Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, Главная форумов

Отвергнутая женщина

Отвергнутая баба способна на различные гадости. Оооо! В этом отношении бабы большие выдумщицы. Даже брошеные с треском они все равно стараются выкрутить ситуацию в свою пользу. Хуже -наверное только стареющая баба ,нашедшая утешение в сети,потому что собственная жизнь просрана , а ей внезапно указали,что завуалированые ею тщательно истоки патриотизма ,всеобщего равенства и братства - всего лишь её природная лень и тупость...Тряся бульдожьими щечками ,нервно встопорщив шерсть на шкурке ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и кружавчиков на комоде ,,от бабушки" ...Хочется присоветовать хроническим сетевым амазонкам не первой свежести : Продолжайте делать то что у вас лучше всего получается - сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства ...Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.а вот ваши ,,сетевые блиц-криги" могут привести лишь к печальному .Такому вот

Хотя в принципе ,вам уже давно туда пора .

Добрый вечер ,девочки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
335
Алекса
Добрый!
СсылкаПожаловаться
июнь
а иди ты на хер,уродец вшивый..в зеркало давно глядел? Днем форум читаешь,ночью пишешь уже,типа у тебя еще какая то жизнь есть? Клоун нисчастни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а иди ты на хер,уродец вшивый..в зеркало давно глядел? Днем форум читаешь,ночью пишешь уже,типа у тебя еще какая то жизнь есть? Клоун нисчастни

Тряся бульдожьими щечками ,нервно встопорщив шерсть на шкурке ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и кружавчиков на комоде ,,от бабушки" ...

"сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас

Тряся бульдожьими щечками ,нервно встопорщив шерсть на шкурке ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и кружавчиков на комоде ,,от бабушки" ...

"сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домысли начинаются там,где звероящеру сказать нечего)) писти исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кусаешься ты за хер..,по сколько ты и есть отвергнутая женсчина..))) задротко ты!
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.! С чем тебя и поздравляем, Натах. Браво. Бис. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.! С чем тебя и поздравляем, Натах. Браво. Бис. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
))) здорово ты его ..дай пять ..пусть сасетсвой хвост
СсылкаПожаловаться
июнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Наверное теперь темку потрет...
СсылкаПожаловаться
июнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

откуда у бабы хвост?
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))

откуда у бабы хвост?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конский
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
))) Заметили таки оплошность оппонента...
СсылкаПожаловаться
Прекрасная Сесиль
))) Заметили таки оплошность оппонента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Заметили таки оплошность оппонента... Прям даже не знаю как это классифицировать? Как оговорочку по Фрейду? )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Змеища ))) Молодец )))
СсылкаПожаловаться
Марица
))))))))))) Змеища ))) Молодец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Интересно, как там наглец себя чувствует...
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
)))) Интересно, как там наглец себя чувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле я уверена, что оговорился, вернее, истребил какую-то часть сочинения ))) Но смешно получилась )))
СсылкаПожаловаться
Марица
На самом деле я уверена, что оговорился, вернее, истребил какую-то часть сочинения ))) Но смешно получилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не важно, даже не важно то, что такие оговорки называют оговорками по Фрейду. )))) Однако новая тема для отвлечения внимания от этой не заставила себя ждать. )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Это не важно, даже не важно то, что такие оговорки называют оговорками по Фрейду. )))) Однако новая тема для отвлечения внимания от этой не заставила себя ждать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты уже сама смеешься ))) И весь воинственный пыл ушел - могу спорить )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Да ты уже сама смеешься ))) И весь воинственный пыл ушел - могу спорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) А и не было никакого воинственного пыла, я над ним всю дорогу только и делаю, что смеюсь, а он от этого на г... исходит.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
))) А и не было никакого воинственного пыла, я над ним всю дорогу только и делаю, что смеюсь, а он от этого на г... исходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И он смеется. Вот так и зарождается большая дружба - поверь умудренной опытом старушке ))) Смотри, поссоришься с Хельгой - все к этому идет ))
СсылкаПожаловаться
Марица
И он смеется. Вот так и зарождается большая дружба - поверь умудренной опытом старушке ))) Смотри, поссоришься с Хельгой - все к этому идет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Зачем я буду ссориться с Хельгой ? Из-за Задрочухи-тупой-курицы?
СсылкаПожаловаться

Зачем я буду ссориться с Хельгой ? Из-за Задрочухи-тупой-курицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Миленький, ну ты хоть иногда раскрывай ясные глазки и смотри в ветки ))) Не тебе реплика адресована. Но то, что ваша с Нихочухой дружба на подходе - вообще не сомневаюсь ))) Вот столько раз уже видела эту схему. И это радует. Вы оба симпатичные и похожие чем-то внутренним.
СсылкаПожаловаться
Марица
Миленький, ну ты хоть иногда раскрывай ясные глазки и смотри в ветки ))) Не тебе реплика адресована. Но то, что ваша с Нихочухой дружба на подходе - вообще не сомневаюсь ))) Вот столько раз уже видела эту схему. И это радует. Вы оба симпатичные и похожие чем-то внутренним.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забавно, но далеко от правды )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru