Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ автору темы про то, что свекровь хочет испортить мужу праздник

Она жуткая эгоистка.Слать Ее лесом и делать один праздник.P.S.У нас такая же проблема.Родители мужа в разводе,и каждый праздник вынос мозга.Но изначально я делала так,как удобно мне! Сейчас ждём второго ребёнка! Свекровь настраивает мужа против меня. Он часто стал у неё оставаться на выходные. И меня это бесит. Старая стерва борется с беззащитной беременной женщиной. Ну ничего, второго малыша моего она вообще не увидит и сынок её тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
печаль
вы автору отвечайте в ее теме.
Мираж
Да ходит он к любовнице, а мамой прикрывается)))))
black opium
сынок мож тока рад будет свободе от тугосерь ваших
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В чём стерва? Почему я должна подстраиваться под свекровь? Ради внука можно и засунуть свои обиды.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
В чём стерва? Почему я должна подстраиваться под свекровь? Ради внука можно и засунуть свои обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю почему что-то надо делать ради внука?
Это вам бабушка для ребенка нужна. А бабушке еще не факт, что ваш ребенок нужен
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
В чём стерва? Почему я должна подстраиваться под свекровь? Ради внука можно и засунуть свои обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мнение, что ты и под мужа не подстраиваешься. Поэтому он и ночует "у мамо";)))
ЛюЛюКа
Напугали ежа голой попкой)))
Nickea
Очередное семейство придурков.
Мудрый Оранжевый Йослик
Жены беременные, свекрови злые... хоть бы кто спросил у мужика - а ему самому как удобно? Эх.. золотая я жена у своего любимки.. цены мне нет)))
марина
Зачем свекрови нужны наши/ ваши дети? Это при хороших отношениях между семьями, в гости приезжать, на праздники собираться , а если их нет этих отношений нашли чем пугать второго ребёнка не увидит. Рожаете , чтобы ей показать? Или не показать, если не заслужит?
Tina Rusu
и шо надо делать, искать тему и автора.. ппц
МуляНеНервируйМеня
Ох и ду ра же ты аноним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем