Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "Почему все осуждают браки по расчету"

Всем привет, вот хотела ответить девушке анонимке на ее тему, "почему все осуждают браки по расчету", но не получилось ответить комментарием, так что пришлось создавать тему.
Дорогая моя, осуждают они вас и всех прочих исключительно из за бешенной зависти к умным и расчетливым женщинам, женщинам которые умеют держать в узде свои чуства и повинуются исключительно голосу разума.
anastasia jemchugova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ZaraZa
Опа.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Опа.
СсылкаПожаловаться
Ж-
Nothing Else Matters
Я восхищаюсь разумными людьми. Жабом, например
ZaraZaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я восхищаюсь разумными людьми. Жабом, например
СсылкаПожаловаться
Да что ж такое-то??? В какую тему не зайду, везде про него!
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
о, и я о том же)
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да что ж такое-то??? В какую тему не зайду, везде про него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая звЯзда
Гипно ЖабаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я восхищаюсь разумными людьми. Жабом, например
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я тоже вами восхищен. Вы прекрасны
Nothing Else MattersВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Спасибо. Я тоже вами восхищен. Вы прекрасны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*приложила руку к груди, в глазах слезы... *...ах...)
АЛЕНА***
люди повинующиеся голосу разума и подавляющие свои чувства в конце концов оказываются на приеме у прихиатра,невозможно всю жизнь давить в себе потребность любить
Елена ДакурВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
люди повинующиеся голосу разума и подавляющие свои чувства в конце концов оказываются на приеме у прихиатра,невозможно всю жизнь давить в себе потребность любить
СсылкаПожаловаться

+100500
Любовь В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
люди повинующиеся голосу разума и подавляющие свои чувства в конце концов оказываются на приеме у прихиатра,невозможно всю жизнь давить в себе потребность любить
СсылкаПожаловаться
Точно, а подавлять чувства может тот у кого подавлять особо нечего.
ЗверушкаВ ответ на Любовь
Любовь
Точно, а подавлять чувства может тот у кого подавлять особо нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

CurlysueВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
люди повинующиеся голосу разума и подавляющие свои чувства в конце концов оказываются на приеме у прихиатра,невозможно всю жизнь давить в себе потребность любить
СсылкаПожаловаться
Согласна, лучше и не скажешь
Beladonna@В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
люди повинующиеся голосу разума и подавляющие свои чувства в конце концов оказываются на приеме у прихиатра,невозможно всю жизнь давить в себе потребность любить
СсылкаПожаловаться
Есть такие люди, как бы это помягче выразиться, которые любить не умеют, ну не дано им и всё. ..вот такие и рассчитывают только дебит с кредитом )
Обаятельный и привлекательный
Уважаемая авторша! А где раздают мозги женщинам которые на фото делают губки бантиком? И фотографии возле суперкаров это не модно уже лет 10
Обаятельный и привлекательный
Уважаемая авторша! А где раздают мозги женщинам которые на фото делают губки бантиком? И фотографии возле суперкаров это не модно уже лет 10
СсылкаПожаловаться
а вы по видимому из бедных, раз так завидуете
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на anastasia jemchugova
anastasia jemchugova
а вы по видимому из бедных, раз так завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Елена Дакур
Ну уж нет, я рождена не для того, чтобы себя сдерживать, жить с нелюбимым человеком, не боюсь остаться без штанов и никогда не боялась, я хочу жить только так, как я хочу, а не так, как надо.
Евгения В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну уж нет, я рождена не для того, чтобы себя сдерживать, жить с нелюбимым человеком, не боюсь остаться без штанов и никогда не боялась, я хочу жить только так, как я хочу, а не так, как надо.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.Деньги зарабатывают на работе.Дома любят и отдыхают.
Елена ДакурВ ответ на Евгения
Евгения
Плюсуюсь.Деньги зарабатывают на работе.Дома любят и отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто не зарабатывает - ищет спонсора)))
Евгения В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А кто не зарабатывает - ищет спонсора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они тоже зарабатывают .Только другим местом.И стоят ниже по уровню развития. Да и для своих мужчин содержанки ,часто , как акссесуар.
Елена ДакурВ ответ на Евгения
Евгения
Они тоже зарабатывают .Только другим местом.И стоят ниже по уровню развития. Да и для своих мужчин содержанки ,часто , как акссесуар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вид узаконенной проституции с постоянным клиентом))))). Ну не всегда, иногда мужики их любят до безумия, а они нос воротят и подавляя рвотные рефлексы поначалу, потом привыкают помаленьку.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну уж нет, я рождена не для того, чтобы себя сдерживать, жить с нелюбимым человеком, не боюсь остаться без штанов и никогда не боялась, я хочу жить только так, как я хочу, а не так, как надо.
СсылкаПожаловаться
Не всем иметь мозги!
anastasia jemchugovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну уж нет, я рождена не для того, чтобы себя сдерживать, жить с нелюбимым человеком, не боюсь остаться без штанов и никогда не боялась, я хочу жить только так, как я хочу, а не так, как надо.
СсылкаПожаловаться
я тоже не боюсь остаться без штанов, половина всего имущества моего мужа официально оформлена на меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем