Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвергнутый муж сгорел в доме, который поджег чтобы не отдавать жене и детям

Всем привет. Вот тема.  
Если есть желание - комментируйте. Я заметил, на форуме много людей "Зависают" и ночью и днём. Проблемы у семейных в связи с этим есть?
Как муж\ жена относятся к таким "пропажам" своей половинки?  Интересно, как можно было бы выйти из создавшейся ситуации мирным путём?
 

Том поджег Дом своей мечты и погиб
Ослепленный местью, мужчина нечаянно пролил на себя бензин  

Трагедия случилась в небольшой английской деревеньке Анди. Все соседи знали, что Том и Екатерина в последнее время не ладили, но, такого от отца трех детей не ожидал никто.

По слухам, разлад между супругами начался, когда 42-летний Том, работающий сторожем в местной школе, увлекся компьютерными играми. Увлекся настолько, что виртуальный мир почти полностью вытеснил из его жизни реальный. В последнее время супруги почти не общались, но продолжали жить в одном доме. Этот дом был предметом особой гордости для Тома. Это был Дом его мечты, в который он вложил столько сил и средств. И когда жена призрачно намекнула, что Тому скоро придется подыскать себе новое жилье, у мужчины помутился рассудок. К тому же, у 39-летней Екатерины, с которой Том прожил 14 лет, завязался новый роман. Соперник Тома планировал занять его место главы семьи и хозяина дома.

Действуя по принципу «так не доставайся же ты никому», брошенный муж решил сжечь дом. Том запасся упаковкой спичек и купил 51 литр бензина. Перед тем, как действовать, брошенный супруг написал Екатерине смс: «я нашел верное решение». Дождавшись момента, когда в жилище никого не было, он стал яростно поливать его горючим. Ослепленный гневом, Том не заметил, что пролил часть бензина на себя. Поджег дом…и тут же вспыхнул сам, как спичка. Соседи услышали два громких взрыва.

Охваченный огнем, несчастный с криками выбежал из пытающего здания и бросился к бочкам с водой.

Когда приехала «скорая» Том был еще в сознании, но ему становилось хуже буквально на глазах. В больнице мужчина впал в кому и уже не мог дышать самостоятельно. Через два дня Тома отключили от аппарата жизнеобеспечения, так как он был безнадежен, сообщает The Daily Mail.
 *********************************************************************************************************************************************************
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ДА-шутка
Сижу в инете в свободное от дел время, и когда муж на работе! Играми муж увлекается, слава богу нашли компромис... Так что если и ругаемся, то инет тут не причем.
Шефова Анастасия
жадность..глупость..что тут еще может быть!человек,который думал только о себе..не подумал даже о детях...
и погубил себя еще впридачу..
знаю историю,когда муж ,из-за того,что его бросила жена застрелился..это в России уже было!(((
...
Я не про Тома, а мельком прочитала комментарии про интернет. У меня такая же фигня. Муж знает, что я каждый день инету отдаю часа 1, 5 - 2. И это не обязательно форумы и постоянно вопит на эту тему.
Я считаю, что он возмущается не справедливо, тк я абсолютно все успеваю и не к чему придраться. Ранее это же время тратила на книги - он молчал. А сейчас этот интернет его просто бесит. Работает допоздна, при нем никогда не сижу.
До сих пор не понимаю в чем проблема.
Вот пожаловалась и легче стало!
Мыжка Наружка
На выходных, праздниках и прочих нерабочих днях инет у нас под негласным табу. Никто в нем не сидит. Дом есть дом. За рабочие дни и так друг друга не видишь...:)
Лора
Как говорят в народе: "Сам себя наказал"... Ну что же, он сделал свой выбор, даже если и не хотел такого окончания. А вот его жен и детям можно только посочувствовать. Мало того, что лишил их крыши над головой, так ещё виноватыми сделал. А оно им надо, с таким грузом по жизни идти, особенно детям...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем