Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ бесплатно.

Здравствуйте,просьба помочь,не могу выйти замуж,уже 3 раз и все срывается,как быть кто поможет,может на мне венец безбрачия?
Женечка Верясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
shepelevataro@mail.ruВ ответ на Юлия Данилкина
Юлия Данилкина
что с моим ребенком? он родился 6.11.2013
СсылкаПожаловаться
фото ребенка надо
shepelevataro@mail.ru
вас ваша бабушка оберегает...радуйтесь судьба готовит что то более важное.
Юлия ДанилкинаВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
вас ваша бабушка оберегает...радуйтесь судьба готовит что то более важное.
СсылкаПожаловаться
он постоянно болеет... задыхается...
Надежда СекретареваВ ответ на Юлия Данилкина
Юлия Данилкина
он постоянно болеет... задыхается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу немедленно!
Schat
Вы стремитесь к замужеству как таковому? Что не делается, всё к лучшему. Оглянитесь, не упускаете ли вы что-то очень важное.
Аndariel
когда я выйду замуж?
Татьяна Войтенко
измениться моя личная жизнь в этом году? Найду себе пару?
Татьяна Войтенко
измениться моя личная жизнь в этом году? Найду себе пару?
СсылкаПожаловаться
Нет! Пока не изменится отношение к самой себе, не изменится!
Татьяна ВойтенкоВ ответ на Визаж
Визаж
Нет! Пока не изменится отношение к самой себе, не изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ Ваш, Крест и полумесяц. Только вот хотелось бы узнать поконкретнее: мое отношение к себе плохое или наоборот слишком хорошее? В какую сторону нужно меняться?
Максим ШестаковВ ответ на Татьяна Войтенко
Татьяна Войтенко
измениться моя личная жизнь в этом году? Найду себе пару?
СсылкаПожаловаться
Измениться, только нужно не ждать этих измен, а самому вершить их
Татьяна ВойтенкоВ ответ на Максим Шестаков
Максим Шестаков
Измениться, только нужно не ждать этих измен, а самому вершить их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим, спасибо Вам за ответ. Но мне не совсем понятно, каким образом я должна меняться или менять свою личную жизнь? У меня нет "того", ради которого я бы менялась или "вершила"
василина лесневская
забереминию ли я в этом году.я родилась 11.12.77года
ix-iy
В какой стране моя семья будет жить дальше, мы переедем или нет?
*
Может в мозгах надо что-то подправить !!!Че на зеркало пенять коль рожа кривая – народная пословица. Для того чтобы найти себе мужчину - НЕОБХОДИМО родить его на уровне души (если мозгов хватит понять)…
Колобок и два жирафаВ ответ на *
*
Может в мозгах надо что-то подправить !!!Че на зеркало пенять коль рожа кривая – народная пословица. Для того чтобы найти себе мужчину - НЕОБХОДИМО родить его на уровне души (если мозгов хватит понять)…
СсылкаПожаловаться
это же инцест будет
Колобок и два жирафа
это же инцест будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таких как ты, в скобках было помечено. Читать бабаньки некоторые могут , но причинно-следственная связь между прочитанным и понятым напрочь отсутствует…..
Колобок и два жирафаВ ответ на *
*
Для таких как ты, в скобках было помечено. Читать бабаньки некоторые могут , но причинно-следственная связь между прочитанным и понятым напрочь отсутствует…..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденька, праздник на дворе, а вы злой как черт. Нехорошо!)))
Колобок и два жирафа
Дяденька, праздник на дворе, а вы злой как черт. Нехорошо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость порой не ограничивается во времени и праздниках… Есть истина, а остальное все блуд…
Колобок и два жирафаВ ответ на *
*
Для таких как ты, в скобках было помечено. Читать бабаньки некоторые могут , но причинно-следственная связь между прочитанным и понятым напрочь отсутствует…..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником Вас! Желаю вам хорошего настроения, жизнь она прекрасна!
Колобок и два жирафа
С праздником Вас! Желаю вам хорошего настроения, жизнь она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Хотелось бы, чтоб женщины понимали, для чего им нужны защитники. И что сила женщины в её слабости. Я иногда наезжаю на баб , но лишь для того чтобы они понимали, что они ЖЕНЩИНЫ. Именно в том, что мы разные, научились дополнять и слушать и слышать друг друга. С уважением Руслан Инвпанов..
Колобок и два жирафаВ ответ на *
*
Спасибо! Хотелось бы, чтоб женщины понимали, для чего им нужны защитники. И что сила женщины в её слабости. Я иногда наезжаю на баб , но лишь для того чтобы они понимали, что они ЖЕНЩИНЫ. Именно в том, что мы разные, научились дополнять и слушать и слышать друг друга. С уважением Руслан Инвпанов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно...хоть я и без мозгов, но зачем уж так подробно об очевидном )))
Колобок и два жирафа
Да ладно...хоть я и без мозгов, но зачем уж так подробно об очевидном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не может человек без мозгов, признаваться в этом . Люди ограниченные на мозги без всякой перспективы, никогда не признаются . Но человек осознавший свои ошибки, имеет грандиозную перспективу к самосознанию и процветанию . У тебя весь мир впереди, научись с ним находить общий язык…
Колобок и два жирафаВ ответ на *
*
Не может человек без мозгов, признаваться в этом . Люди ограниченные на мозги без всякой перспективы, никогда не признаются . Но человек осознавший свои ошибки, имеет грандиозную перспективу к самосознанию и процветанию . У тебя весь мир впереди, научись с ним находить общий язык…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы с юмором дружите иногда, очень помогает в жизни и избавляет от ненужных слов )))
Твой ПалачьВ ответ на *
*
Может в мозгах надо что-то подправить !!!Че на зеркало пенять коль рожа кривая – народная пословица. Для того чтобы найти себе мужчину - НЕОБХОДИМО родить его на уровне души (если мозгов хватит понять)…
СсылкаПожаловаться
отсоси мой хуй!))))))))
Твой Палачь
отсоси мой хуй!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соси свой сам, тебе это сподручней и видимо не привыкать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем