Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ цыгану

Нефиг выпендриваться.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Я люблю дудук Дживана Гаспаряна....это и правда колдовство жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Гаспарян. Но не новомодный с оркестром. Только дудук... А в лесу...даже эхо пошло (хотя и не громко было)...тишь такая стоит ))) Волшебство...
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Гаспарян. Но не новомодный с оркестром. Только дудук... А в лесу...даже эхо пошло (хотя и не громко было)...тишь такая стоит ))) Волшебство...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я была на его концерте в Октябрьском ,когда ему уже было 85....как он играл....сын просто заслушался с открытым ртом, купил два диска, пытался на дудук развести, он же трубач ))) а дудук стоит дороже трубы )) когда спросила, понравилось ли, ответил : это было настолько от души, дело всей жизни и сам человек такой добрый, так о нём все говорили хорошо, что не может не понравиться
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я была на его концерте в Октябрьском ,когда ему уже было 85....как он играл....сын просто заслушался с открытым ртом, купил два диска, пытался на дудук развести, он же трубач ))) а дудук стоит дороже трубы )) когда спросила, понравилось ли, ответил : это было настолько от души, дело всей жизни и сам человек такой добрый, так о нём все говорили хорошо, что не может не понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да..купить- то можно..хоть Страдивари... А толку? Он душой играет... Это просто..я не знаю.. Он будит душу... Вот что важно.
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да..купить- то можно..хоть Страдивари... А толку? Он душой играет... Это просто..я не знаю.. Он будит душу... Вот что важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
его ребята тоже хорошо играют, но....он один ...другие так не могут....дудук -это душа гор, только родившись там и живя можно научиться играть
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
его ребята тоже хорошо играют, но....он один ...другие так не могут....дудук -это душа гор, только родившись там и живя можно научиться играть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты не понимаешь. Нельзя научится так играть...
SVAN В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не понимаешь. Нельзя научится так играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если зайца долго пizдить его можно научить спички зажигать...
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Если зайца долго пizдить его можно научить спички зажигать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я хочу тебе сказать... не нужно казаться более жестким, чем ты есть ))) Хотел спросить... у тебя сынка на два месяца старше моей дочи? Моя октябрьская... А твой... июльский? так?
SVAN В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я хочу тебе сказать... не нужно казаться более жестким, чем ты есть ))) Хотел спросить... у тебя сынка на два месяца старше моей дочи? Моя октябрьская... А твой... июльский? так?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Каждый день новости? ))))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не понимаешь. Нельзя научится так играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
понимаю ))) это как Луи Армстронг, не лучше других играл, но харизма )) Потому и трон короля джаза до сих пор свободен....Так и Гаспарян один....и другого не будет
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
понимаю ))) это как Луи Армстронг, не лучше других играл, но харизма )) Потому и трон короля джаза до сих пор свободен....Так и Гаспарян один....и другого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Харизма... Вот! А что это? Частичка души ...))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Харизма... Вот! А что это? Частичка души ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не частичка, всю душу отдают ))) ВСЮ!
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
не частичка, всю душу отдают ))) ВСЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет. Это лишь мелодии... Душу отдать невозможно...
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Это лишь мелодии... Душу отдать невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Настоящий художник всю душу вкладывает....а остальные так....ремесленники )) Не мои слова, Ханумы )))
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Настоящий художник всю душу вкладывает....а остальные так....ремесленники )) Не мои слова, Ханумы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
- хороший сапожник - поэт..
- А плохой?
- Ай..что с него взять?! Сапожник!
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- хороший сапожник - поэт..
- А плохой?
- Ай..что с него взять?! Сапожник!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
!!!!Точно!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
!!!!Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне так нравилась Макарова...
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне так нравилась Макарова...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Она была неподражаема! на этот спектакль было билетов не достать (( мне сын скачал, часто смотрю
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Она была неподражаема! на этот спектакль было билетов не достать (( мне сын скачал, часто смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Овцы давно съедены
Ковры молью проедены
Жеребцы паршивые
бриллианты фальшивые ))) (с0
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Овцы давно съедены
Ковры молью проедены
Жеребцы паршивые
бриллианты фальшивые ))) (с0
СсылкаПожаловаться
История переписки24
)))))))))
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты права... Сам лес. А сейчас такой штиль.. ))) ни шелеста..и вечером стрекочет кто-то в траве )) Не знаю.. кузнечики или сверчки.. Не знаю. Я сегодня включил на телефоне дудук и танцевал (пока остальные шли к машине). Народ подошёл..шутят "Шаманишь? То то грибов корзинка!" ))) вот здесь танцевал..вокруг воронки ))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
КАК БЫ Я ХОТЕЛА ЭТО УВИДЕТЬ!))))КАК ТЫ ТАНЦУЕШЬ!)))
Рэм ⓇВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
КАК БЫ Я ХОТЕЛА ЭТО УВИДЕТЬ!))))КАК ТЫ ТАНЦУЕШЬ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну..не скачу как заполошный ))) Хаву-нагилу видела как танцуют? Вот так примерно.. ))) С чувством, с расстановкой )))
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну..не скачу как заполошный ))) Хаву-нагилу видела как танцуют? Вот так примерно.. ))) С чувством, с расстановкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эеех,жаль шо немолода!)))
Рэм ⓇВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
эеех,жаль шо немолода!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А возраст ни при чём... Это вдумчивый танец...
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А возраст ни при чём... Это вдумчивый танец...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы ТеБЯ ОХОмуТАла БЫ!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем