Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2012, Главная форумов

Ответ Ире Ивановой

Ирочка рассказываю тебе свою историю. Родилась я в б едной семье жила с мамой .Закончив бурсу я в 18 лет пошла робототь официанкойСтала не плохо зарабатывать .
в 2001 году у меня случился пожар.По обстоятельством меня уволили с ресторана и в этот момент мамочку сокрощают.Я не опустила руки мне было 21 год я пошла робототь на рынок.Денег платили мало. Было так что вода и хлеб. Через полгода мамина знакомая устраивает меня на пищеблок.Хотя я повар, я сначала мыла полы , драила посуду.Короче выполняла грязную работу.Многие люди меня унижали я озлобилась.Я не навидела дитей.Говорили такой мигере Бог не даст дитей.Зделала до.ма евро ремонт (кридит взяла).За плечами 2 гражданских брака.Дитей не хотелось.Но 6 лет назад я встретила своего мужа я у него 2 брак.и я забеременила.У меня был стресс.Я жила как я хотела а тут такое.Родила.И теперь я знаю что всему своё время.Ты не кого не слушай а делай как ты считаешь нужным.Так Вот.Мой Сынуля самый любимый человечек на свете теперь .Я очень изменилась.Меня теперь не оббсуждают а увожают коллеги я теперь заместитель шеф повара.Не важно какой у тебя статус.А важно кто в тебя верит.и кто тебя любит.Желаю тебе счастья.!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Zайпод
лучше бы ты в школу ходила, а не в бурсу...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
...шшшш...это может быть её свекровь...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
какая разница- бурса или аспирантура... Все равно все сидим в интернете
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
после прочтения текста, тоже первое,что пришло на ум. очень сильно слух режет ошибки уровня начальных классов.
СсылкаПожаловаться
Мышка
после прочтения текста, тоже первое,что пришло на ум. очень сильно слух режет ошибки уровня начальных классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подумал и решил что зря мы ее критикуем - такой афтар пропадет. афтар, пеши исчо...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Но русский язык учи! Пригодится )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Но русский язык учи! Пригодится )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Оль, ты как? Напиши мне , если хочешь, в личку. Сейчас такая погодка! Ты , небось , в городе ?
СсылкаПожаловаться
Надея
Оль, ты как? Напиши мне , если хочешь, в личку. Сейчас такая погодка! Ты , небось , в городе ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Где ж еще ))) В городе !
СсылкаПожаловаться
Надея
Вот непонятно, неужели Ира Иванова не понимает, что всему-свое время?...Что ж такое то???
СсылкаПожаловаться
Надея
Вот непонятно, неужели Ира Иванова не понимает, что всему-свое время?...Что ж такое то???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ира Иванова все понимает. Она просто троллит потихонечку)))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллит, не троллит...Дефки все принимают близко к сердцу!
СсылкаПожаловаться
Надея
Троллит, не троллит...Дефки все принимают близко к сердцу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Аха, а Ира Иванова опять скажет: "Я вас тут кормлю небылицами обо мне, а вы все хаваете";)))
СсылкаПожаловаться
Mila
Аха, а Ира Иванова опять скажет: "Я вас тут кормлю небылицами обо мне, а вы все хаваете";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира Иванова пробует себя, как писатель, наверно...Ну и...Дело то -ладится!
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимать мало, нужно уметь принять смириться что ли с окружающей нас действительностью:-))
СсылкаПожаловаться
Да уж. Заместитель шеф повара! Эта должность называется сушефом, милочка. То же мне карьера.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Заместитель шеф повара! Эта должность называется сушефом, милочка. То же мне карьера.
СсылкаПожаловаться
От слова "суши"???:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повар-сушеф. Помощник старшего повара. Повар, являющийся вторым лицом кухонной команды. Обычно отвечает за выполнение план-графика работ, по мере необходимости оказывает помощь поварам-специалистам различных постов и замещает старшего повара в его отсутствие. Контролирует персонал на кухне, разрабатывает меню, ведет первичную документацию, закупает и контролирует качество продуктов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну с дИтьми ладно бог с ними, а с фамилией у Вас все нормально???:-) Аль шифруетесь так?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну с дИтьми ладно бог с ними, а с фамилией у Вас все нормально???:-) Аль шифруетесь так?:-)
СсылкаПожаловаться
первый вопрос, который возник. И в адресе почты так же. Интересно - а по паспорту тоже КисИлёва???
СсылкаПожаловаться
Маргоша
первый вопрос, который возник. И в адресе почты так же. Интересно - а по паспорту тоже КисИлёва???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Всякое бывает. Паспортисты тоже порой бурсу заканчивают)))
СсылкаПожаловаться
Mila
Всякое бывает. Паспортисты тоже порой бурсу заканчивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Вы говорите?! Всем срочно проверить паспорта ну на всякий случай:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да что Вы говорите?! Всем срочно проверить паспорта ну на всякий случай:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, еще не такое бывает))) Могут женщине написать мужской пол, и наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Она по паспорту Александр Белов ))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru