Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Бочелли и Антону

Весь день сегодня обсуждаем толстых нехороших жен.
А на мой взгляд в России очень много мужчин "не кондишн" так сказать.К счастью НЕ ВСЕ
Не только пьяниц и трутней.Но и тех ,кто не хочет по дому помогать,и при этом не зарабатывает столько чтобы жене посудомоечную машину,купить.Но "Я мужик".да какой это мужик?
Или вот еще мужчины в большинстве своем не хотят работать над отношениями. предпочитая завести любовницу "меня дома не понимают"Знакомо?
А все почему?Потому,что полно женщин готовых жить хоть с такими.Обстирывая, обглаживая, обеспечивая, закрывая глаза,(ах простите..проявляя женскую мудрость ) на гульки..
А даже если и не захочет.всегда можно вернутся к маме ,которая оценит "золотце" и из пенсии выделит денюжку на сигареты.
И это я не к тому что во всем опять виноваты женщины..но нужно как-то рвать порочный круг": меня и такого любят-нафиг менятся", "он не меняется - буду любить что есть"
К отстрелу не призываю если что...
Я тебя уже не помню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Вийюха Волошина
От это переписка...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
От это переписка...
СсылкаПожаловаться
Ана ему Митюнечка..он ей..Сашунешка...
НикитишнаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ана ему Митюнечка..он ей..Сашунешка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ана ему Митюнечка..он ей..Сашунешка...

А опосля---Откопалась уже???
Дюдюка Барбидокская
Мир так сложен. Нитку и то порой сразу не порвёшь. )
Я тебя уже не помнюВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Мир так сложен. Нитку и то порой сразу не порвёшь. )
СсылкаПожаловаться
Согласна...
Но наши рашен мужчинки очень избалованы в большинстве своем.
Я тебя уже не помню
Согласна...
Но наши рашен мужчинки очень избалованы в большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Берётесь перевоспитать их тут?
Я тебя уже не помнюВ ответ на Люба
Люба
И чё? Берётесь перевоспитать их тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их конкретно (Бо и Нытика) только асфальтоукладочный каток перевоспитает и то не факт.
Но если хоть один человек задумается я уже буду рада...
Я тебя уже не помню
Их конкретно (Бо и Нытика) только асфальтоукладочный каток перевоспитает и то не факт.
Но если хоть один человек задумается я уже буду рада...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надейтесь, ни один не задумается...)))
Я тебя уже не помнюВ ответ на Люба
Люба
Не надейтесь, ни один не задумается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеки обоего полу я имела ввиду..
Я тебя уже не помню
Согласна...
Но наши рашен мужчинки очень избалованы в большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как?
Алекса
Ну мечтают дяденьки о худеньких ...что сделаешь а перед глазами жирненькие каждый день крутятся)
Я тебя уже не помнюВ ответ на Алекса
Алекса
Ну мечтают дяденьки о худеньких ...что сделаешь а перед глазами жирненькие каждый день крутятся)
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение,что эти жирненькие у них как минимум еду отбирают..
Или оне такие эстеты?
Я тебя уже не помню
Такое ощущение,что эти жирненькие у них как минимум еду отбирают..
Или оне такие эстеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение,что эти жирненькие у них как минимум еду отбирают..
Или оне такие эстеты?


ооо! эстеты ещё те))
Домино
ну а чё! давайте постреляемся, весело же! )
ирина нижельская
Это так же очевидно, как и то, что зимой холодно.
Все, что падает на халяву, не ценится - закон природы. Запомнилось высказывание одного актера: "Мужчина - как коралловая рыбка, если ее кормить просто так, она разучится добывать пищу. Если женщина начнет что-то делать ЗА мужчину, потом она уже ни за что, никакими хитростями не заставит его вернуться к своим обязанностям."
Есть женщины, ради которых мужчины не то, что зарплату домой несут - банки грабят и революции совершают. А есть тетки, ради которых муж даже задницу от дивана не оторвет, хоть оборись на него. Кто на что учился, как говорится.
Принцип, кстати, работает в обе стороны.
Я тебя уже не помнюВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Это так же очевидно, как и то, что зимой холодно.
Все, что падает на халяву, не ценится - закон природы. Запомнилось высказывание одного актера: "Мужчина - как коралловая рыбка, если ее кормить просто так, она разучится добывать пищу. Если женщина начнет что-то делать ЗА мужчину, потом она уже ни за что, никакими хитростями не заставит его вернуться к своим обязанностям."
Есть женщины, ради которых мужчины не то, что зарплату домой несут - банки грабят и революции совершают. А есть тетки, ради которых муж даже задницу от дивана не оторвет, хоть оборись на него. Кто на что учился, как говорится.
Принцип, кстати, работает в обе стороны.
СсылкаПожаловаться
Очевидно видимо далеко не для всех.
К томуже меня поражают и мужчины и дженщины:"Ты со своими запросами одна останешся".
Остаться одной это какая-то трагедия?Гораздо меньшая чем сидеть допоздна в офисе ,чтобы домой не идти только например...
ирина нижельскаяВ ответ на Я тебя уже не помню
Я тебя уже не помню
Очевидно видимо далеко не для всех.
К томуже меня поражают и мужчины и дженщины:"Ты со своими запросами одна останешся".
Остаться одной это какая-то трагедия?Гораздо меньшая чем сидеть допоздна в офисе ,чтобы домой не идти только например...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема людей, которые не умеют быть счастливыми наедине с собой. Но здесь-то собака и зарыта: если тебе самому с собой скучно и тоскливо, то другому тем более с тобой будет не айс.
Я тебя уже не помню
Очевидно видимо далеко не для всех.
К томуже меня поражают и мужчины и дженщины:"Ты со своими запросами одна останешся".
Остаться одной это какая-то трагедия?Гораздо меньшая чем сидеть допоздна в офисе ,чтобы домой не идти только например...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это так, то...
Дмитрий
Не, нуачо - женщинам, значит, о принцах-миллионерах можно мечтать, а нам уж и помечтать нельзя?
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, нуачо - женщинам, значит, о принцах-миллионерах можно мечтать, а нам уж и помечтать нельзя?
СсылкаПожаловаться
Не, нуачо - женщинам, значит, о принцах-миллионерах можно мечтать, а нам уж и помечтать нельзя?

Не ну можно канешна ...но не так уж душераздирающе))
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Не, нуачо - женщинам, значит, о принцах-миллионерах можно мечтать, а нам уж и помечтать нельзя?

Не ну можно канешна ...но не так уж душераздирающе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - не, я тихо и скромно сижу тут, мечтаю)))
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я - не, я тихо и скромно сижу тут, мечтаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - не, я тихо и скромно сижу тут, мечтаю)))

))))
Я тебя уже не помнюВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, нуачо - женщинам, значит, о принцах-миллионерах можно мечтать, а нам уж и помечтать нельзя?
СсылкаПожаловаться
МЯчтайте...Это как раз полезно..
Хотя какой толк в наше время от принца?
Я тебя уже не помню
МЯчтайте...Это как раз полезно..
Хотя какой толк в наше время от принца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... на коняшке покатает)))
Valery L.
"А все почему?
Потому,что полно женщин готовых жить хоть с такими.Обстирывая, обглаживая, обеспечивая, закрывая глаза,(ах простите..проявляя женскую мудрость ) на гульки..!"

1. нет не поэтому, а потому что ему рыбку поймать много труда не надо..
неужели вы думаете тот кто дома ничего не стоит и не работает над отношениями будет заморачиваться над предметом на улице...?
он знает, что вышел за околицу, глянул на село и...только руку протяни....хотя и это за него сделают...
2. а вот женщины готовые жить хоть с какими именно такие как описали Антон и Бо...они и правда есть..

так что всем всё удобно и никому этот порочный круг не с руки разрывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем