Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Audrey.Не украинцы хэлп,а украинцам хэлп!!!

Понимаю,что не в том подразделе пишу,но всё же..Видели,что творится в нашем Киеве?Быдло разнесло нашу красивую столицу...Неужели люди настолько тупы и не понимают,что делают?Сами бы они в таком сраче,скорее всего,жить не захотели..УЖАС!!!А этот хвалёный Кличко...лезет к власти с отбитыми в боях мозгами,не понимая,что делать дальше с властью..Я раньше уважала его,как спортсмена,какого рожна в политику полез?Но вопрос не об этом.Мы исторически находимся ближе к России,духовно и морально-тоже,куда лезем?И эти люди хотят в Евросоюз???Быдло,оно и в Африке-быдло..Всё-можете бросать в меня тапками и чем -нибудь тяжелее,своё мнение я не изменю...
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Катенок
Ну ...насколько я знаю - большинство украинцев так и рассуждает, так что тапок на фсех не напасесся! ..))))
Нехило девки пляшут
борьба за власть идёт
дворники после подметут
Нехило девки пляшут
борьба за власть идёт
дворники после подметут
СсылкаПожаловаться
Долго прийдётся мести...Весь центр города обписали матами и опписали...
ДоминоВ ответ на зюзик
зюзик
Долго прийдётся мести...Весь центр города обписали матами и опписали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ото ж....народное вече - оно такое... все обпишет и опписает...
Нехило девки пляшут
можно я в тя пулькой стрельну
ирина нижельская
Мне тоже Каспаров когда-то нравился...
Самая Меркантильная
ага, сегодня зашла в новости и прифигела - 90% об Украине
СагарматхаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, сегодня зашла в новости и прифигела - 90% об Украине
СсылкаПожаловаться
Где это новости обУкраине? В Яндекс тока про Фриске и застрелившегося инкассатора...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Где это новости обУкраине? В Яндекс тока про Фриске и застрелившегося инкассатора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предпочитаю новости рамблера
AlenaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Где это новости обУкраине? В Яндекс тока про Фриске и застрелившегося инкассатора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мейл ру...
Хранительангелтысомной Язнаюгдетозаспиной
платные крушители все крушат
ну работают люди на хлеб с маслом зарабатывают копейки
Наталья
Это же патриоты!)) Они так любят Украину, что столицу своей страны и ее главную площадь превратили в....((
СагарматхаВ ответ на Наталья
Наталья
Это же патриоты!)) Они так любят Украину, что столицу своей страны и ее главную площадь превратили в....((
СсылкаПожаловаться
Не, надеются, что обоссанный Киев быстрее к Евросоюзу присовокупят....(((
НатальяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не, надеются, что обоссанный Киев быстрее к Евросоюзу присовокупят....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа... вон оно как....Тогда я готова идти убирать-мыть- чистить Майдан, только не в Евросоюз))
СагарматхаВ ответ на Наталья
Наталья
Аааа... вон оно как....Тогда я готова идти убирать-мыть- чистить Майдан, только не в Евросоюз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаво так? ем вам еврос-з не угодил? ))
НатальяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Чаво так? ем вам еврос-з не угодил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот такая я эгоистка... не хочу думать о стране о народе, только о себе. А мне с вступлением туда)) сразу станет хуже((
SVAN
Немецкий боксёр будет заслуженным лидером для тех, кто сейчас толчется на площадях.
Юрьевич
Зюзик, если ты не понимаешь, что происходит в Украине не лезь туда. Всё идёт так как идёт. Пока на народ из под хвоста класть будут то это будет продолжаться.
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зюзик, если ты не понимаешь, что происходит в Украине не лезь туда. Всё идёт так как идёт. Пока на народ из под хвоста класть будут то это будет продолжаться.
СсылкаПожаловаться
Что значит не понимаю?Я живу в этой стране..и мне не всёравно...
ЮрьевичВ ответ на зюзик
зюзик
Что значит не понимаю?Я живу в этой стране..и мне не всёравно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я живу здесь. И мне не всё равно. И молятся у нас все, чтобы майдан стоял. И не отбитые мозги у Кличко. Всё они делают правильно!!!!
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И я живу здесь. И мне не всё равно. И молятся у нас все, чтобы майдан стоял. И не отбитые мозги у Кличко. Всё они делают правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно умные люди говорят,на те деньги,что уходят на зарплату митингующим(и не говорите,что это не так)Можно было уже построить много больниц,детсадов и других полезных объектов...
ЮрьевичВ ответ на зюзик
зюзик
правильно умные люди говорят,на те деньги,что уходят на зарплату митингующим(и не говорите,что это не так)Можно было уже построить много больниц,детсадов и других полезных объектов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие деньги? Какие зарплаты. Дети и молодёжь с этой страны бежит....А эти, что у власти строить ничего не будут без процента....
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какие деньги? Какие зарплаты. Дети и молодёжь с этой страны бежит....А эти, что у власти строить ничего не будут без процента....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети и молодёжь из многих стран бегут,а насчёт денег-ты лукавишь...И сильно ли изменилась жизнь после Оранжевой революции?Ну побыли у власти Тимошенко,Яценюк и др.лучше стало?
ЮрьевичВ ответ на зюзик
зюзик
дети и молодёжь из многих стран бегут,а насчёт денег-ты лукавишь...И сильно ли изменилась жизнь после Оранжевой революции?Ну побыли у власти Тимошенко,Яценюк и др.лучше стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При них было лучше. Ющенко всё похерил.
зюзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
При них было лучше. Ющенко всё похерил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что было лучше???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем