Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвернулись все "друзья" и знакомые.

Со мной случилась крайне неприятная история в которой я виновата сама, от меня отвернулись все так называемые друзья и знакомые. Теперь всё по порядку. Полюбила, как "кошка" мужчину дозволено было всё и он видимо решил, что всё прощу. И выясняется, что он домогался мою дочь ( 10лет ребёнку) слава Богу ни чего страшного не сделал, но психику ребёнку нарушил. Когда она мне рассказала я сразу написала заявление и не в полицию, а в следственный комитет. Прошли с дочей все круги Ада, полиграф( детектор лжи), психологические и психиатрические экспертизы, судебно-медицинские и т.д. Но самое ужасное, то когда от вас отвернулись не только общие друзья и знакомые, но и ваши, которые с вами за одним столом пили ели улыбались вам в глаза.  А когда случилось такое просто сказали " не надобыло это делать, нужно было простить и забыть, и не подпускать его больше ни к себе ни к ребёнку. Ты понимаешь, что ты его убила, там ему не жить, ты знаешь, что там с такими делают?" Да я всё понимаю и знаю, но ведь ему 41 год он тоже понимал что он делает и отдавал себе отчёт в том что он делает. Я не понимаю почему я должна его простить и понять. А кто пожалеет моего ребёнка кроме меня, кто подумает о ней, ведь даже наше законодательство на стороне преступников: адвоката? - на, телефон, интернет, передачки и все блага в СИЗО? - на. Сейчас начался суд, у меня уже нет сил ни физических ни моральных на всё это ( времени с момента ареста и до начала суда прошло уже 8 месяцев, а сколько суд продлиться не известно), хорошо только одно, что судья поддержала ходатайство об рассмотрении дела без участия потерпевшей. 
  А как бы Вы отреагировали, если бы ( не дай Бог) такое случилось с вашими знакомыми, так же бы отвернулись или поддержали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Snow fire
Я на вашей стороне
SirenityВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я на вашей стороне
СсылкаПожаловаться
Плюсую
мила милаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я на вашей стороне
СсылкаПожаловаться
и я
Светлана СтаростинаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я на вашей стороне
СсылкаПожаловаться
однозначно!
СашулькаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я на вашей стороне
СсылкаПожаловаться

и по другому поступить нельзя было! Одним преступником меньше будет
ИринаВ ответ на Сашулька
Сашулька

и по другому поступить нельзя было! Одним преступником меньше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делает что сажает! Не думаю что она у него одна была "жертва".потом бы не известно ещё скольким жизни покалечил
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
Правильно делает что сажает! Не думаю что она у него одна была "жертва".потом бы не известно ещё скольким жизни покалечил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно-неизвестно.к кому он ещё так подселялся.
Melodine ~В ответ на Сашулька
Сашулька

и по другому поступить нельзя было! Одним преступником меньше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами. Поддерживаю автора темы в ее адекватном и верном поступке. Кто молчит, тот соучастник. Когда речь идет о детях, об их счастье и безопастности, поставленной под угрозу, молчать нельзя.
ЮнаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я на вашей стороне
СсылкаПожаловаться
Я за вас , МОЛОДЦЫ вытерпели всё это .Надо защищать себя и наказывать таких , в дальнейшем он бы привык к безнаказанности и вытворял бы что угодно . Терпения вам , добра и жизнелюбия ...все будет ХОРОШО .
ЮнаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я на вашей стороне
СсылкаПожаловаться
А на тех , кто отвернулся от вас - забейте - это нелюди !!!! В вашей жизни ещё будет много хороших людей .
Елена Дакур
Сделала бы то же самое. еще и бы и сама явилась в суд и настаивала на самом тяжелом наказании, используя все свое красноречие и театральные таланты.
МелиссаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Сделала бы то же самое. еще и бы и сама явилась в суд и настаивала на самом тяжелом наказании, используя все свое красноречие и театральные таланты.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Автору терпения и сил. Истинные друзья познаются в беде.
Поручик Ржевский
Надо было его просто убить! Зачем заявы писать?
Natalya BulatovaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Надо было его просто убить! Зачем заявы писать?
СсылкаПожаловаться
Ага, самой отсидеть, а он бы себе другую с дитем нашел и так далее да
Поручик РжевскийВ ответ на Natalya Bulatova
Natalya Bulatova
Ага, самой отсидеть, а он бы себе другую с дитем нашел и так далее да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же он найдет другую, если его убили? О, женщины!!! Беда
Natalya BulatovaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Как же он найдет другую, если его убили? О, женщины!!! Беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в случае если не добили
Поручик Ржевский
Как же он найдет другую, если его убили? О, женщины!!! Беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и из-за этого скота стать преступницей?! Чтобы ещё и ребёнка забрали? Нет уж, лучше его засудить и посадить, а там он сам пожалеет, что на свет народился...
София СинюгинаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Как же он найдет другую, если его убили? О, женщины!!! Беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) а вдруг
Natalya BulatovaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Надо было его просто убить! Зачем заявы писать?
СсылкаПожаловаться
А ребенка кроме моральной травмы ещё и сиротой оставить. Во выход класс
Поручик Ржевский
Надо было его просто убить! Зачем заявы писать?
СсылкаПожаловаться
Его на зоне " доведут " .... таких не любят там .
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Юна
Юна
Его на зоне " доведут " .... таких не любят там .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Как это ни странно, но к педофилам на зоне сейчас относятся чуть ли не лояльно, хотя раньше для них попасть лишь в СИЗО уже означало смертный приговор.
Nataly
а как именно нужно поддержать?

я бы никак не участвовала.....
Катерина
Так отвернулись ваши или его друзья? Почему они его жалеют?
София Синюгина
Ты еще добрая, я бы яйца отрезала и сушить развесила
София Синюгина
Ты еще добрая, я бы яйца отрезала и сушить развесила
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем