Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ администрации вызвал новые вопросы


Раздел "Общение форумчан" создавался именно для общения на ЛЮБЫЕ темы. Чтобы не засорять другие "чинные" тематические разделы.
Т.е. Вы запрещаете нам при разговоре друг с другом говорить хоть что-то,что может быть "полезной информацией"??

вот приходит в раздел "Общение форумчан" завсегдатай, которого давно знаем, рассказывает как они съездили на шашлыки в выходные... Как только тема разрастается (ну общаемся мы!!!) - её БАЦ - и в раздел "Встречи"!!
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ВИШНЯ
да ваще...
Ал Хом
я б написал чо...
но они опять скажут: Хамите,сударь...

так чта молчу..
что делается,ой!
а де машкин раппорт? грохнули,шоль?
Комментарий удален.Почему?
что делается,ой!В ответ на Маррина Иваанова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слов нет,одне слюни!
Кобра Скарм
Какогож рожна меня за флуд банили? Где они там объёмы нашли? Недоумение...
Кобра Скарм
Какогож рожна меня за флуд банили? Где они там объёмы нашли? Недоумение...
СсылкаПожаловаться
Действительно ...сами себе противоречат !
@Леди
Раздел "Общение форумчан" создавался, чтобы вы могли общаться на темы, которые не вписываются в другие соответствующие разделы или являются флудом. Мы оставляем за собой право перенести тему из флудилки в другой раздел, на усмотрение администрации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем