Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Гипно Жабе. Счастья ему и всем!)

Ответ Гипно Жабе (далее часто будет Автор). Сразу скажу- у меня ничего личного. Я не претендую на его "руку и сердце"
. Просто из тем и
ответов возник вот такой портрет. (Вдруг, автору будет полезен?.. В плане
взгляда со стороны и самосовершенствования… ).
У него сильная зацикленность на
деньгах. Вроде как и «светит» своей зарплатой «выше среднего»- чтобы привлечь
девушку, но девушка к этой зарплате отношения не должна иметь никакого!
Посмотрела, «какой он классный»- поднатужилась и понеслась зарабатывать на все
сама! На сокровище такое. (И чтоб НИКАКИХ намеков на подарки-ухаживания не
было! А то Автор посчитает дЭвушку меркантильной!). Так вот, дорогой Гипно Жаб,
девушки (а, особенно, красивые и умные) любят , чтобы мужчины не только умели ЗАРАБАТЫВАТЬ
денежки и складывать их в копилку, но и ТРАТИТЬ. И да, тратить, в том числе, на
девушку. И это происходит – не от «меркантильности» их, а по другой причине.
Щедрость мужчины- это как лакмусовая бумажка, это ПОКАЗАТЕЛЬ щедрости мужчины в
чувствах, в любви, того- на сколько мужчина готов вкладываться в отношения,
позаботиться не только о себе любимом, но и о девушке, о возможной будущей
семье и детях. Вы же боитесь «перенапрячься»- не в состоянии оплатить Весь ужин
с хорошей зарплатой?)... Не смешите меня! Вы же тоже провели этот вечер с
девушкой, общались, веселились (я надеюсь). В крайнем случае- неужели не могли как-то дать понять ей, намекнуть, что это уже «перебор» как бы?...
Боитесь брать ипотеку один?.. А то вдруг девушке, которая будет с вами, будет «слишком
хорошо»?......
))!.. Пришла тут на все готовое, да?)…
Еще и зарплатой (которую вы предоставили как единственную свою характеристику)
интересуется?)...
И другой момент. Мотивация к женитьбе. (Можете закидать меня
тапками, но это мое личное мнение). Вообще мужчина готов жениться, когда- 1.он
умеет позаботиться (= взять ответственность) сам о себе, и у него с этим нет
проблем, 2. когда он может позаботиться хотя бы частично о своих близких (маме,
бабушке, племянниках и т.д.), ему это все нравится и доставляет удовольствие, и
3.остается еще «лишняя» ответственность и желание позаботиться о ком-то еще.
Тогда ему можно знакомиться с девушкой для серьезных отношений, принимая ее всю,
полностью (с ее кошками, птичками, детьми, если таковые есть) и спокойно о ней
заботиться, создавать семью. Забота , в том числе, материальная; ответственность,
защита, поддержка- это то, что привносит в семью Мужчина. Как у вас с этим?... (Справедливости
ради, отмечу, что считаю, что девушка готова к семье- когда она 1.любит и
принимает себя, и ей это нравится; когда 2. она любит и заботится о своих
близких (в семье разные могут быть отношения, но хотя бы когда она
стремится к этому...), о детях (если есть), кошках, собачках и т.д. И когда 3.
у нее еще остается любовь на кого-то еще- то она может создавать семью. Любовь,
согласие, мир- это то, что привносит в семью Женщина). А если вам хочется, чтоб
вас холили-лелеяли как «мамка», ничего не ожидая от вас, за то, что Вы просто
есть+секс+не дай Бог, не рассчитывали ни на рубль от Вас!... То увы и ах!(…. Вы
не созрели для женитьбы и какая бы «выше среднего» зарплата у вас ни была, она
тут не сыграет роли..

P.S. Если готовы морально после всего
адекватно воспринимать от меня советы).. то я бы вам посоветовала немного «разгрузиться»:
пойти в спортзал куда-нить, завести какое-то хобби, делать больше то, что вам
нравится.. а там, глядишь, и круг общения расширится)… хоть даже сексом
позаниматься «просто так»- без подсчета расходов и планов жениться, для
удовольствия!). Легкости вам!)...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Друг
Как это мило, давать полезные советы, не знакомому человеку
Nothing Else MattersВ ответ на Друг
Друг
Как это мило, давать полезные советы, не знакомому человеку
СсылкаПожаловаться
без всякой личной заинтересованности стока накатать...а что будет. если ее и правда кто-то заинтересует!!))
ДругВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
без всякой личной заинтересованности стока накатать...а что будет. если ее и правда кто-то заинтересует!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет чудо! И праздник вечной любви! (а вы дочитали пост? я нет)
Nothing Else MattersВ ответ на Друг
Друг
Будет чудо! И праздник вечной любви! (а вы дочитали пост? я нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тока начало и конец) Но Гипножаб умный, он и не такое читал)) Разберется)
Марго
Длинные слова меня только расстраивают. Винни Пух.
Елена ЕленаВ ответ на Марго
Марго
Длинные слова меня только расстраивают. Винни Пух.
СсылкаПожаловаться
О да!))
Mary
А что он вас так зацепил? Аж целый пост какому-то странному челу посвятили.
Елена Елена
Не люблю я читать длинные темы. Вы не копируйте чужие мысли а коротко и по существу вопроса напишите) столько воды тут налито.... Какой то словесный понос простите)
CherryВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не люблю я читать длинные темы. Вы не копируйте чужие мысли а коротко и по существу вопроса напишите) столько воды тут налито.... Какой то словесный понос простите)
СсылкаПожаловаться
а я с утверждениями автора согласна
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а я с утверждениями автора согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку. А то тут все какие-то злюки!) Никого лично не "задевала" вроде бы...
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку. А то тут все какие-то злюки!) Никого лично не "задевала" вроде бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не за что, не знаю чо все так завелись. видать день влюбленных не задался
Елена ЕленаВ ответ на Cherry
Cherry
а я с утверждениями автора согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже согласна но не со всеми.
Березка 1
Как же понесло то на этого гипножабу... все забыли уже про него, а анониму видать в сердце запал
Гаргантюа
Vyache Slavkin
Уже который день читаю эти "наши ответы Чемберлену". Видимо, сильно задел Гипно Жаб за живое многих подписчиков. Видать- в точку попал.
Очередной ответ, как и все прошлые, проецирует личные обиды автора на мужчин в целом: не оценили, не оправдали надежд и ожиданий, не удалось за дорого продаться- теперь вот сильная и независимая. Особенно понравилась мотивация мужчин и женщин в создании семьи: Мужчина- 1. Может о себе позаботиться сам. При том обилии всевозможной бытовой техники не уметь нажимать на соответствующие кнопочки? С какими инфантилами автор имеет дело? 2. Может позаботиться хотя бы частично о своих близких. Тоже про каких-то недееспособных написано.
3. Остаются силы и потребность заботиться о ком-то еще. Короче мужик, который ухаживает сам за собой и близкими, хочет взять на иждивение кого-то еще? Женщина- 1. Любит сама себя и ей это нравится. Даже комментировать не буду- эгоизм и эгоцентризм. 2. Любит заботиться о близких и домашних животных. А это может сочетаться с пунктом №1? 3. Когда у нее остается любовь на кого-то еще. Так она же себя любит и получает от этого удовольствие? Ни в одном пункте мотивацией не пахнет. Мужик может позаботиться о себе сам, а женщина любит саму себя. Зачем они друг другу?
VolhaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Уже который день читаю эти "наши ответы Чемберлену". Видимо, сильно задел Гипно Жаб за живое многих подписчиков. Видать- в точку попал.
Очередной ответ, как и все прошлые, проецирует личные обиды автора на мужчин в целом: не оценили, не оправдали надежд и ожиданий, не удалось за дорого продаться- теперь вот сильная и независимая. Особенно понравилась мотивация мужчин и женщин в создании семьи: Мужчина- 1. Может о себе позаботиться сам. При том обилии всевозможной бытовой техники не уметь нажимать на соответствующие кнопочки? С какими инфантилами автор имеет дело? 2. Может позаботиться хотя бы частично о своих близких. Тоже про каких-то недееспособных написано.
3. Остаются силы и потребность заботиться о ком-то еще. Короче мужик, который ухаживает сам за собой и близкими, хочет взять на иждивение кого-то еще? Женщина- 1. Любит сама себя и ей это нравится. Даже комментировать не буду- эгоизм и эгоцентризм. 2. Любит заботиться о близких и домашних животных. А это может сочетаться с пунктом №1? 3. Когда у нее остается любовь на кого-то еще. Так она же себя любит и получает от этого удовольствие? Ни в одном пункте мотивацией не пахнет. Мужик может позаботиться о себе сам, а женщина любит саму себя. Зачем они друг другу?
СсылкаПожаловаться
Действительно! Зачем мужчины и женщины друг другу? Долой гетеросексуальны й пары! До-лой! до-лой!))))
mariza mariza
Только дура будет писать че то этому недоноску
Лисичкин
На моем примере ваша система не работает, значит есть что то еще, о чем вы забыли упомянуть. А забыли вы об одном женщина готова все это принять не от всех мужчин, а только от одного, определенного, а если ты не он, то там ты хоть в лепешку расшебись.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
На моем примере ваша система не работает, значит есть что то еще, о чем вы забыли упомянуть. А забыли вы об одном женщина готова все это принять не от всех мужчин, а только от одного, определенного, а если ты не он, то там ты хоть в лепешку расшебись.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, вы правы..
Ольга Ивановна
Как пострадавшая, забракованная Жабом невеста скажу: как можно делать выводы на 5 страницах из нескольких фраз Автора? Зачем анализировать, если тебя не просят? Для кого этот пост? Жабу неинтересно, скорее всего, нам - тем более.
Jojo Ku
А кто-нибудь таки увидел личико нашего ГипноГюльчитай?)))
Мария Н
А мне кажется, что жабе просто плохо. Его кто-то обидел. Чувствовалась в его словах неуверенность и обида на весь женский род.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем