Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвергнутая женщина

Отвергнутая баба способна на различные гадости. Оооо! В этом отношении бабы большие выдумщицы. Даже брошеные с треском они все равно стараются выкрутить ситуацию в свою пользу. Хуже -наверное только стареющая баба ,нашедшая утешение в сети,потому что собственная жизнь просрана , а ей внезапно указали,что завуалированые ею тщательно истоки патриотизма ,всеобщего равенства и братства - всего лишь её природная лень и тупость...Тряся бульдожьими щечками ,нервно встопорщив шерсть на шкурке ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и кружавчиков на комоде ,,от бабушки" ...Хочется присоветовать хроническим сетевым амазонкам не первой свежести : Продолжайте делать то что у вас лучше всего получается - сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства ...Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.а вот ваши ,,сетевые блиц-криги" могут привести лишь к печальному .Такому вот



Хотя в принципе ,вам уже давно туда пора .

Добрый вечер ,девочки
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
1345678914
veruchka В ответ на ольга
ольга
хаха))) ты его поцеловала? ))) мило! ))
все я баиньки ))) завтра кое-что спрошу у тебя ))) спокойной ночи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай сегодня, хочешь в личку пиши)) я ж от любопытства!)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на veruchka
veruchka
давай сегодня, хочешь в личку пиши)) я ж от любопытства!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай сегодня, хочешь в личку пиши)) я ж от любопытства!)))

На ,смари

Наглец(женщина,онанист,алкоголик
давай сегодня, хочешь в личку пиши)) я ж от любопытства!)))

На ,смари

СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ж я не те))) Лелику))) но. все равно сенкс)))красивый героический дедуля...х к такому подойдешь,..обоссышься от одного его вида - устрашающего)))) ))))
Патриотка Нексия
сам дурак.
Патриотка Нексия
сам дурак.
СсылкаПожаловаться
узбеки очень плохо собирают Нексию..твой патриотизм тебя стоит
Патриотка НексияВ ответ на июнь
июнь
узбеки очень плохо собирают Нексию..твой патриотизм тебя стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю узбеков.это мой народ.я люблю узбекских артистов.певцов.все что связано с узбеками мне очень нравится.в Ташкенте всегда тепло.там родные.а тут очень мне плохо.ты когда нибудь брезговала выходить на улицу? правда)тогда ты меня понимаешь.
Патриотка Нексия
я люблю узбеков.это мой народ.я люблю узбекских артистов.певцов.все что связано с узбеками мне очень нравится.в Ташкенте всегда тепло.там родные.а тут очень мне плохо.ты когда нибудь брезговала выходить на улицу? правда)тогда ты меня понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и писдуй в свой узбикистан..кто те в этой ужасной стране держит? узбеков я тоже люблю,а вот ты-идиотка
Патриотка НексияВ ответ на июнь
июнь
ну и писдуй в свой узбикистан..кто те в этой ужасной стране держит? узбеков я тоже люблю,а вот ты-идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты меня любишь штоли?)
Всех хочу
Наглец, женщина тебе нужна, это факт, брат.Хороший, жесткий, грубый секс, поверь мне- а я знаю в этом толк.
июньВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Наглец, женщина тебе нужна, это факт, брат.Хороший, жесткий, грубый секс, поверь мне- а я знаю в этом толк.
СсылкаПожаловаться
появился собутыльник по несчастие..о о
Всех хочуВ ответ на июнь
июнь
появился собутыльник по несчастие..о о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО счастье, мадам.
Doctor God LadybirdsВ ответ на июнь
июнь
появился собутыльник по несчастие..о о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем ты так? Он про выправку организма написал....после секса....то ли о своей беспокоился, то ли рекомендовал....главное, со знанием дела....)))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Наглец, женщина тебе нужна, это факт, брат.Хороший, жесткий, грубый секс, поверь мне- а я знаю в этом толк.
СсылкаПожаловаться
Ты свою жопу предлагаешь чтоли?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Ты свою жопу предлагаешь чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты свою жопу предлагаешь чтоли? А по другому ты не можешь? Только в жо научилась? Да, Натах? ))))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты свою жопу предлагаешь чтоли? А по другому ты не можешь? Только в жо научилась? Да, Натах? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты свою жопу предлагаешь чтоли? А по другому ты не можешь? Только в жо научилась? Да, Натах? ))))))



Ну почему,задрочуха...Тебя я в рот поимел еще в тот момент ,когда ты на весь форум мне обьявила войну
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Ты свою жопу предлагаешь чтоли? А по другому ты не можешь? Только в жо научилась? Да, Натах? ))))))



Ну почему,задрочуха...Тебя я в рот поимел еще в тот момент ,когда ты на весь форум мне обьявила войну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Мечта, Натах, это заветное желание, исполнение которого сулит счастье. Твоим мечтам, увы, даже в твоих скудных пошлых фантазиях, не суждено сбыться, так что займись аутофелляцией, у тебя это лучше получается. Сегодня ты это всему форуму продемонстрировала. )))))
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Мечта, Натах, это заветное желание, исполнение которого сулит счастье. Твоим мечтам, увы, даже в твоих скудных пошлых фантазиях, не суждено сбыться, так что займись аутофелляцией, у тебя это лучше получается. Сегодня ты это всему форуму продемонстрировала. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аутокуннилингусом в таком случАе...еще забавнее)))
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
аутокуннилингусом в таком случАе...еще забавнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аутокуннилингусом в таком случАе...еще забавнее))) Дык ана нипризнаетца, што женщина! ))) Вот и написала про аутофелляцию, хотела Натахе приятное сделать! ))
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
аутокуннилингусом в таком случАе...еще забавнее))) Дык ана нипризнаетца, што женщина! ))) Вот и написала про аутофелляцию, хотела Натахе приятное сделать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот всегда я знала, что ты сердобольная :)))
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
вот всегда я знала, что ты сердобольная :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Акакжеш! Меня с детства учили, что больных жалеть надо.. )))
Аксинья
Отвергнутый мужик способен на различные гадости. Оооо! В этом отношении мужланы большие выдумщики. Даже брошеные с треском они все равно стараются выкрутить ситуацию в свою пользу. Хуже -наверное только стареющий перечник,нашедший утешение в сети,потому что собственная жизнь просрана , а ему внезапно указали,что завуалированые им тщательно истоки патриотизма ,всеобщего равенства и братства - всего лишь его природная лень и тупость...Тряся бульдожьими щеками,нервно встопорщив шерсть на шкуре ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и треников на комоде ,,от дедушки" ...Хочется присоветовать хроническим сетевым аполлонам не первой свежести : Продолжайте делать то что у вас лучше всего получается - стряпать бездарные темы,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.а вот ваши ,,сетевые блиц-криги" могут привести лишь к печальному .Такому вот!
Сорри, пришлось чуток Вашу тему подредактировать, любезный Наглец.
июньВ ответ на Аксинья
Аксинья
Отвергнутый мужик способен на различные гадости. Оооо! В этом отношении мужланы большие выдумщики. Даже брошеные с треском они все равно стараются выкрутить ситуацию в свою пользу. Хуже -наверное только стареющий перечник,нашедший утешение в сети,потому что собственная жизнь просрана , а ему внезапно указали,что завуалированые им тщательно истоки патриотизма ,всеобщего равенства и братства - всего лишь его природная лень и тупость...Тряся бульдожьими щеками,нервно встопорщив шерсть на шкуре ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и треников на комоде ,,от дедушки" ...Хочется присоветовать хроническим сетевым аполлонам не первой свежести : Продолжайте делать то что у вас лучше всего получается - стряпать бездарные темы,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.а вот ваши ,,сетевые блиц-криги" могут привести лишь к печальному .Такому вот!
Сорри, пришлось чуток Вашу тему подредактировать, любезный Наглец.
СсылкаПожаловаться
забыли слово ЛИЗАТЬ написать..цензура разрешает)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на июнь
июнь
забыли слово ЛИЗАТЬ написать..цензура разрешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыли слово ЛИЗАТЬ написать..цензура разрешает)))

Тебе бедной видимо так никто и не лизнул?Все только сосать заставляют,обманщики?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
забыли слово ЛИЗАТЬ написать..цензура разрешает)))

Тебе бедной видимо так никто и не лизнул?Все только сосать заставляют,обманщики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе нравится кунилингусс...вот прям так и скажи..да и любишь ты,когда в попу тебе жарят..
осторожно с вопросами,натахо
Прекрасная СесильВ ответ на Аксинья
Аксинья
Отвергнутый мужик способен на различные гадости. Оооо! В этом отношении мужланы большие выдумщики. Даже брошеные с треском они все равно стараются выкрутить ситуацию в свою пользу. Хуже -наверное только стареющий перечник,нашедший утешение в сети,потому что собственная жизнь просрана , а ему внезапно указали,что завуалированые им тщательно истоки патриотизма ,всеобщего равенства и братства - всего лишь его природная лень и тупость...Тряся бульдожьими щеками,нервно встопорщив шерсть на шкуре ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и треников на комоде ,,от дедушки" ...Хочется присоветовать хроническим сетевым аполлонам не первой свежести : Продолжайте делать то что у вас лучше всего получается - стряпать бездарные темы,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.а вот ваши ,,сетевые блиц-криги" могут привести лишь к печальному .Такому вот!
Сорри, пришлось чуток Вашу тему подредактировать, любезный Наглец.
СсылкаПожаловаться
Затроллили Наглюшу... )
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем