Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ девушке на как заново влюбиться в мужа..

Вот у меня тоже была такая ситуация..прожили в браке 16 лет двое детей ..думала любила мужа всегда, переодически возникали скандалы по поводу его гулянок с друзьями находила переписку с девушками понимала, что он возможно мне изменяет, но всегда его прощала потому , что очень хороший отец..все в дом очень работящий про таких говорят "золотые руки" , деньги зарабатывал строил дом и т.д...вот как то я и задвигала свои хотелки потому, что на первом месте была семья..,

а потом я перешла на новую работу и познакомилась там с молодым мужчиной он женат и имел троих детей.., мы начали с ним общаться и мы стали оба понимать , что влюбились в друг друга...очень сильно, хотя между нами ничего не было серьезного..были поцелуи , обнимашки , разговоры..он постоянно ездил в командировки, чтоб мы не виделись.., нам было очень плохо так прошло два года.

.потом мой муж все таки заподозрил, что со мной что-то не так..и отношение мое к нему ухудшилось..мне пришлось рассказать ему правду о том, что очень сильно люблю другого, и еще добавила, что если хочешь разводись я не против, и что никогда ему не изменяла за всю нашу совместную жизнь..Знаете , что он мне на это сказал, чтоб забуду, что изменюсь ради тебя не хочу тебя потерять и семью...сказал, чтоб я уволилась с работы, я пошла написала заявление своему любимому ничего не сказала..Так прошло полтора года у нас действительно наладилась семейная жизнь и все стало хорошо..муж меня очень любит все делает..я тоже мы стали больше проводить времени друг с другом ..в отпуск вдвоем свидания и т.д..но есть одно но...я до сих пор люблю другого....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
anna bortko
Дак вывод какой?
Енотик ФиляВ ответ на anna bortko
anna bortko
Дак вывод какой?
СсылкаПожаловаться
надо влюбиться на стороне и пригрозить мужу разводом
Любовь ПятковаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
надо влюбиться на стороне и пригрозить мужу разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг обрадуется и согласится?
Енотик ФиляВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А вдруг обрадуется и согласится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда придется думать план Б
БерНатаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Дак вывод какой?
СсылкаПожаловаться
Вывод стар как мир)))). Хороший (правильный) левак укрепляет брак))))... У автора, во всяком случае)))...
Антон ШибаевВ ответ на БерНата
БерНата
Вывод стар как мир)))). Хороший (правильный) левак укрепляет брак))))... У автора, во всяком случае)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно левак, просто какая-нибудь эмоциональная встяска.
БерНатаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не обязательно левак, просто какая-нибудь эмоциональная встяска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вывод:"Стимулируйте выработку адреналина друг друга)))".
Лоля Разли
Надо было все таки с ним хоть пару раз... Может он ниачемный.
Аноним
А вывод такой..если вы понимаете , что разлюбили мужа..то уж любовь к нему уж точно не вернется но вы можете постараться сделать вашу жизнь и проживание с ним комфортным и уважительным для вас обоих...в любом случае решать вам..я выбрала, для себя жить с не любимым но считаю его родным человеком и знать, что находишься за каменной стеной.., а любовь это не самое главное и как знать сложились бы у меня отношения с моим женатым любимым..
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
А вывод такой..если вы понимаете , что разлюбили мужа..то уж любовь к нему уж точно не вернется но вы можете постараться сделать вашу жизнь и проживание с ним комфортным и уважительным для вас обоих...в любом случае решать вам..я выбрала, для себя жить с не любимым но считаю его родным человеком и знать, что находишься за каменной стеной.., а любовь это не самое главное и как знать сложились бы у меня отношения с моим женатым любимым..
СсылкаПожаловаться
Вы построили себе иллюзию любви, а если бы вы ушли от мужа вам "любимый" бросил бы жену с тремя детьми? а если бы бросил бы не прошла бы у вас потом любовь так как там трое детей и нормальный отец стал бы им помогать, виделся бы с ними, у вас началась бы другая история любви...дети на первом месте, деньги туда и так далее... так что такое любовь? иллюзия и только, любовь быстро разбивается об трудности...
Кто я *В ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
Вы построили себе иллюзию любви, а если бы вы ушли от мужа вам "любимый" бросил бы жену с тремя детьми? а если бы бросил бы не прошла бы у вас потом любовь так как там трое детей и нормальный отец стал бы им помогать, виделся бы с ними, у вас началась бы другая история любви...дети на первом месте, деньги туда и так далее... так что такое любовь? иллюзия и только, любовь быстро разбивается об трудности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще своих у нее двое, еще неизвестно, как новый "любимый" их примет..
Лина ПетроваВ ответ на Кто я *
Кто я *
еще своих у нее двое, еще неизвестно, как новый "любимый" их примет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он уже о ней забыл давно, а у нее "любовь" не проходит уже два года))
Кто я *В ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
да он уже о ней забыл давно, а у нее "любовь" не проходит уже два года))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть у истории начало:
сидела женщина, скучала..))
Натали
Надо было с ним хоть раз, чтоб потом уже не думалось,и забылось
allaВ ответ на Натали
Натали
Надо было с ним хоть раз, чтоб потом уже не думалось,и забылось
СсылкаПожаловаться
А вдруг понравилось бы ? И что делать?
НолаВ ответ на alla
alla
А вдруг понравилось бы ? И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречаться до тех пор пока не надоело бы
Ника Валуев
Муж дурак, отпустил бы бабу, тот мужик сам бы прискакал его упрашивать, чтобы забрал её обратно.
Любовь ПятковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Муж дурак, отпустил бы бабу, тот мужик сам бы прискакал его упрашивать, чтобы забрал её обратно.
СсылкаПожаловаться
Да другой бы и не взял.)))
Ника ВалуевВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да другой бы и не взял.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно и запросил бы компенсацию.
Mila Vitsa
Да мужей вообще не надо сильно хотеть и с у а по ним сходить ))))) они пусть хотя, главное , чтоб не противно в постель ложится было, приятен должен быть, секс хорошим, а главное комфортно в жизни, деньги приносил, помогал, детей любил. А влюбляться можно и на стороне и без измен!)
Анна
Да не любите вы его))) Вам только кажется, что любите, т..к с тем у вас ничего не состоялось. И вы придумали, что все могло бы получиться. А на деле - ну вышли бы вы за него. У него трое, вы бы от его алиментов бы только с ума сошли. А потом - он бы все время к детям бегал, может храпел бы по ночам, может вас бы раздражали его бытовые привычки. Вы не знаете его, вы только знаете, как с ним спать. Больше вы ничего о нем не знаете. А муж - он родной, он рядом. И он молодец, сохранил семью. Не фантазируйте, что могло бы быть. Ничего быть не могло. Живите в семье.
Анна
И потом, если бы у вас прям действительно там любовь была, что же вас тот мужчина отпустил? Ваше увольнение никакого отношения не имеет к вашей связи. Уволились, могли бы дальше встречаться. Что не стали? Потому что тому мужчине просто удобно было, вы рядом на работе. А нет вас - ему и не надо уже ничего. Он не готов был вырывать вас из рук мужа. Не нужны вы ему. Для него это был секс, даже если он говорил иначе.
Лина ПетроваВ ответ на Анна
Анна
И потом, если бы у вас прям действительно там любовь была, что же вас тот мужчина отпустил? Ваше увольнение никакого отношения не имеет к вашей связи. Уволились, могли бы дальше встречаться. Что не стали? Потому что тому мужчине просто удобно было, вы рядом на работе. А нет вас - ему и не надо уже ничего. Он не готов был вырывать вас из рук мужа. Не нужны вы ему. Для него это был секс, даже если он говорил иначе.
СсылкаПожаловаться
не ломайте ей иллюзию, она то уверенна что там тоже любит и страдает все эти года за ней))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
И потом, если бы у вас прям действительно там любовь была, что же вас тот мужчина отпустил? Ваше увольнение никакого отношения не имеет к вашей связи. Уволились, могли бы дальше встречаться. Что не стали? Потому что тому мужчине просто удобно было, вы рядом на работе. А нет вас - ему и не надо уже ничего. Он не готов был вырывать вас из рук мужа. Не нужны вы ему. Для него это был секс, даже если он говорил иначе.
СсылкаПожаловаться
За все время с ним нашего общения..у нас ни разу не было секса....мы с ним договорились не завязывать романа..хотя и он и я никогда не изменяли своим половинам..было ужасно тяжело, но я рада , что смогла устоять..мы иногда с ним созваниваемся узнаем как дела...но не больше..
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
За все время с ним нашего общения..у нас ни разу не было секса....мы с ним договорились не завязывать романа..хотя и он и я никогда не изменяли своим половинам..было ужасно тяжело, но я рада , что смогла устоять..мы иногда с ним созваниваемся узнаем как дела...но не больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а с чего вы взяли , что вы " выбрали нелюбимого в угоду семье?".
У вас не было никакого выбора))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем