Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ автору темы о продолжительности жизни мужчин и женщин

Не успела, тему быстро закрыли. Наши мужчины, конечно, не следят за своим здоровьем, это да. Но самые опасные профессии, военные конфликты и самая тяжелая работа - на них. Что-то я не припомню, чтобы готовка, уборка и воспитание детей приводили к повышенной смертности.
галина шахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
хель
так и не все мужчины на опасных профессиях,войнах и тяжелых работах
галина шаховаВ ответ на хель
хель
так и не все мужчины на опасных профессиях,войнах и тяжелых работах
СсылкаПожаловаться
офисных среди них меньше, чем женщин
галина шахова
офисных среди них меньше, чем женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приведите статистику. а не офисных, а чиновников еще посчитайте
хельВ ответ на хель
хель
приведите статистику. а не офисных, а чиновников еще посчитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они отработали и отдыхают. а тетки вторую смену и в выходные дома пашут
DinaВ ответ на хель
хель
они отработали и отдыхают. а тетки вторую смену и в выходные дома пашут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
физический труд укрепляет здоровье )))) вот тетки и живут дольше )))
галина шаховаВ ответ на хель
хель
приведите статистику. а не офисных, а чиновников еще посчитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статистику среди офисных? нет у меня таких данных, насчет чиновников согласна - там мужиков многовато, но думаю, что не больше чем женщин
мария АккуратоваВ ответ на галина шахова
галина шахова
статистику среди офисных? нет у меня таких данных, насчет чиновников согласна - там мужиков многовато, но думаю, что не больше чем женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
намного больше
галина шаховаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главный чиновник-то может и мужчина, но вот его обслуга офисная - большинство женщины.
галина шахова
офисных среди них меньше, чем женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и женщин ы есть в опасных профессиях ,и военные, и на тяжелых работах
галина шаховаВ ответ на хель
хель
так и женщин ы есть в опасных профессиях ,и военные, и на тяжелых работах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их там абсолютное меньшинство
Усатый Полосатый
судя из вашего письма чтобы увеличить продолжительность жизни мужик должен заниматься дома уборкой, готовкой, ну и пр.....
Усатый Полосатый
судя из вашего письма чтобы увеличить продолжительность жизни мужик должен заниматься дома уборкой, готовкой, ну и пр.....
СсылкаПожаловаться
не, женщина должна разделить с ними тяготы опасных профессий
Natali ☀️
они скорее всего от безделья чахнут. Просто когда у человека есть работа, любимое дело, есть цель в жизни, он все время находится в тонусе
галина шаховаВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
они скорее всего от безделья чахнут. Просто когда у человека есть работа, любимое дело, есть цель в жизни, он все время находится в тонусе
СсылкаПожаловаться
тоже имеет место быть.
Шизгара
проблема у мужчин не профессия, а то, что они слишком много пьют алкоголя и заедают это вредной едой. постоянно вижу таких с красной рожей и повышенным давлением. долго они не живут.
галина шаховаВ ответ на Шизгара
Шизгара
проблема у мужчин не профессия, а то, что они слишком много пьют алкоголя и заедают это вредной едой. постоянно вижу таких с красной рожей и повышенным давлением. долго они не живут.
СсылкаПожаловаться
так и я про это - не следят за своим здоровьем
Лю
это кому это нравится
а если чайлд фри запереть в замкнутом пространстве со спиногрызами, его психика очень даже пострадает
Ишь ты, Ирина
все болезни от нервов.а воспитание детей требует немалых душевных сил.просто у мужчин психика по-другому устроена.да и не берегут они себя. у женщины задача-вырастить детей,поэтому редкая мать полезет на рожон и будет рисковать своим здоровьем где бы она ни работала,чем бы не увлекалась.
Валя Фоменко
Ни скажите. Нервы затраченные на воспитания детей, а особенно в их переходный возраст сильно отражаются на здоровье их матерей. И да я педагог, это так же как на войне.
Валя Фоменко
Ни скажите. Нервы затраченные на воспитания детей, а особенно в их переходный возраст сильно отражаются на здоровье их матерей. И да я педагог, это так же как на войне.
СсылкаПожаловаться
Не всегда переходный возраст самый трудный.У мрего сына он прошел спокойно.
галина шаховаВ ответ на Nora
Nora
Не всегда переходный возраст самый трудный.У мрего сына он прошел спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое)
LodomeriaВ ответ на Nora
Nora
Не всегда переходный возраст самый трудный.У мрего сына он прошел спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю, у моего тоже)
Кира_
То кол-во пива, которое с молодых ногтей закупают наши "защитники" на один летний выходной, убило бы на фиг нормальную дивизию
Агнесса
так и во всём мире то же самое.. а такой разрыв между м и ж по части продолжительности жизни только у нас
Жужа
Вы не совсем правы. Шоб не быть голословной, статьи есть на многих новостных лентах:
В 2017 году от таких заболеваний, в том числе инфаркта миокарда и инсульта, умерли 102 тысячи российских мужчин трудоспособного возраста. Об этом сообщает РТ со ссылкой на данные Росстата.
От внешних причин, таких как несчастные случаи, нападения и дорожно-транспортные происшествия, умерли 86,9 тысячи мужчин. Еще 42 тысячи скончались из-за новообразований.
Всего за 2017 год в России умерли 317,5 тысячи мужчин трудоспособного возраста. Согласно статистике, распространенными причинами смерти также стали болезни органов дыхания и пищеварения, инфекционные и паразитарные заболевания.
Ранее министр здравоохранения Вероника Скворцова назвала алкоголь главной причиной смертности мужчин трудоспособного возраста в России. По ее словам, от отравлений алкоголем и заболеваний, связанных с его употреблением, умирают около 70% мужчин.
В 2018 году от отравления алкоголем погибли 5,6 тыс. россиян. Это на 18% ниже, чем годом ранее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем