Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Ире Ивановой

Ирочка рассказываю тебе свою историю. Родилась я в б едной семье жила с мамой .Закончив бурсу я в 18 лет пошла робототь официанкойСтала не плохо зарабатывать .
в 2001 году у меня случился пожар.По обстоятельством меня уволили с ресторана и в этот момент мамочку сокрощают.Я не опустила руки мне было 21 год я пошла робототь на рынок.Денег платили мало. Было так что вода и хлеб. Через полгода мамина знакомая устраивает меня на пищеблок.Хотя я повар, я сначала мыла полы , драила посуду.Короче выполняла грязную работу.Многие люди меня унижали я озлобилась.Я не навидела дитей.Говорили такой мигере Бог не даст дитей.Зделала до.ма евро ремонт (кридит взяла).За плечами 2 гражданских брака.Дитей не хотелось.Но 6 лет назад я встретила своего мужа я у него 2 брак.и я забеременила.У меня был стресс.Я жила как я хотела а тут такое.Родила.И теперь я знаю что всему своё время.Ты не кого не слушай а делай как ты считаешь нужным.Так Вот.Мой Сынуля самый любимый человечек на свете теперь .Я очень изменилась.Меня теперь не оббсуждают а увожают коллеги я теперь заместитель шеф повара.Не важно какой у тебя статус.А важно кто в тебя верит.и кто тебя любит.Желаю тебе счастья.!
света кисилёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МаргошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
первый вопрос, который возник. И в адресе почты так же. Интересно - а по паспорту тоже КисИлёва???

Она по паспорту Александр Белов ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутишь? я ж и поверить смогу....)))
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
шутишь? я ж и поверить смогу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто еще с такой орфографией может быть?
И вообще, по статистике, девочки, грамотнее мальчиков. Что бы писать как автор, нужно либо мальчишкой-двоечником, хулиганом быть, или девочкой сиротой, которой никто не занимался никогда!))))
Аля Страус
Даже дальше читать не стала.
Если ты в 20 лет на рынок поперлась,а потом еще полы с унитазами драила,
это не плюс, а жирный минус тебе и твоей маме.
Или ты и тебе подобные свято верят в то, что ЭТИМ можно гордиться?
Позор! Значит ты ни на что больше не годна.
И язык русский поучи на досуге, без языков нынче сложно.
Я самая красиваяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Даже дальше читать не стала.
Если ты в 20 лет на рынок поперлась,а потом еще полы с унитазами драила,
это не плюс, а жирный минус тебе и твоей маме.
Или ты и тебе подобные свято верят в то, что ЭТИМ можно гордиться?
Позор! Значит ты ни на что больше не годна.
И язык русский поучи на досуге, без языков нынче сложно.
СсылкаПожаловаться
Ты себя, птичка вспомни. Больше года, твои каракули читали.
Сама позабыла, как в каморках шестачила, за копейки? И сейчас живешь у матери с хахалем своим, в развлюхе хрущевской.
Денег то оплатить обучение нашли, или как?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Даже дальше читать не стала.
Если ты в 20 лет на рынок поперлась,а потом еще полы с унитазами драила,
это не плюс, а жирный минус тебе и твоей маме.
Или ты и тебе подобные свято верят в то, что ЭТИМ можно гордиться?
Позор! Значит ты ни на что больше не годна.
И язык русский поучи на досуге, без языков нынче сложно.
СсылкаПожаловаться
А почему позор-то?
Она разве убивала или воровала?
В каком месте позор?
Аля Страус
Даже дальше читать не стала.
Если ты в 20 лет на рынок поперлась,а потом еще полы с унитазами драила,
это не плюс, а жирный минус тебе и твоей маме.
Или ты и тебе подобные свято верят в то, что ЭТИМ можно гордиться?
Позор! Значит ты ни на что больше не годна.
И язык русский поучи на досуге, без языков нынче сложно.
СсылкаПожаловаться
позор писать то что ты пишешь.
Милая Девушка В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Даже дальше читать не стала.
Если ты в 20 лет на рынок поперлась,а потом еще полы с унитазами драила,
это не плюс, а жирный минус тебе и твоей маме.
Или ты и тебе подобные свято верят в то, что ЭТИМ можно гордиться?
Позор! Значит ты ни на что больше не годна.
И язык русский поучи на досуге, без языков нынче сложно.
СсылкаПожаловаться
Вы поняли, что написали?
Да ошибок много, Ира Иванова тоже грамотная, а тоже ошибки делает, потому что торопится(это просто как пример).
Человек гордиться, что смог после мытья полов дослужиться выше, и я рада за неё.

Вы родились в "норковых пелёнках"? рада за вас! А не все так рождаются.
Гордиться можно, в этом ничего позорного нет, в мытье полов, или вы свои детям попы не моете?
А себе попу вытираете? Или есть специально нанятый человек, который вытирает????
Пол мыть нормально, в России все моют полы. Я тоже мыла полы, но не потому что кушать было нечего, а потому что хотела самостоятельности, хотел иметь собственные карманные деньги. И я этим горжусь. Полы мыть умею в отличие от некоторых!!!
Ёрик
...Страус чтоле? судя по кулинарному уклону...
. .
)))))))))))))))
Короля играет свита.
Я!
Пипец, кто для нас готовит, как Вы рецепты-то читаете? (((
ЮляшкаВ ответ на Я!
Я!
Пипец, кто для нас готовит, как Вы рецепты-то читаете? (((
СсылкаПожаловаться
а грамотность при чем тут для чтения?да и вообще на форуме почти никто не пишит без ошибок....
Юляшка
а грамотность при чем тут для чтения?да и вообще на форуме почти никто не пишит без ошибок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как причем? Написано там какое-нибудь бланманже ))) А она и не знает, что это ))
Вы ошибаетесь, многие пишут грамотно.
ЮляшкаВ ответ на Я!
Я!
Как причем? Написано там какое-нибудь бланманже ))) А она и не знает, что это ))
Вы ошибаетесь, многие пишут грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардоньте конечно))а на счет рецептов...вообще то повар должен изучать не только название...а рецепт полностью...думаю в этом не проблема....ингридиенты есть такие что мало кто слышал...но для этого надо их учить....и видеть..я лично запоминаю все визуально...а если мне просто так сказать...вот не запоминаю)))
Юляшка
пардоньте конечно))а на счет рецептов...вообще то повар должен изучать не только название...а рецепт полностью...думаю в этом не проблема....ингридиенты есть такие что мало кто слышал...но для этого надо их учить....и видеть..я лично запоминаю все визуально...а если мне просто так сказать...вот не запоминаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как тебе объяснить....Человек, который пишет на полном серьезе "дИтей", не может стать су шефом ))) Думаю, нас каверзно разводят ))))
ЮляшкаВ ответ на Я!
Я!
Ну как тебе объяснить....Человек, который пишет на полном серьезе "дИтей", не может стать су шефом ))) Думаю, нас каверзно разводят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как всегда...))))хотя вот правда...я сама на повара закончила...и мои шеф-повара, учителя...ну во первых знали много чего...во вторых без ошибок писали...рецепты все наизусть...им вообще книжки писать надо...но это конечно повара хорошей категории...ну а если для дешевых ресторанов...без мичелинов и низкого уровня...то там берут любого...даже если писать не умеешь...главное чтоб готовить умел...а картошку пожарить...ну не думаю что трудно....любой сможет...и там грамотность, совсем не нужна...может автор просто не в очень хороших ресторанах работает...тут надо не шеф-поваром гордиться...а в каком ресторане работаешь....
Юляшка
да как всегда...))))хотя вот правда...я сама на повара закончила...и мои шеф-повара, учителя...ну во первых знали много чего...во вторых без ошибок писали...рецепты все наизусть...им вообще книжки писать надо...но это конечно повара хорошей категории...ну а если для дешевых ресторанов...без мичелинов и низкого уровня...то там берут любого...даже если писать не умеешь...главное чтоб готовить умел...а картошку пожарить...ну не думаю что трудно....любой сможет...и там грамотность, совсем не нужна...может автор просто не в очень хороших ресторанах работает...тут надо не шеф-поваром гордиться...а в каком ресторане работаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, верно подмечено )))
ЮляшкаВ ответ на Я!
Я!
Это да, верно подмечено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)))но все таки автора я не знаю...но кажется что это не она написала)да и в 32 года...
Юляшка
И зачем эта тема с такими деталями?абосрут же...полы мыть...это же унижение...щас к вам прийдут, расскажут какая ваша жизнь дерьмо и аффторша дура...ну как всегда короче...зря вы так... вы молодец, конечно...но так как вас не похвалят родные, никто не сделает...лучше дальше стремитесь, на шеф- повара...
Moon Song
Вы- борец, поддерживаю.
Олеся Воробьева
Надо же....и никто не говорит что автор тролль...
Елена Бахметьева
Если вы не тролль, то зря вы вот так, душу наизнанку. Ире можно было и в теме ответить. А тут кроме мозговитых теток и малодушные суки водятся, щас моментом оскорблениями засыпят.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы - Ире, а мы все каментим :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем