Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвергнутая женщина

Отвергнутая баба способна на различные гадости. Оооо! В этом отношении бабы большие выдумщицы. Даже брошеные с треском они все равно стараются выкрутить ситуацию в свою пользу. Хуже -наверное только стареющая баба ,нашедшая утешение в сети,потому что собственная жизнь просрана , а ей внезапно указали,что завуалированые ею тщательно истоки патриотизма ,всеобщего равенства и братства - всего лишь её природная лень и тупость...Тряся бульдожьими щечками ,нервно встопорщив шерсть на шкурке ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и кружавчиков на комоде ,,от бабушки" ...Хочется присоветовать хроническим сетевым амазонкам не первой свежести : Продолжайте делать то что у вас лучше всего получается - сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства ...Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.а вот ваши ,,сетевые блиц-криги" могут привести лишь к печальному .Такому вот



Хотя в принципе ,вам уже давно туда пора .

Добрый вечер ,девочки
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Алекса
Добрый!
июнь
а иди ты на хер,уродец вшивый..в зеркало давно глядел? Днем форум читаешь,ночью пишешь уже,типа у тебя еще какая то жизнь есть? Клоун нисчастни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а иди ты на хер,уродец вшивый..в зеркало давно глядел? Днем форум читаешь,ночью пишешь уже,типа у тебя еще какая то жизнь есть? Клоун нисчастни

Тряся бульдожьими щечками ,нервно встопорщив шерсть на шкурке ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и кружавчиков на комоде ,,от бабушки" ...


"сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.!" ))))))))
SVANВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
а иди ты на хер,уродец вшивый..в зеркало давно глядел? Днем форум читаешь,ночью пишешь уже,типа у тебя еще какая то жизнь есть? Клоун нисчастни

Тряся бульдожьими щечками ,нервно встопорщив шерсть на шкурке ,сверкая глазками-бусинками,наполняются безудержной яростью ,при виде обьекта ненависти,без стука ворвавшегося в их мирок ковыряния в заднице и кружавчиков на комоде ,,от бабушки" ...


"сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гут.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
домысли начинаются там,где звероящеру сказать нечего)) писти исчо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кусаешься ты за хер..,по сколько ты и есть отвергнутая женсчина..))) задротко ты!
Первый Щас
сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.! С чем тебя и поздравляем, Натах. Браво. Бис. Тему можно закрывать.
июньВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.! С чем тебя и поздравляем, Натах. Браво. Бис. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
))) здорово ты его ..дай пять ..пусть сасетсвой хвост
Первый ЩасВ ответ на июнь
июнь
))) здорово ты его ..дай пять ..пусть сасетсвой хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Наверное теперь темку потрет...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на июнь
июнь
))) здорово ты его ..дай пять ..пусть сасетсвой хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) здорово ты его ..дай пять ..пусть сасетсвой хвост

откуда у бабы хвост?
Ксанка ЧУДОвище ))
))) здорово ты его ..дай пять ..пусть сасетсвой хвост

откуда у бабы хвост?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конский
Прекрасная СесильВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.! С чем тебя и поздравляем, Натах. Браво. Бис. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
))) Заметили таки оплошность оппонента...
Первый ЩасВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
))) Заметили таки оплошность оппонента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Заметили таки оплошность оппонента... Прям даже не знаю как это классифицировать? Как оговорочку по Фрейду? )))
МарицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
сосать ,не отвлекаясь на излишние балабольства .Я -не устану ,потому как позволяю себе жить в основном не в сети.! С чем тебя и поздравляем, Натах. Браво. Бис. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Змеища ))) Молодец )))
Первый ЩасВ ответ на Марица
Марица
))))))))))) Змеища ))) Молодец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Интересно, как там наглец себя чувствует...
МарицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Интересно, как там наглец себя чувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле я уверена, что оговорился, вернее, истребил какую-то часть сочинения ))) Но смешно получилась )))
Первый ЩасВ ответ на Марица
Марица
На самом деле я уверена, что оговорился, вернее, истребил какую-то часть сочинения ))) Но смешно получилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не важно, даже не важно то, что такие оговорки называют оговорками по Фрейду. )))) Однако новая тема для отвлечения внимания от этой не заставила себя ждать. )))
МарицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это не важно, даже не важно то, что такие оговорки называют оговорками по Фрейду. )))) Однако новая тема для отвлечения внимания от этой не заставила себя ждать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты уже сама смеешься ))) И весь воинственный пыл ушел - могу спорить )))
Первый ЩасВ ответ на Марица
Марица
Да ты уже сама смеешься ))) И весь воинственный пыл ушел - могу спорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) А и не было никакого воинственного пыла, я над ним всю дорогу только и делаю, что смеюсь, а он от этого на г... исходит.
МарицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) А и не было никакого воинственного пыла, я над ним всю дорогу только и делаю, что смеюсь, а он от этого на г... исходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И он смеется. Вот так и зарождается большая дружба - поверь умудренной опытом старушке ))) Смотри, поссоришься с Хельгой - все к этому идет ))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Марица
Марица
И он смеется. Вот так и зарождается большая дружба - поверь умудренной опытом старушке ))) Смотри, поссоришься с Хельгой - все к этому идет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И он смеется. Вот так и зарождается большая дружба - поверь умудренной опытом старушке ))) Смотри, поссоришься с Хельгой - все к этому идет ))

Зачем я буду ссориться с Хельгой ? Из-за Задрочухи-тупой-курицы?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
И он смеется. Вот так и зарождается большая дружба - поверь умудренной опытом старушке ))) Смотри, поссоришься с Хельгой - все к этому идет ))

Зачем я буду ссориться с Хельгой ? Из-за Задрочухи-тупой-курицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Миленький, ну ты хоть иногда раскрывай ясные глазки и смотри в ветки ))) Не тебе реплика адресована. Но то, что ваша с Нихочухой дружба на подходе - вообще не сомневаюсь ))) Вот столько раз уже видела эту схему. И это радует. Вы оба симпатичные и похожие чем-то внутренним.
Первый ЩасВ ответ на Марица
Марица
Миленький, ну ты хоть иногда раскрывай ясные глазки и смотри в ветки ))) Не тебе реплика адресована. Но то, что ваша с Нихочухой дружба на подходе - вообще не сомневаюсь ))) Вот столько раз уже видела эту схему. И это радует. Вы оба симпатичные и похожие чем-то внутренним.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забавно, но далеко от правды )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем