Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ Галис о мужчинах

Мой муж учился в военном училище, перед увольнением был смотр - каждый курсант должен быть побрит, аккуратно пострижен, форма отглажена. У кого что не так - лишали увольнения. Стимул был серьезный.Когда мы с ним встречались он выгодно отличался от моих сокурсников - небритых, лохматых , в мятой одежде. На старших курсах мои сокурсники начали бриться раз в неделю - перед военной кафедрой.
Мне не хотелось никого перевоспитывать и я с удовольствием вышла замуж за курсанта.
ВЫВОД - армия сделает человеке из мужчины-засранца .
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
злобные старушенции ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживай, и ты такой будешь)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не переживай, и ты такой будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нидаждетесь
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Иэх, и скока нас таких... С неудавшейся жизнью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нучё.. дуры, однозначно... у нас в городе, помимо в\ частей, и танковое и артучилище есть... вот чего бы по молодости лет не взять их штурмом-то...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
нучё.. дуры, однозначно... у нас в городе, помимо в\ частей, и танковое и артучилище есть... вот чего бы по молодости лет не взять их штурмом-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моем родном городе нахимовское училище было... Морячков клепало.. )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В моем родном городе нахимовское училище было... Морячков клепало.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жена капитана дальнего плавания? гыы.. в этом что-то есть
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
жена капитана дальнего плавания? гыы.. в этом что-то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, глухонемого))) неа, мне папы-моряка хватило.. Правда рыболовецкого флота..)))
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снахВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
каждый мужик должен отслужить. когда неслуживый - сразу видно. аж бросается в глаза. практически всегда.
СсылкаПожаловаться
каждый мужик должен отслужить. когда неслуживый - сразу видно. аж бросается в глаза. практически всегда.

ЧЕГО ЭТО ОН ДОЛЖЕН НИКОМУ ОН НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
ГЛУПОСТИ ИКАКИЕ
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снах
каждый мужик должен отслужить. когда неслуживый - сразу видно. аж бросается в глаза. практически всегда.

ЧЕГО ЭТО ОН ДОЛЖЕН НИКОМУ ОН НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
ГЛУПОСТИ ИКАКИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый мужик должен отслужить. когда неслуживый - сразу видно. аж бросается в глаза. практически всегда.

ЧЕГО ЭТО ОН ДОЛЖЕН НИКОМУ ОН НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
ГЛУПОСТИ ИКАКИЕ


РОДИНЕ ДОЛЖЕН
SherfikВ ответ на Наталья
Наталья
каждый мужик должен отслужить. когда неслуживый - сразу видно. аж бросается в глаза. практически всегда.

ЧЕГО ЭТО ОН ДОЛЖЕН НИКОМУ ОН НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
ГЛУПОСТИ ИКАКИЕ


РОДИНЕ ДОЛЖЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, щаз
SVANВ ответ на Наталья
Наталья
каждый мужик должен отслужить. когда неслуживый - сразу видно. аж бросается в глаза. практически всегда.

ЧЕГО ЭТО ОН ДОЛЖЕН НИКОМУ ОН НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
ГЛУПОСТИ ИКАКИЕ


РОДИНЕ ДОЛЖЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего то я так не люблю когда об этом рассуждают люди которых это никак не коснется. Мне кажется они должны держать свой язык за зубами.
чучикВ ответ на SVAN
SVAN
Отчего то я так не люблю когда об этом рассуждают люди которых это никак не коснется. Мне кажется они должны держать свой язык за зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего то я так не люблю когда об этом рассуждают люди которых это никак не коснется. Мне кажется они должны держать свой язык за зубами.
Оне ж всё во всём панимающие...Вот и льют...ну короче чем кувшин наполнен то из него и льется...хотя запашок канешна еще тот...
Anfisa***В ответ на SVAN
SVAN
Отчего то я так не люблю когда об этом рассуждают люди которых это никак не коснется. Мне кажется они должны держать свой язык за зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего то я так не люблю когда об этом рассуждают люди которых это никак не коснется. Мне кажется они должны держать свой язык за зубами.

этим людям пох, что ты считаешь, что они должны держать язык за зубами. т.к. они считают, что это их коснется.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
каждый мужик должен отслужить. когда неслуживый - сразу видно. аж бросается в глаза. практически всегда.

ЧЕГО ЭТО ОН ДОЛЖЕН НИКОМУ ОН НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
ГЛУПОСТИ ИКАКИЕ


РОДИНЕ ДОЛЖЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только Родина в ответ ничего не дает, он отслужит, а потом ему ребенка в садик не устроить и квартиру не купить, потому что Родина ему никаких льгот и поблажек не дает.
Приветик, пукни в пакетик
Только Родина в ответ ничего не дает, он отслужит, а потом ему ребенка в садик не устроить и квартиру не купить, потому что Родина ему никаких льгот и поблажек не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только Родина в ответ ничего не дает, он отслужит, а потом ему ребенка в садик не устроить и квартиру не купить, потому что Родина ему никаких льгот и поблажек не дает.

Наши дети - наша забота. Не можешь, не рожай. А Родину защитить, а значит и своих детей, своих родных мужчина должен уметь.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
Только Родина в ответ ничего не дает, он отслужит, а потом ему ребенка в садик не устроить и квартиру не купить, потому что Родина ему никаких льгот и поблажек не дает.

Наши дети - наша забота. Не можешь, не рожай. А Родину защитить, а значит и своих детей, своих родных мужчина должен уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Армия учит этому только тех, кто до армии не умел, а если мужчина до армии в этом не разбирался, то грош ему цена.
Приветик, пукни в пакетик
Армия учит этому только тех, кто до армии не умел, а если мужчина до армии в этом не разбирался, то грош ему цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Армия учит этому только тех, кто до армии не умел, а если мужчина до армии в этом не разбирался, то грош ему цена.

Пля!!! Мужчине до армии 18 лет! ВО-СЕМЬ-НАДЦАТЬ!!!!В цифру вслушайтесь!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
Армия учит этому только тех, кто до армии не умел, а если мужчина до армии в этом не разбирался, то грош ему цена.

Пля!!! Мужчине до армии 18 лет! ВО-СЕМЬ-НАДЦАТЬ!!!!В цифру вслушайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Я говорю на примере своего мужа, который все это умел и без армии и до 18-ти лет, который начитался массу военной литературы, знает все об оружии и военной технике, умеет стрелять и может собрать и разобрать калашникова. Я не обобщаю, конечно, некоторым мужчинам не лишним будет послужить, но тут главное попасть в нормальное место, а не строить дорогу для офицерской дачи, как когда-то попал мой знакомый, который искренне хотел отдать долг Родине.
Приветик, пукни в пакетик
И что? Я говорю на примере своего мужа, который все это умел и без армии и до 18-ти лет, который начитался массу военной литературы, знает все об оружии и военной технике, умеет стрелять и может собрать и разобрать калашникова. Я не обобщаю, конечно, некоторым мужчинам не лишним будет послужить, но тут главное попасть в нормальное место, а не строить дорогу для офицерской дачи, как когда-то попал мой знакомый, который искренне хотел отдать долг Родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вашему мужу было это интересно. Другим интересно другое, кто-то компьютерами увлекается, кто-то лошадьми, кто-то охоту любит, и т.д.. Это хобби называется.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
Вашему мужу было это интересно. Другим интересно другое, кто-то компьютерами увлекается, кто-то лошадьми, кто-то охоту любит, и т.д.. Это хобби называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имею ввиду, что сейчас в армии не дают того, что давали, скажем, 20 лет назад, тогда это было нужно и важно и уважаемо, а сейчас не факт, что ты не попадешь на стройку дачи. А здоровый интерес с подобным вещам должен быть у всех мужчин по моему мнению, это как девочки учатся шить и готовить, так и мальчикам должно быть интересно "вести войну", интересоваться литературой данной направленности и тд.
Приветик, пукни в пакетик
Я имею ввиду, что сейчас в армии не дают того, что давали, скажем, 20 лет назад, тогда это было нужно и важно и уважаемо, а сейчас не факт, что ты не попадешь на стройку дачи. А здоровый интерес с подобным вещам должен быть у всех мужчин по моему мнению, это как девочки учатся шить и готовить, так и мальчикам должно быть интересно "вести войну", интересоваться литературой данной направленности и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Терпеть не могу шить. По-вашему, я должна уметь это делать против своей воли потому, что я женщина? А зачем?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
Терпеть не могу шить. По-вашему, я должна уметь это делать против своей воли потому, что я женщина? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже не люблю шить, но если наступит война, не дай Бог, я смогу это сделать, Вы, я уверена, тоже)).
Приветик, пукни в пакетик
Я тоже не люблю шить, но если наступит война, не дай Бог, я смогу это сделать, Вы, я уверена, тоже)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше я медсестрой пойду на фронт, чем шить буду
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше я медсестрой пойду на фронт, чем шить буду
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если настанут тяжелые времена, выбирать особо не получится.
Приветик, пукни в пакетик
Если настанут тяжелые времена, выбирать особо не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если настанут тяжелые времена, выбирать особо не получится.

Выбор есть всегда. И в тяжелые времена тоже.
Приветик, пукни в пакетик
Армия учит этому только тех, кто до армии не умел, а если мужчина до армии в этом не разбирался, то грош ему цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Армия учит этому только тех, кто до армии не умел, а если мужчина до армии в этом не разбирался, то грош ему цена.

Нехер рассуждать о том, что не сможешь испытать. Армия делает из мальчика мужчину, хоть немного это 100%. И рога строптивым обламывает на раз-два. В казарме, когда чел в трудностях надеется только на себя и своих товарищей, все черты характера вылезают наружу. Как на ладони видно всё говно в человеке и огрехи воспитания куриц-наседок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем