Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "Почему все осуждают браки по расчету"

Всем привет, вот хотела ответить девушке анонимке на ее тему, "почему все осуждают браки по расчету", но не получилось ответить комментарием, так что пришлось создавать тему.
Дорогая моя, осуждают они вас и всех прочих исключительно из за бешенной зависти к умным и расчетливым женщинам, женщинам которые умеют держать в узде свои чуства и повинуются исключительно голосу разума.
anastasia jemchugova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Елена Елена
А мне кажется что расчётливых никто не осуждает. Скорее всего осуждают тех кто живёт чувствами.
Empress Ki
А те, кто успешно по любви замуж вышел, не разумные, что ли? )))
Янина СавонинаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А те, кто успешно по любви замуж вышел, не разумные, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
А счастливые люди вообще крайне редко склонны к осуждению в подобных вопросах...им просто не до этого.
Янина Савонина
Совершенно верно. Больше всего любят осуждать те, у кого не получилось.
Cherry
нежности то какие..."дорогая"....не знаю насчет осуждения конечно, но мне лично просто жаль таких. ложиться в постель из за денег - та же самая проституция, но в завуалированной форме. и лишение себя шанса счастливой жизни. с любимым человеком
anastasia jemchugovaВ ответ на Cherry
Cherry
нежности то какие..."дорогая"....не знаю насчет осуждения конечно, но мне лично просто жаль таких. ложиться в постель из за денег - та же самая проституция, но в завуалированной форме. и лишение себя шанса счастливой жизни. с любимым человеком
СсылкаПожаловаться
можно подумать ты счастлива, просто теперь вынуждена изображать, что счастлива иначе будешь глупо выглядеть т.к непонятно будет ради чего жизнь потратила. когда ничего себе не можешь позволить счастье конечно зашкаливает
CherryВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
можно подумать ты счастлива, просто теперь вынуждена изображать, что счастлива иначе будешь глупо выглядеть т.к непонятно будет ради чего жизнь потратила. когда ничего себе не можешь позволить счастье конечно зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыкать мне не нужно, на брудершафт не пили. И за меня не нужно говорить, чего я там из себя "вынуждена изображать". И вообще, я лично вас не имела в виду, правда колет что ли, раз так зацепила?
Empress Ki
Подумаешь, что я не одеваюсь от Элизы Кавалиетти или не езжу в Париж, на ржавую Эйфелевую Башню посмотреть, кстати, хочу ребёнка свозить на его день рождения в Диснейленд в Париж ))) а летом в Италию на Средиземное море и для этого мне не надо выходить по расчёту)))
Елена ДакурВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Подумаешь, что я не одеваюсь от Элизы Кавалиетти или не езжу в Париж, на ржавую Эйфелевую Башню посмотреть, кстати, хочу ребёнка свозить на его день рождения в Диснейленд в Париж ))) а летом в Италию на Средиземное море и для этого мне не надо выходить по расчёту)))
СсылкаПожаловаться
Да что вы перед ней оправдываетесь, у нее радостей в жизни нет, вот она деньгами и бравирует. Уверена на 146%, что ваш ребенок и без диснейленда счастлив, у него любящие родители, они не покупаются и не продаются.
Empress KiВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да что вы перед ней оправдываетесь, у нее радостей в жизни нет, вот она деньгами и бравирует. Уверена на 146%, что ваш ребенок и без диснейленда счастлив, у него любящие родители, они не покупаются и не продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не оправдываюсь и я пока не замужем, хотя могла выйти несколько раз по расчету )))уверена, что любовь - это смысл нашего существования, любовь во всех ее проявлениях, в детстве я часто жила у богатых родственников, насмотрелась всякого )))
Елена ДакурВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
я не оправдываюсь и я пока не замужем, хотя могла выйти несколько раз по расчету )))уверена, что любовь - это смысл нашего существования, любовь во всех ее проявлениях, в детстве я часто жила у богатых родственников, насмотрелась всякого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, найти старпера вообще не проблема, а вот любви достойны лучшие, но она не из их числа.
Empress KiВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот именно, найти старпера вообще не проблема, а вот любви достойны лучшие, но она не из их числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не старпер, просто ростком ниже, а Автору 32 года, ей простителен гонор и бахвальство )))
Елена ДакурВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Он не старпер, просто ростком ниже, а Автору 32 года, ей простителен гонор и бахвальство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она сама сказала, что муж намного старше. Намного - меня смутило, если ей 32, он уже стар, суперстар))
Empress KiВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Она сама сказала, что муж намного старше. Намного - меня смутило, если ей 32, он уже стар, суперстар))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по фото, ему где-то 40 )))
Елена ДакурВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Судя по фото, ему где-то 40 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, что ж с ним не так, если для нее лет 8 это "намного";)))
anastasia jemchugovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот именно, найти старпера вообще не проблема, а вот любви достойны лучшие, но она не из их числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты серьезно думаешь, что найти обеспеченного хоть и немолодого мужчину легко? тогда ты вообще ничего в этой жизни не понимаешь. Попробуй сама, посмотрим пройдешь ли кастинг. Даже на один заход не понадобишься.
Елена ДакурВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
ты серьезно думаешь, что найти обеспеченного хоть и немолодого мужчину легко? тогда ты вообще ничего в этой жизни не понимаешь. Попробуй сама, посмотрим пройдешь ли кастинг. Даже на один заход не понадобишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу в голос))))), мы уже на ты? Какой кастинг, сама же написала "не очень требовательный". Да не будем мы тебе завидовать, понимаешь, нечему. Я не говорю, что ты не правильно живешь, каждый выбирает себе жизнь сам. Так что не обижайся, продолжай и дальше себя уговаривать, но к нам-то зачем лезешь? Или самовнушение уже не работает, понадобились публичные выступления?))
Евгения
Автор, вы в 18 лет уже думали как по расчету замуж выйти? Вот это да!))
Я ничего не имею против браков по расчету, главное чтоб расчёт правильным оказался)) А, то некоторые замуж по три раза выходят, все выгоду ищут
Лейко Мария
Каждый живёт,так,как ему нравится.Главное,чтобы "престарелый принц" ещё не захотел привезти молодуху,которая мечтает о беззаботной жизни.Такие случаи в практике тоже встречаются,если,конечно,Вы по счёту не вторая.Незнаю как у Вас с этим,в Австралии можно привезти на ПМЖ только две шт,больше закон не позволяет.
Наталья Курзенева
Самый крепкий брак
dashakoshka63@mail.ru
Бедный ваш мужчина, он то хоть знает, что вы его не любите, и живете по расчету? )))
anastasia jemchugova
отношения вообще то то бартер, он знает, что мне не нужен, но хочет иметь себе и обязан платить, он тратит деньги я молодость. Мужу вообщето 57, он просто хорошо выглядит, думаю, что когда я выйду в тираж ему моложе уже не понадобится в этом то и расчет.
anastasia jemchugova
а чем ваши браки лучше, вы повыходили за ровесников, нарожали кучу детей, наделали долгов, и ваши диванные вас не бросают только потому, что никому они кроме вас не нужны т/к бедны, а представьте любой из них выиграет лотерею первое что они сделают это бросят вас ради молодой, т.к. они ваши ровесники и когда даме 40 то она выглядит на 50, а мужчина в 70 выглядит на 40.
Эйве
осуждают те кому не так повезло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем