Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ответ: ни о чём не жалею!

Я родила в 42 года и ни о чем не жалею. Я знаю, что лучше вести активный образ жизны с сыном подростком, нежели сидеть на лавочке с пенсионерками и сетовать на судьбу! Зато я в курсе всех современных инноваций,смотрела вместе с ним николодеум и прочии детские каналы, катаюсь на роликах,купаемся ,сейчас я знаю всех современных певцов- я живу  вровень с окружающим миром. А на счет  болезней вашего сына - это не смертельно. Медицина не стоит на месте все можно излечить.Вопрос в том - зачем вы рожали и держали его 8 мес. в доме малютки??? ЗАЧЕМ БЫЛО РОЖАТЬ НЕ ЖЕЛАННОГО РЕБЕНКА-а сейчас из себя изображать жертву, чтоб вас пожалели??? Детей дает всевышний и благодарите его за этот падарок, как бы не банально не звучало- будет завтра кому стакан воды подать. Извините, но у меня к вам нет ни капли уважения и сочуствия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Яна
Сытый голодного не понимает, как и здоровый - больного.
SvetfedrВ ответ на Яна
Яна
Сытый голодного не понимает, как и здоровый - больного.
СсылкаПожаловаться

стопудов-))
AnnaВ ответ на Яна
Яна
Сытый голодного не понимает, как и здоровый - больного.
СсылкаПожаловаться

Елена Гроссман
О чем это вы?Полемика с кем-то?
КРАСКА
Когда вашему сыну будет 20, а вы все так же будете с оптимизмом смотреть на этот мир, вот тогда я сниму перед вами шляпу.
наталья мельниковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Когда вашему сыну будет 20, а вы все так же будете с оптимизмом смотреть на этот мир, вот тогда я сниму перед вами шляпу.
СсылкаПожаловаться
Моя мама в 62 еще во всю работала и все лето на огороде вкалывала. Так что не все так страшно.
наталья мельникова
Моя мама в 62 еще во всю работала и все лето на огороде вкалывала. Так что не все так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут это. Я имела в виду, когда сын станет подростком и юношей, то мозги маме потреплет. А ей-то уже не 40 лет будет.
наталья мельниковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да при чем тут это. Я имела в виду, когда сын станет подростком и юношей, то мозги маме потреплет. А ей-то уже не 40 лет будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все подростки буйные.
наталья мельникова
Ну не все подростки буйные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас видимо не было сына-подростка. Даже если он будет тихим отличником, пенсионерке еще до 70 лет придется вкладывать в его обучение и становление.
наталья мельниковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У вас видимо не было сына-подростка. Даже если он будет тихим отличником, пенсионерке еще до 70 лет придется вкладывать в его обучение и становление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын есть. У меня буйный по сравнению с другими детьми.
Ekaterina
...Зато я в курсе всех современных инноваций,смотрела вместе с ним николодеум и прочии детские каналы!!!!!!!!!!!!!!!.....
ZaraZaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
...Зато я в курсе всех современных инноваций,смотрела вместе с ним николодеум и прочии детские каналы!!!!!!!!!!!!!!!.....
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
...Зато я в курсе всех современных инноваций,смотрела вместе с ним николодеум и прочии детские каналы!!!!!!!!!!!!!!!.....
СсылкаПожаловаться
Николодеум вообще надо запретить. Всяких уродов там вечно показывают.
Абсолютное Зло
Николодеум вообще надо запретить. Всяких уродов там вечно показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если детям смотреть то только Кунгфу панда.
Абсолютное Зло
Если детям смотреть то только Кунгфу панда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю этот мультфильм)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я люблю этот мультфильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один единственный остался. Кроме Спанч-Боба конечно. Но Спанч-Боб определенно не для детей))))
Абсолютное Зло
Один единственный остался. Кроме Спанч-Боба конечно. Но Спанч-Боб определенно не для детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет этого канала, мы карусель смотрим, а спанч только для взрослых и то не для всех
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня нет этого канала, мы карусель смотрим, а спанч только для взрослых и то не для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и правильно. Перевод классный наши сделали.
Абсолютное Зло
Николодеум вообще надо запретить. Всяких уродов там вечно показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, там же современные инновации показывают!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы что, там же современные инновации показывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самые инновационные инновации.
SvetfedrВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
...Зато я в курсе всех современных инноваций,смотрела вместе с ним николодеум и прочии детские каналы!!!!!!!!!!!!!!!.....
СсылкаПожаловаться
в мемориз !!-))
Ольга Краснова
Вы молодец !
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Вы молодец !
СсылкаПожаловаться
Сколько раз убеждалась, из собственной практики , перед оптимистами отступают все болезни и несчастья. Удачи вам !!
Маришка
Вы пишете пр следам вчерашней темы. Так там вроде автор писала что после родов у нее было какое то заболевание и ей пришлось лечь в больницу, а никто из родственников ребенка взять не захотел, вот он и провел 8 месяцев в доме малютки, не просто так она его туда сдала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем