Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ бесплатно.

Здравствуйте,просьба помочь,не могу выйти замуж,уже 3 раз и все срывается,как быть кто поможет,может на мне венец безбрачия?
Женечка Верясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Малика Предсказатель
Здравствуйте, у вас будет возможность выйти замуж и не одна.)
Малика Предсказатель
Здравствуйте, у вас будет возможность выйти замуж и не одна.)
СсылкаПожаловаться
извините, а вы удалили свою тему? про один вопрос? просто вы мне так и не ответили(
дана звездинаВ ответ на Elly
Elly
извините, а вы удалили свою тему? про один вопрос? просто вы мне так и не ответили(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки самые точные предсказания ,помощь в любви, бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
Жанна БеловаВ ответ на Малика Предсказатель
Малика Предсказатель
Здравствуйте, у вас будет возможность выйти замуж и не одна.)
СсылкаПожаловаться
Как через форум, не видя и не зная человека можно сказать о его судьбе?
ЦЫГАН ТВОЙВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Как через форум, не видя и не зная человека можно сказать о его судьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуесоска, а тибя ебет? ))))) кого это неибет тот низаглядываеть сюды ! ))))))) шляпу мою на твой конченный рот! )))))))
Жанна БеловаВ ответ на ЦЫГАН ТВОЙ
ЦЫГАН ТВОЙ
хуесоска, а тибя ебет? ))))) кого это неибет тот низаглядываеть сюды ! ))))))) шляпу мою на твой конченный рот! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
xa xa xa xa

Иван СемёновВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Как через форум, не видя и не зная человека можно сказать о его судьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видя и слыша-можно...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Schat
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Естественно что не означает. Тут много будет зависеть от неё самой.
Асель Кельмялене (Сулейменова)В ответ на Малика Предсказатель
Малика Предсказатель
Здравствуйте, у вас будет возможность выйти замуж и не одна.)
СсылкаПожаловаться
Можно вам вопрос задать? Стоит ли осуществлять задуманное или оставить все как есть?
Пожалуйста!
Асель Кельмялене (Сулейменова)
Можно вам вопрос задать? Стоит ли осуществлять задуманное или оставить все как есть?
Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит
Асель Кельмялене (Сулейменова)
Можно вам вопрос задать? Стоит ли осуществлять задуманное или оставить все как есть?
Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха вопрос интересеный смотря что а впрочем если это некому ненавредит почему бы нет но всеравно подумайте лишний раз нужли вам это
юлечка коломойцеваВ ответ на Малика Предсказатель
Малика Предсказатель
Здравствуйте, у вас будет возможность выйти замуж и не одна.)
СсылкаПожаловаться
подскажите,что меня ждет в будущем? в настоящее время жизнь неочень радует.
ВалерийВ ответ на юлечка коломойцева
юлечка коломойцева
подскажите,что меня ждет в будущем? в настоящее время жизнь неочень радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха чтоб узнать будущие надо знать настоящие нерешив проблемы в настоящем двигаться вперед нехватит сил что преодолеть трудности.Попробуйте решить все свои задачи в настоящем.я понемаю все не решить но надо сделать хоть что то чтоб бы было за что зацепиться.возьмите чистый лист хорошую ручку и пишите что вас так не радует и потихоньку 1.2.3.4.5.и тд. затем пишите не спеша ваши ответы на преодоление этих вопросов начиная с первого.конечно все нерешить но многое сделать вы в силах. многие лениться а ведь не так уш трудно сделать шаг
Shuxrat SaidmurodovВ ответ на юлечка коломойцева
юлечка коломойцева
подскажите,что меня ждет в будущем? в настоящее время жизнь неочень радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5
Людмила ГуляВ ответ на Малика Предсказатель
Малика Предсказатель
Здравствуйте, у вас будет возможность выйти замуж и не одна.)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Огромные проблемы с мужем. Когда наладятся наши отношения? Спасибо
ВалерийВ ответ на Людмила Гуля
Людмила Гуля
Здравствуйте. Огромные проблемы с мужем. Когда наладятся наши отношения? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать так просто неразобравшись это все равно что сказать нечего сперва опишите что именно и какие проблемы тогда может получиться посоветовать(помощь)
Людмила ГуляВ ответ на Валерий
Валерий
сказать так просто неразобравшись это все равно что сказать нечего сперва опишите что именно и какие проблемы тогда может получиться посоветовать(помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осенью я в жесткой форме высказала мужу все накопившиеся претензии за всю нашу совместную жизнь. Обозвала, на следующий день извинилась.Произошел какой то эмоциональный срыв у меня. Муж смертельно обиделся и вот уже почти пол года в семье очень натянутые отношения, дошло до развода. У меня депрессия, упала самооценка. Начались проблемы со здоровьем. Я развода не хочу. Но муж настаивает. Он человек, у которого два цвета - черный и белый. Полутонов он не признает. Ответственнен. Больше старается для чужих людей, очень дорожит их мнением о нем. Как выйти из этой ситуации? Или принять развод и уехать в другой город, так как в одном нашем маленьком городке я не смогу жить. Буду бояться встретить его в городе с другой женщиной. Что мне делать? Мои доводы он не принимает.
Малика Предсказатель
Здравствуйте, у вас будет возможность выйти замуж и не одна.)
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, не знала куда написать,..у меня такой вопрос....вышла замуж в 22 года, с мужем прожили 12 лет, 2 детей. разошлась, потому что не выдержала его пьяных свестоплясек,..извините за такое слово....дети выросли...мне уже 55 , а выйти замуж так и не предвиделся случай...замуж выйти хочу, но уже и возрост не маленький. Вопрос...выйду ли я замуж ???
Динара КасеноваВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
здравствуйте, не знала куда написать,..у меня такой вопрос....вышла замуж в 22 года, с мужем прожили 12 лет, 2 детей. разошлась, потому что не выдержала его пьяных свестоплясек,..извините за такое слово....дети выросли...мне уже 55 , а выйти замуж так и не предвиделся случай...замуж выйти хочу, но уже и возрост не маленький. Вопрос...выйду ли я замуж ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам это точно нужно?
ТюльпанВ ответ на Динара Касенова
Динара Касенова
а вам это точно нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно....я прошу прощения, а почему вы задали такой вопрос???
Динара КасеноваВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
Да, точно....я прошу прощения, а почему вы задали такой вопрос???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто потому что ваше качество жизни ухудшится . если вы будете настаивать , то небеса дадут вам такю возможность, но вряд ли вы будете удовлетворены
ТюльпанВ ответ на Динара Касенова
Динара Касенова
просто потому что ваше качество жизни ухудшится . если вы будете настаивать , то небеса дадут вам такю возможность, но вряд ли вы будете удовлетворены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается мне вообще не надо выходить замуж???хотите сказать что я и так сильная,,, а если серьезно, то так устала бать сильной!!!хочется быть просто женщиной ,хрупкой,,,,
Динара Касенова
просто потому что ваше качество жизни ухудшится . если вы будете настаивать , то небеса дадут вам такю возможность, но вряд ли вы будете удовлетворены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОТВЕТ:
Дорогая Динара,
Все в этом мире относительно!
Ваша реальность реальна только для Вас.
Счастья Вам и любви.
ВалерийВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
здравствуйте, не знала куда написать,..у меня такой вопрос....вышла замуж в 22 года, с мужем прожили 12 лет, 2 детей. разошлась, потому что не выдержала его пьяных свестоплясек,..извините за такое слово....дети выросли...мне уже 55 , а выйти замуж так и не предвиделся случай...замуж выйти хочу, но уже и возрост не маленький. Вопрос...выйду ли я замуж ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха существует Интернет в чем проблема заходим в знакомства и вперед тока небудьте слишком доверчивы 1000нет миллионы еще горячих сердец ждут вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем