Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвернулись все "друзья" и знакомые.

Со мной случилась крайне неприятная история в которой я виновата сама, от меня отвернулись все так называемые друзья и знакомые. Теперь всё по порядку. Полюбила, как "кошка" мужчину дозволено было всё и он видимо решил, что всё прощу. И выясняется, что он домогался мою дочь ( 10лет ребёнку) слава Богу ни чего страшного не сделал, но психику ребёнку нарушил. Когда она мне рассказала я сразу написала заявление и не в полицию, а в следственный комитет. Прошли с дочей все круги Ада, полиграф( детектор лжи), психологические и психиатрические экспертизы, судебно-медицинские и т.д. Но самое ужасное, то когда от вас отвернулись не только общие друзья и знакомые, но и ваши, которые с вами за одним столом пили ели улыбались вам в глаза.  А когда случилось такое просто сказали " не надобыло это делать, нужно было простить и забыть, и не подпускать его больше ни к себе ни к ребёнку. Ты понимаешь, что ты его убила, там ему не жить, ты знаешь, что там с такими делают?" Да я всё понимаю и знаю, но ведь ему 41 год он тоже понимал что он делает и отдавал себе отчёт в том что он делает. Я не понимаю почему я должна его простить и понять. А кто пожалеет моего ребёнка кроме меня, кто подумает о ней, ведь даже наше законодательство на стороне преступников: адвоката? - на, телефон, интернет, передачки и все блага в СИЗО? - на. Сейчас начался суд, у меня уже нет сил ни физических ни моральных на всё это ( времени с момента ареста и до начала суда прошло уже 8 месяцев, а сколько суд продлиться не известно), хорошо только одно, что судья поддержала ходатайство об рассмотрении дела без участия потерпевшей. 
  А как бы Вы отреагировали, если бы ( не дай Бог) такое случилось с вашими знакомыми, так же бы отвернулись или поддержали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
14567891020
Ирина Баженова
Вполне возможно, дети сейчас весьма изворотливы, не понравился дядька - и всё, суши сухари!!!!!!! Вспомните, лет пять назад, нашумевшая история про пластического хирурга Тапия (он какой-то иностранец), просто мамашка захотела его клинику "отжать", или семья Макаровых (он вроде какой-то чиновник был), девочка где-то что-то ляпнула ни впапад, его жена бегала по всем программам, пыталась привлечь внимание, что бы оправдать, и вроде после нескольких месяцев проведенных в тюрьме, этих людей в конце концов оправдали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Тапия оправдали? Ну хорошо. Я просто дальше за той историей не следила. Такие обвинения, как несмываемое пятно. Даже если невиновен. "Ложки нашлись, а осадочек остался"...
Ирина БаженоваВ ответ на Anna
Anna
Да, Тапия оправдали? Ну хорошо. Я просто дальше за той историей не следила. Такие обвинения, как несмываемое пятно. Даже если невиновен. "Ложки нашлись, а осадочек остался"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, он вроде около 2-х лет отсидел, его выпустили и он сразу же уехал в свою страну (точно не вспомню какую), а бабёнка его сразу после суда клинику продала, "хвост трубой" в свинтила с детьми за границу!!!!!!!
Ирина Баженова
Вполне возможно, дети сейчас весьма изворотливы, не понравился дядька - и всё, суши сухари!!!!!!! Вспомните, лет пять назад, нашумевшая история про пластического хирурга Тапия (он какой-то иностранец), просто мамашка захотела его клинику "отжать", или семья Макаровых (он вроде какой-то чиновник был), девочка где-то что-то ляпнула ни впапад, его жена бегала по всем программам, пыталась привлечь внимание, что бы оправдать, и вроде после нескольких месяцев проведенных в тюрьме, этих людей в конце концов оправдали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно теперь понимаю почему мужики не берут разведение с прицепом. Потом такой прицеп боком выйдет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана --
Комментарий удален.Почему?
а если врет?
Светлана --В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а если врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже это выяснили.
Julia Leo
Это печальный итог того, что многие мамаши тащут себе в койку кого попало, называя это любовью и в этот момент меньше всего думают о ребенке! Ну как же - мужик наконец-то появился в доме!
А что ребенок-то? Он ДОЛЖЕН терпеть пока маманя любви предается!
Не пустили бы в дом очередного папашу - не было бы трагедии!
Насчет посадки все верно, но если попадется хороший адвокат у обвиняемого(!), то дело элементарно развалит и еще вас же прокатят по статье "Клевета!". Так что рано расслабились!
P.S. Жаль нет закона по привлечению любвеобильных мамаш к ответу, что кладут себе в койку мужиков и не думают о детях!
Lady UnknownВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это печальный итог того, что многие мамаши тащут себе в койку кого попало, называя это любовью и в этот момент меньше всего думают о ребенке! Ну как же - мужик наконец-то появился в доме!
А что ребенок-то? Он ДОЛЖЕН терпеть пока маманя любви предается!
Не пустили бы в дом очередного папашу - не было бы трагедии!
Насчет посадки все верно, но если попадется хороший адвокат у обвиняемого(!), то дело элементарно развалит и еще вас же прокатят по статье "Клевета!". Так что рано расслабились!
P.S. Жаль нет закона по привлечению любвеобильных мамаш к ответу, что кладут себе в койку мужиков и не думают о детях!
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте! И что теперь, мамам дочек себе всё зашить и ни с кем никогда? Так и отцы, бывает, родных дочек домогаются и насилуют, это не угадаешь.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну здрасте! И что теперь, мамам дочек себе всё зашить и ни с кем никогда? Так и отцы, бывает, родных дочек домогаются и насилуют, это не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаете есть такая категория женщин, которые считают, что раз родила, на себе крест можно ставить и жить только ребенком. Потом такие недолюбленные, недо...раханые здесь на форуме ядом плещут и жить всех учат.
Анастасия Табачкова
а знаете есть такая категория женщин, которые считают, что раз родила, на себе крест можно ставить и жить только ребенком. Потом такие недолюбленные, недо...раханые здесь на форуме ядом плещут и жить всех учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недолюбленность не в этом.
В дом к РЕБЕНКУ не тянут чужих дядек в ранге сожителя. Хочешь любиться - любись хоть под кустом, но не дома, где находится БЕЗЗАЩИТНЫЙ человечек!
Вы видимо ЭТО не понимаете, раз СЕКС ставите выше морали и СЧАСТЬЯ!
Анастасия ТабачковаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Недолюбленность не в этом.
В дом к РЕБЕНКУ не тянут чужих дядек в ранге сожителя. Хочешь любиться - любись хоть под кустом, но не дома, где находится БЕЗЗАЩИТНЫЙ человечек!
Вы видимо ЭТО не понимаете, раз СЕКС ставите выше морали и СЧАСТЬЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам чуть ниже написала, были бы они женаты, что тогда? Привел бы он их к себе в дом? Было бы ей тогда смягчающее обстоятельство?
Анастасия Табачкова
а знаете есть такая категория женщин, которые считают, что раз родила, на себе крест можно ставить и жить только ребенком. Потом такие недолюбленные, недо...раханые здесь на форуме ядом плещут и жить всех учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этого не понять. Сами же дети потом не будут счастливы, если мать на них зациклена и как следствие - не "отпускает" их.
Julia LeoВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне этого не понять. Сами же дети потом не будут счастливы, если мать на них зациклена и как следствие - не "отпускает" их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итог - тема автора! И таких историй - сотни! Все дело в том, что счастье ищут, забывая о детях!
Lady UnknownВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Итог - тема автора! И таких историй - сотни! Все дело в том, что счастье ищут, забывая о детях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и родные отцы насилуют, и не реже, чем левые мужики. Что же теперь - родила дочку, и мужика сразу из дома выгонять, на всякий случай?
Анастасия ТабачковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне этого не понять. Сами же дети потом не будут счастливы, если мать на них зациклена и как следствие - не "отпускает" их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, потом будет мама которая всех заколебала и жизни не дает(
DariaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это печальный итог того, что многие мамаши тащут себе в койку кого попало, называя это любовью и в этот момент меньше всего думают о ребенке! Ну как же - мужик наконец-то появился в доме!
А что ребенок-то? Он ДОЛЖЕН терпеть пока маманя любви предается!
Не пустили бы в дом очередного папашу - не было бы трагедии!
Насчет посадки все верно, но если попадется хороший адвокат у обвиняемого(!), то дело элементарно развалит и еще вас же прокатят по статье "Клевета!". Так что рано расслабились!
P.S. Жаль нет закона по привлечению любвеобильных мамаш к ответу, что кладут себе в койку мужиков и не думают о детях!
СсылкаПожаловаться
Протест!
Вы утрируете.
Julia LeoВ ответ на Daria
Daria
Протест!
Вы утрируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничуть.
Дама втащила к себе в койку кого? Мужа? Нет, это временный персонаж - сожитель. Уже ЭТО одно должно рассказать о том, что за сама дама и о ее моральном облике.
Хорошая мать НЕ будет приводить в дом К РЕБЕНКУ чужого дядьку в ранге сожителя. В данной ситуации - РЕБЕНОЕ важнее чувств матери к разным дядькам.
Так что победила промежность, ум был отключен, штаны втянуты в дом... итог известен!
DariaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ничуть.
Дама втащила к себе в койку кого? Мужа? Нет, это временный персонаж - сожитель. Уже ЭТО одно должно рассказать о том, что за сама дама и о ее моральном облике.
Хорошая мать НЕ будет приводить в дом К РЕБЕНКУ чужого дядьку в ранге сожителя. В данной ситуации - РЕБЕНОЕ важнее чувств матери к разным дядькам.
Так что победила промежность, ум был отключен, штаны втянуты в дом... итог известен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Протест!
Не доказана причинно-следственная связь!
Julia LeoВ ответ на Daria
Daria
Протест!
Не доказана причинно-следственная связь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень доказана.
Мужчина с серьезными намерениями и не имеющий задних мыслей, в т.ч. и на педофилию, как правило спокойно сначала оформляет официальные отношения, а уж потом лезет в чужой дом!
DariaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Очень доказана.
Мужчина с серьезными намерениями и не имеющий задних мыслей, в т.ч. и на педофилию, как правило спокойно сначала оформляет официальные отношения, а уж потом лезет в чужой дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голословное утверждение.
вячеслав васильевВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Очень доказана.
Мужчина с серьезными намерениями и не имеющий задних мыслей, в т.ч. и на педофилию, как правило спокойно сначала оформляет официальные отношения, а уж потом лезет в чужой дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем оформлять отношения? Есть масса причин, когда делать это не имеет смысла. Оформление отношений никакой не показатель. Здесь важны, наверное, глубинные пристрастия человека.
Strictly ConfidentiallyВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Очень доказана.
Мужчина с серьезными намерениями и не имеющий задних мыслей, в т.ч. и на педофилию, как правило спокойно сначала оформляет официальные отношения, а уж потом лезет в чужой дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно, нужно было выйти сначала замуж за него и пока он не заимел ни задних, ни передних мыслей, родить ему ещё пару девочек... Чудны колхозные дети.((
МисскаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Очень доказана.
Мужчина с серьезными намерениями и не имеющий задних мыслей, в т.ч. и на педофилию, как правило спокойно сначала оформляет официальные отношения, а уж потом лезет в чужой дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если женщина не хочет официально оформлять отношения? элементарно: у женщины есть недвижимость. в случае брака муж становится наследником первой очереди, отодвигая ребенка на второй план. а женщине это не нужно. и что делать?
Анастасия ТабачковаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ничуть.
Дама втащила к себе в койку кого? Мужа? Нет, это временный персонаж - сожитель. Уже ЭТО одно должно рассказать о том, что за сама дама и о ее моральном облике.
Хорошая мать НЕ будет приводить в дом К РЕБЕНКУ чужого дядьку в ранге сожителя. В данной ситуации - РЕБЕНОЕ важнее чувств матери к разным дядькам.
Так что победила промежность, ум был отключен, штаны втянуты в дом... итог известен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поженились бы они, смягчило бы это вину матери?
Анастасия Табачкова
Ну поженились бы они, смягчило бы это вину матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вину в том, что не смогла разглядеть педофила??.. она не судебный психиатр, нельзя ее за это винить..
Strictly ConfidentiallyВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
Ну поженились бы они, смягчило бы это вину матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А родила бы от него, тогда ещё любимого (возможно) мужчины, смягчило бы это вину отца? Эта женщина виновата лишь в том, что имела здоровое стремление иметь полноценную семью и своё личное, женское счастье. Это нормально, ненормально, что таким желанием воспользовались в непотребных целях.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем