Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвернулись все

Почему закрыли тему.Есть горький опыт ,хотела бы дать советы написавшему и выразить сочуствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Я
а в связи с чем все отвернулись?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Я
Я
а в связи с чем все отвернулись?
СсылкаПожаловаться
автора осудили друзья и знакомые за то, что она "дала делу ход" когда ребенок 10 летний пожаловался на приставания со стороны мужика ее.
Хороша Маша да не наша
автора осудили друзья и знакомые за то, что она "дала делу ход" когда ребенок 10 летний пожаловался на приставания со стороны мужика ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мда... жаль иногда нельзя родню поменять
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Я
Я

мда... жаль иногда нельзя родню поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю надо было автору съездить а-ля к малахову и "огласить имена сочувствующих" на всю страну. и посмотреть потом - нашли бы ОНИ, эти "сочувствующие", понимание у окружающих. и не пришлось ли бы ИМ поменять место жительства.
Хороша Маша да не наша
а я думаю надо было автору съездить а-ля к малахову и "огласить имена сочувствующих" на всю страну. и посмотреть потом - нашли бы ОНИ, эти "сочувствующие", понимание у окружающих. и не пришлось ли бы ИМ поменять место жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант
вячеслав васильевВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а я думаю надо было автору съездить а-ля к малахову и "огласить имена сочувствующих" на всю страну. и посмотреть потом - нашли бы ОНИ, эти "сочувствующие", понимание у окружающих. и не пришлось ли бы ИМ поменять место жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Само следствие для ребенка - впечатление на всю жизнь. А так еще будут люди по телевизору и в интернете любоваться в скважину на веселую жизнь семейки.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ага. Само следствие для ребенка - впечатление на всю жизнь. А так еще будут люди по телевизору и в интернете любоваться в скважину на веселую жизнь семейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересна не жизнь этой семьи, а "сочувствующие". пусть они на всю страну скажут - "вот он я, я считаю, что растлителей детей не надо привлекать к ответственности. надо "замалчивать"."и пусть на них ВСЕ посмотрят - причем не в скважину. страна должна знать своих "героев".
вячеслав васильевВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
интересна не жизнь этой семьи, а "сочувствующие". пусть они на всю страну скажут - "вот он я, я считаю, что растлителей детей не надо привлекать к ответственности. надо "замалчивать"."и пусть на них ВСЕ посмотрят - причем не в скважину. страна должна знать своих "героев".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, у наших соседей столько всего происходит - просто мы не знаем этого. А все эти шоу тошнотворные - есть поговорка: грязная палка испачкает, с какого конца за нее ни возьмись. Фильм есть французский про то, как пропал мальчик и дед его искал. Там и про шоу показано - лишь бы привлечь внимание, а на остальное наплевать.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вы знаете, у наших соседей столько всего происходит - просто мы не знаем этого. А все эти шоу тошнотворные - есть поговорка: грязная палка испачкает, с какого конца за нее ни возьмись. Фильм есть французский про то, как пропал мальчик и дед его искал. Там и про шоу показано - лишь бы привлечь внимание, а на остальное наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да никто не говорит, что шоу хорошие. речь о другом - вот эти "люди", которые женщину "осудили и отвернулись от нее" за то, что якобы испортила мужику жизнь - они ПУБЛИЧНО на всю страну ГОТОВЫ подтвердить, что ДА, вот ТАК они на самом деле думают? или они готовы только "ударить и без того пострадавшую", а ему - ВОТ ТАКОМУ ВОТ - они "сочувствуют" только потому, что "знакомы были -пиво с ним пили"??? есть такой термин "пособничество", сейчас в связи с терроризмом особенно актуален. вот некие люди помогали террористам уходить от преследования - они вроде бы как сами ничего не взрывали, НО. и здесь тоже самое. они "все в белом", но тем не менее растлителю сочувствуют и тем самым подставляют других детей. вот пусть НА НИХ посмотрят люди и решат - отворачиваться от НИХ таких или нет. если бы мне знакомый человек высказал такую позицию - зачем заявлять в полицию когда домогаются к твоему ребенку- я бы с ним общение прекратила точно. а возможно еще бы и по морде дала.
Поручик Ржевский
Давай поливай
Жужа
Закрывает тему сам автор, насколько поняла.
Всем Привет
ну так тыж повернулась и то ладно..
Алена Алена
Напишите о горьком опыте. Мне эта тема интересна. Хорошо с ней знакома.
Хороша Маша да не наша
я тоже поддерживаю написавшую. не может быть никакой лояльности к таким типам. их место - на принудительном лечении или в тюрьме. ишь какие умные нашлись - "надо было молча с ним проститься". то есть своего ребенка мы из-под удара выведем, а другого, чужого - подставим, типа не жалко??? у нас просто дикое хагжеское общество, где людям не стыдно быть нецивилизованными и жить по принципу "моя хата с краю".
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ребенок вырастет с сознанием того, что мать в случае беды бросилась на его защиту. и добивалась для обидчика наказания. а те, кто "посочувствовал" этому хахалю - за СВОИХ бы детей его не разорвали бы? или "простили и отпустили" быть может??? или им своих детей жалко, а чужих - нет? "смолчать" - это значит дать ему возможность совершить новое преступление, уже с другим ребенком.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть ничего кроме этой фразы "ни о ччем" Вам лично сказать нечего и Вы - на месте автора - тихо бы отползли от такого человека и пожелали ему доброго здоровья?
Марина ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ребенок вырастет с сознанием того, что мать в случае беды бросилась на его защиту. и добивалась для обидчика наказания. а те, кто "посочувствовал" этому хахалю - за СВОИХ бы детей его не разорвали бы? или "простили и отпустили" быть может??? или им своих детей жалко, а чужих - нет? "смолчать" - это значит дать ему возможность совершить новое преступление, уже с другим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно матери и создают опасности детям своими" новыми любовями" Молодец, что опомнилась и защитила ребенка.Но такое лучше предотвращать.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Обычно матери и создают опасности детям своими" новыми любовями" Молодец, что опомнилась и защитила ребенка.Но такое лучше предотвращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно поэтому моя мама после развода с отцом решила, что никакого отчима она в дом не приведет. потому что зная ее характер - она бы этого мужика физически уничтожила. со всеми вытекающими последствиями.
Марина ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот именно поэтому моя мама после развода с отцом решила, что никакого отчима она в дом не приведет. потому что зная ее характер - она бы этого мужика физически уничтожила. со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Солнышко Майское
ну че случилось то?
Солнышко Майское
ну че случилось то?
СсылкаПожаловаться
Похоже про вчерашнюю тему..
Солнышко МайскоеВ ответ на Туся
Туся
Похоже про вчерашнюю тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как стало интересно....я чета пропустила
Солнышко Майское
как стало интересно....я чета пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиле доброй уже ответили!
На самом деле отвратительная история....не дай Бог кому такого!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем