того.
СсылкаПожаловаться
А как он должен себя проявить? Найдёт себе другую девушку - вот и все проявление
NobarbieВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
А как он должен себя проявить? Найдёт себе другую девушку - вот и все проявление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам такие не нужны, шоб по навеселе после корпоратива на одну ночь. нам нужны сурьезные отношения.
Ольга Ивановна
Причем тут богатый и неженатый? Он себе на один вечер девушку хотел без хлопот.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Причем тут богатый и неженатый? Он себе на один вечер девушку хотел без хлопот.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот)). Дядько глазом подмигнул, развлечься хотел), а дамы уже внукам имена подбирают))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот-вот)). Дядько глазом подмигнул, развлечься хотел), а дамы уже внукам имена подбирают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сейчас перечитала: он всего лишь внимание проявил. Мне в ресторане недавно стул придержали, пока я садилась, а я как рыба мороженая. Не могу по-другому. Нет чувств.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сейчас перечитала: он всего лишь внимание проявил. Мне в ресторане недавно стул придержали, пока я садилась, а я как рыба мороженая. Не могу по-другому. Нет чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не невольте себя)))), вот если бы вместо стула был трон ( и скипитр с державою))), тогда может и дрогнуло бы сердце?)
Ольга ИвановнаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не невольте себя)))), вот если бы вместо стула был трон ( и скипитр с державою))), тогда может и дрогнуло бы сердце?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Безусловно дрогнуло бы.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сейчас перечитала: он всего лишь внимание проявил. Мне в ресторане недавно стул придержали, пока я садилась, а я как рыба мороженая. Не могу по-другому. Нет чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На танцы приглашал только меня одну 6 раз! Когда коллега в шутку типа обиделась,зачем-то ей сказал,что я однолюб.Комплименты. Также странно было,что подарок новогодний зачем-то лично вручил,хотя,всем сотрудникам вручал ведущий
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
На танцы приглашал только меня одну 6 раз! Когда коллега в шутку типа обиделась,зачем-то ей сказал,что я однолюб.Комплименты. Также странно было,что подарок новогодний зачем-то лично вручил,хотя,всем сотрудникам вручал ведущий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итого 7 знаков королевского внимания.
Девушка, вот не хочется вас расстраивать, но это всего лишь корпоратив. А вы следили за ним весь вечер? Так уверенно говорите, что только вас танцевал. Если бы он за вами ухаживал, то не только на корпоративе проявлял бы внимание. Давно бы все коллеги сплетничали.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Итого 7 знаков королевского внимания.
Девушка, вот не хочется вас расстраивать, но это всего лишь корпоратив. А вы следили за ним весь вечер? Так уверенно говорите, что только вас танцевал. Если бы он за вами ухаживал, то не только на корпоративе проявлял бы внимание. Давно бы все коллеги сплетничали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно,я не сильно уж и расстроилась! Говорите-не ухаживал?ну ладно,поверю старшей и опытной женщине
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно,я не сильно уж и расстроилась! Говорите-не ухаживал?ну ладно,поверю старшей и опытной женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужна вам эта головная боль со статусным ухажером? Одни расстройства.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нужна вам эта головная боль со статусным ухажером? Одни расстройства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так думаете,что ухаживал все таки?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так думаете,что ухаживал все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что нет, это у вас иллюзии на его счет. Был вежливым, веселым и компанейским вот и все. Где он, а где вы? Прикиньте. У него, молодого и богатого женщин его круга больше, чем надо.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я думаю, что нет, это у вас иллюзии на его счет. Был вежливым, веселым и компанейским вот и все. Где он, а где вы? Прикиньте. У него, молодого и богатого женщин его круга больше, чем надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не,иллюзий не строю,очень ровно к нему дышу,просто подружку наслушалась,она все уши прожжужала о нем и его якобы интересе ко мне
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не,иллюзий не строю,очень ровно к нему дышу,просто подружку наслушалась,она все уши прожжужала о нем и его якобы интересе ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже сказать нечего. Если мужчине нравится женщина, его интерес замечают даже уличные собаки. У мужчин главное - действия. Нет поступков и действий в вашу сторону - нет и интереса. Все остальное - обычная вежливость. Он пошел провожать вас домой, отогнав остальных кавалеров?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем