Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвергнутый муж сгорел в доме, который поджег чтобы не отдавать жене и детям

Всем привет. Вот тема.  
Если есть желание - комментируйте. Я заметил, на форуме много людей "Зависают" и ночью и днём. Проблемы у семейных в связи с этим есть?
Как муж\ жена относятся к таким "пропажам" своей половинки?  Интересно, как можно было бы выйти из создавшейся ситуации мирным путём?
 

Том поджег Дом своей мечты и погиб
Ослепленный местью, мужчина нечаянно пролил на себя бензин  

Трагедия случилась в небольшой английской деревеньке Анди. Все соседи знали, что Том и Екатерина в последнее время не ладили, но, такого от отца трех детей не ожидал никто.

По слухам, разлад между супругами начался, когда 42-летний Том, работающий сторожем в местной школе, увлекся компьютерными играми. Увлекся настолько, что виртуальный мир почти полностью вытеснил из его жизни реальный. В последнее время супруги почти не общались, но продолжали жить в одном доме. Этот дом был предметом особой гордости для Тома. Это был Дом его мечты, в который он вложил столько сил и средств. И когда жена призрачно намекнула, что Тому скоро придется подыскать себе новое жилье, у мужчины помутился рассудок. К тому же, у 39-летней Екатерины, с которой Том прожил 14 лет, завязался новый роман. Соперник Тома планировал занять его место главы семьи и хозяина дома.

Действуя по принципу «так не доставайся же ты никому», брошенный муж решил сжечь дом. Том запасся упаковкой спичек и купил 51 литр бензина. Перед тем, как действовать, брошенный супруг написал Екатерине смс: «я нашел верное решение». Дождавшись момента, когда в жилище никого не было, он стал яростно поливать его горючим. Ослепленный гневом, Том не заметил, что пролил часть бензина на себя. Поджег дом…и тут же вспыхнул сам, как спичка. Соседи услышали два громких взрыва.

Охваченный огнем, несчастный с криками выбежал из пытающего здания и бросился к бочкам с водой.

Когда приехала «скорая» Том был еще в сознании, но ему становилось хуже буквально на глазах. В больнице мужчина впал в кому и уже не мог дышать самостоятельно. Через два дня Тома отключили от аппарата жизнеобеспечения, так как он был безнадежен, сообщает The Daily Mail.
 *********************************************************************************************************************************************************
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дмитрий
ОльгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Жадность фраера сгубила
Дмитрий
То, что он, этот муж, неадекватен- ясный пень! А развить тему в том плане, что у Вас в семьях муж/жена не обижаются на то, что пропадаете в интернете?
Екатерина МолоштанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То, что он, этот муж, неадекватен- ясный пень! А развить тему в том плане, что у Вас в семьях муж/жена не обижаются на то, что пропадаете в интернете?
СсылкаПожаловаться
Пропадаю,когда муж на работе,так как он обижается,да,и я понимаю,что это неправильно,это неуважение к своей половинке.Поэтому у нас правило,когда он выходной,я игнорю все сообщения и т.д.
Екатерина Молоштан
Пропадаю,когда муж на работе,так как он обижается,да,и я понимаю,что это неправильно,это неуважение к своей половинке.Поэтому у нас правило,когда он выходной,я игнорю все сообщения и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер, Екатерина!!! +1000!
Екатерина МолоштанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Супер, Екатерина!!! +1000!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете,как бывает любопытство съедает:что же мне там ответили??особенно,если споришь с кем-то)Вспомнился случай недавно:муж пошел в душ,я быстро за комп,отвечать на сообщения,он выходит:"Ага!"Как будто преступника поймал))Я:"Все,выхожу,выхожу",а сама думаю:"так,на то сообщение отвечу,когда он в туалете будет";))Понимаю,что глупо,ну,вот ,затянул форум.В выходные поэтому стараемся на природу,в кафе,кино,в общем пора меня отучать)
Екатерина Молоштан
А знаете,как бывает любопытство съедает:что же мне там ответили??особенно,если споришь с кем-то)Вспомнился случай недавно:муж пошел в душ,я быстро за комп,отвечать на сообщения,он выходит:"Ага!"Как будто преступника поймал))Я:"Все,выхожу,выхожу",а сама думаю:"так,на то сообщение отвечу,когда он в туалете будет";))Понимаю,что глупо,ну,вот ,затянул форум.В выходные поэтому стараемся на природу,в кафе,кино,в общем пора меня отучать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, Екатерина, так написали - в ваших строчках себя узнаю. :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А знаете,как бывает любопытство съедает:что же мне там ответили??особенно,если споришь с кем-то)Вспомнился случай недавно:муж пошел в душ,я быстро за комп,отвечать на сообщения,он выходит:"Ага!"Как будто преступника поймал))Я:"Все,выхожу,выхожу",а сама думаю:"так,на то сообщение отвечу,когда он в туалете будет";))Понимаю,что глупо,ну,вот ,затянул форум.В выходные поэтому стараемся на природу,в кафе,кино,в общем пора меня отучать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))) представляю ситуювину : "Ахха" и эти бошкожители форумские, ух как знакомы))))
mi-vse@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То, что он, этот муж, неадекватен- ясный пень! А развить тему в том плане, что у Вас в семьях муж/жена не обижаются на то, что пропадаете в интернете?
СсылкаПожаловаться
Обижаться? Да уже привыкла как-то.У каждого свои заморочки: кто солдатиков собирает, кто в футболе пропал...,мой от программок всяких балдеет, новых систем, драйверов.Это как на ребенка обижаться(с таким восхищением он рассказывает про новый комп.прибамбас!). Ради бога!У каждого должно быть что-то свое(не перегибая планку,естественно).
olesea melinicВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То, что он, этот муж, неадекватен- ясный пень! А развить тему в том плане, что у Вас в семьях муж/жена не обижаются на то, что пропадаете в интернете?
СсылкаПожаловаться
ну канечно же если семья муж /жена то вообще речи об интернете не может быть вообще разв еесли работа .
тема серьезная для некоторых .
Дмитрий
Согласен, что Судьба решила наказать этого типа. Сам виноват. Месть и связанные с ней негативные мысли очень опасны для окружающего мира. Кто-то там наверху решил, что такой выход будет самым оптимальным.
Дмитрий
Спасибо за комментарий. Сам стараюсь в том же духе. Интернет -не конкурент семье.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правда что ли? я и не знала....
Oxana Zmeysa
А может проблема не в интеренете, а в том, что супруга Том нашла ему замену и решила лишить его всего?
Шерше ля фам..
ДмитрийВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
А может проблема не в интеренете, а в том, что супруга Том нашла ему замену и решила лишить его всего?
Шерше ля фам..
СсылкаПожаловаться
А может проблема не в интеренете, а в том, что супруга Том нашла ему замену и решила лишить его всего?
Шерше ля фам..

Следуя Вашей логике - если жена треплется по телефону 1,5 часа и выше с подругами, то типа - ищите мужчину? и проблема уже не болтушки-жены, а мужа, который возможно скоро примерит рога? Интересное Ваше мнение...
Oxana ZmeysaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А может проблема не в интеренете, а в том, что супруга Том нашла ему замену и решила лишить его всего?
Шерше ля фам..

Следуя Вашей логике - если жена треплется по телефону 1,5 часа и выше с подругами, то типа - ищите мужчину? и проблема уже не болтушки-жены, а мужа, который возможно скоро примерит рога? Интересное Ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не интересно мое мнение, поскольку виноватого Вы уже назначили - Интернет. Не измена жены, не корысть ее любовника, не потеря благодаря этой парочке Томом дома.. нет, оказывается не они причина, виноват во всем интернет.
И то, что увлеченность Тома интернетом - это скорее следствие отсутствия в семье хороших супружеских отношений и средство заполнить пустоту, вызванную изменой жены, Вами это не рассматривается. Жена Тома завела любовника, этот сожитель решил отобрать то, что Том создавал с таким трудом и любовью. В этом тоже Интернет виноват?

По поводу моей логики - пожалуйста, не приписывайте мне свои мысли. "Следуя Вашей логике - если жена треплется по телефону 1,5 часа и выше с подругами, то типа - ищите мужчину? и проблема уже не болтушки-жены, а мужа, который возможно скоро примерит рога? " - это исключительно ВАШ взгляд. И, видимо, способ ведения диалога -задать вопрос, самому на него ответить и долго возмущаться, почему собеседник неправ.
ДмитрийВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Вам не интересно мое мнение, поскольку виноватого Вы уже назначили - Интернет. Не измена жены, не корысть ее любовника, не потеря благодаря этой парочке Томом дома.. нет, оказывается не они причина, виноват во всем интернет.
И то, что увлеченность Тома интернетом - это скорее следствие отсутствия в семье хороших супружеских отношений и средство заполнить пустоту, вызванную изменой жены, Вами это не рассматривается. Жена Тома завела любовника, этот сожитель решил отобрать то, что Том создавал с таким трудом и любовью. В этом тоже Интернет виноват?

По поводу моей логики - пожалуйста, не приписывайте мне свои мысли. "Следуя Вашей логике - если жена треплется по телефону 1,5 часа и выше с подругами, то типа - ищите мужчину? и проблема уже не болтушки-жены, а мужа, который возможно скоро примерит рога? " - это исключительно ВАШ взгляд. И, видимо, способ ведения диалога -задать вопрос, самому на него ответить и долго возмущаться, почему собеседник неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Оксана! Метод этот обычно используется в токшоу, - провокация. Метод дейстует безотказно. Вас задело моё высказывание, Вы очень здорово ответили. Моя провокация (каюсь) подстегнула Вас на более подробный ответ. Он интересен и вызывает уважение.
Oxana ZmeysaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Приветствую, Оксана! Метод этот обычно используется в токшоу, - провокация. Метод дейстует безотказно. Вас задело моё высказывание, Вы очень здорово ответили. Моя провокация (каюсь) подстегнула Вас на более подробный ответ. Он интересен и вызывает уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете, попытки провокаций незаметны? ^_^
Главное, не увлекайтесь ими, чтобы провокации не перешли в хамство и оскорбления. Слишком тонка грань..
ГалинарВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Вам не интересно мое мнение, поскольку виноватого Вы уже назначили - Интернет. Не измена жены, не корысть ее любовника, не потеря благодаря этой парочке Томом дома.. нет, оказывается не они причина, виноват во всем интернет.
И то, что увлеченность Тома интернетом - это скорее следствие отсутствия в семье хороших супружеских отношений и средство заполнить пустоту, вызванную изменой жены, Вами это не рассматривается. Жена Тома завела любовника, этот сожитель решил отобрать то, что Том создавал с таким трудом и любовью. В этом тоже Интернет виноват?

По поводу моей логики - пожалуйста, не приписывайте мне свои мысли. "Следуя Вашей логике - если жена треплется по телефону 1,5 часа и выше с подругами, то типа - ищите мужчину? и проблема уже не болтушки-жены, а мужа, который возможно скоро примерит рога? " - это исключительно ВАШ взгляд. И, видимо, способ ведения диалога -задать вопрос, самому на него ответить и долго возмущаться, почему собеседник неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже подумала, что в ситуации с пожаром интернет "притянут за уши". Здесь на лицо, так сказать, кризис семьи, и игры уже последствия, а не наоборот. Просто Минос хочет обсудить проблему и решил найти пример, не совсем удачный.
Я здесь долго не сижу, а вот муж в покер играет часами. Но как-то не скандалим. Я обычно в это время читаю или смотрю фильмы, которые только мне нравятся. Вообщем, у каждого свои интересы. Вот я давно была подсажена на ДОМ2, вот была зависимость, боялась хоть один выпуск пропустить. Вот были скандалы. Сейчас сама поражаюсь- как я могла смотреть эту дрянь.
Ирина Овчинникова V
Если комментировать статью - то там пишут-..." у мужчины помутился рассудок ". Что тут можно сделать.
А если про интернет-...если честно...мешает. У меня в посл. время произошли некоторые заморочки с мужем...
Недавно унёс беспроводную мышь в кармане, чтоб я не могла сидеть у компа, а в другой раз напился. И сказал- а что тебе-то, тебя всё равно здесь нет, ты там, далеко...
Мне бы стоило задуматься вобщем... такого раньше НЕ было... в отпуск видать, пора..
Ирина Овчинникова V
Если комментировать статью - то там пишут-..." у мужчины помутился рассудок ". Что тут можно сделать.
А если про интернет-...если честно...мешает. У меня в посл. время произошли некоторые заморочки с мужем...
Недавно унёс беспроводную мышь в кармане, чтоб я не могла сидеть у компа, а в другой раз напился. И сказал- а что тебе-то, тебя всё равно здесь нет, ты там, далеко...
Мне бы стоило задуматься вобщем... такого раньше НЕ было... в отпуск видать, пора..
СсылкаПожаловаться
Я не даром эту тему замутил- мне кажется многим из нас следует задуматься, - нам интересно в нете, а какого нашим "покинутым" близким и любимым??? Неровен час... спровоцируется беда- ружьё на стене не даром висит-может и выстрельнуть
Юлия Михайловна)))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не даром эту тему замутил- мне кажется многим из нас следует задуматься, - нам интересно в нете, а какого нашим "покинутым" близким и любимым??? Неровен час... спровоцируется беда- ружьё на стене не даром висит-может и выстрельнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы абсолютно, и задумываемся, но грешны, грешны))), и стараемся - стараемся
А по поводу темы: ужас ужасный, каковы бы причины этому не были((((
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Если комментировать статью - то там пишут-..." у мужчины помутился рассудок ". Что тут можно сделать.
А если про интернет-...если честно...мешает. У меня в посл. время произошли некоторые заморочки с мужем...
Недавно унёс беспроводную мышь в кармане, чтоб я не могла сидеть у компа, а в другой раз напился. И сказал- а что тебе-то, тебя всё равно здесь нет, ты там, далеко...
Мне бы стоило задуматься вобщем... такого раньше НЕ было... в отпуск видать, пора..
СсылкаПожаловаться
У нас комп почти включен всегда,так как интернет подсоединен к ноутбуку сестры(те есть без нашего включ.компа,у нее инет не будет работать).Муж отключает звук в колонках.чтоб я не слышала звука приходящих сообщений,говорит,что у тебя уже компьютерная зависимость((
Екатерина Молоштан
У нас комп почти включен всегда,так как интернет подсоединен к ноутбуку сестры(те есть без нашего включ.компа,у нее инет не будет работать).Муж отключает звук в колонках.чтоб я не слышала звука приходящих сообщений,говорит,что у тебя уже компьютерная зависимость((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Муж... говорит,что у тебя уже компьютерная зависимость((
А у меня жена так говорит. Стараюсь исправляться. Удачи нам, интернето-зависимым!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем