Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 17:15, Главная форумов

Ответ на тему "Почему все осуждают браки по расчету"

Всем привет, вот хотела ответить девушке анонимке на ее тему, "почему все осуждают браки по расчету", но не получилось ответить комментарием, так что пришлось создавать тему.
Дорогая моя, осуждают они вас и всех прочих исключительно из за бешенной зависти к умным и расчетливым женщинам, женщинам которые умеют держать в узде свои чуства и повинуются исключительно голосу разума.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
ZaraZa
Опа.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Опа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ж-
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Я восхищаюсь разумными людьми. Жабом, например
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
СсылкаПожаловаться
Да что ж такое-то??? В какую тему не зайду, везде про него!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
он Мега ЗвЯзда(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
он Мега ЗвЯзда(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
о, и я о том же)
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
новая звЯзда
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я тоже вами восхищен. Вы прекрасны
СсылкаПожаловаться
Гипно Жаба
Спасибо. Я тоже вами восхищен. Вы прекрасны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*приложила руку к груди, в глазах слезы... *...ах...)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
люди повинующиеся голосу разума и подавляющие свои чувства в конце концов оказываются на приеме у прихиатра,невозможно всю жизнь давить в себе потребность любить
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
люди повинующиеся голосу разума и подавляющие свои чувства в конце концов оказываются на приеме у прихиатра,невозможно всю жизнь давить в себе потребность любить
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Точно, а подавлять чувства может тот у кого подавлять особо нечего.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Точно, а подавлять чувства может тот у кого подавлять особо нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Согласна, лучше и не скажешь
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Есть такие люди, как бы это помягче выразиться, которые любить не умеют, ну не дано им и всё. ..вот такие и рассчитывают только дебит с кредитом )
СсылкаПожаловаться
Уважаемая авторша! А где раздают мозги женщинам которые на фото делают губки бантиком? И фотографии возле суперкаров это не модно уже лет 10
СсылкаПожаловаться
Уважаемая авторша! А где раздают мозги женщинам которые на фото делают губки бантиком? И фотографии возле суперкаров это не модно уже лет 10
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а вы по видимому из бедных, раз так завидуете
СсылкаПожаловаться
anastasia jemchugova
а вы по видимому из бедных, раз так завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Ну уж нет, я рождена не для того, чтобы себя сдерживать, жить с нелюбимым человеком, не боюсь остаться без штанов и никогда не боялась, я хочу жить только так, как я хочу, а не так, как надо.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Ну уж нет, я рождена не для того, чтобы себя сдерживать, жить с нелюбимым человеком, не боюсь остаться без штанов и никогда не боялась, я хочу жить только так, как я хочу, а не так, как надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсуюсь.Деньги зарабатывают на работе.Дома любят и отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Плюсуюсь.Деньги зарабатывают на работе.Дома любят и отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А кто не зарабатывает - ищет спонсора)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А кто не зарабатывает - ищет спонсора)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Они тоже зарабатывают .Только другим местом.И стоят ниже по уровню развития. Да и для своих мужчин содержанки ,часто , как акссесуар.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Они тоже зарабатывают .Только другим местом.И стоят ниже по уровню развития. Да и для своих мужчин содержанки ,часто , как акссесуар.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вид узаконенной проституции с постоянным клиентом))))). Ну не всегда, иногда мужики их любят до безумия, а они нос воротят и подавляя рвотные рефлексы поначалу, потом привыкают помаленьку.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не всем иметь мозги!
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже не боюсь остаться без штанов, половина всего имущества моего мужа официально оформлена на меня
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru