Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Ире Ивановой

Ирочка рассказываю тебе свою историю. Родилась я в б едной семье жила с мамой .Закончив бурсу я в 18 лет пошла робототь официанкойСтала не плохо зарабатывать .
в 2001 году у меня случился пожар.По обстоятельством меня уволили с ресторана и в этот момент мамочку сокрощают.Я не опустила руки мне было 21 год я пошла робототь на рынок.Денег платили мало. Было так что вода и хлеб. Через полгода мамина знакомая устраивает меня на пищеблок.Хотя я повар, я сначала мыла полы , драила посуду.Короче выполняла грязную работу.Многие люди меня унижали я озлобилась.Я не навидела дитей.Говорили такой мигере Бог не даст дитей.Зделала до.ма евро ремонт (кридит взяла).За плечами 2 гражданских брака.Дитей не хотелось.Но 6 лет назад я встретила своего мужа я у него 2 брак.и я забеременила.У меня был стресс.Я жила как я хотела а тут такое.Родила.И теперь я знаю что всему своё время.Ты не кого не слушай а делай как ты считаешь нужным.Так Вот.Мой Сынуля самый любимый человечек на свете теперь .Я очень изменилась.Меня теперь не оббсуждают а увожают коллеги я теперь заместитель шеф повара.Не важно какой у тебя статус.А важно кто в тебя верит.и кто тебя любит.Желаю тебе счастья.!
света кисилёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Zайпод
лучше бы ты в школу ходила, а не в бурсу...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
лучше бы ты в школу ходила, а не в бурсу...
СсылкаПожаловаться
...шшшш...это может быть её свекровь...
наивнаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
лучше бы ты в школу ходила, а не в бурсу...
СсылкаПожаловаться
какая разница- бурса или аспирантура... Все равно все сидим в интернете
МышкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
лучше бы ты в школу ходила, а не в бурсу...
СсылкаПожаловаться
после прочтения текста, тоже первое,что пришло на ум. очень сильно слух режет ошибки уровня начальных классов.
ZайподВ ответ на Мышка
Мышка
после прочтения текста, тоже первое,что пришло на ум. очень сильно слух режет ошибки уровня начальных классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подумал и решил что зря мы ее критикуем - такой афтар пропадет. афтар, пеши исчо...
Alena
Вы молодец.
Мюмзик
Но русский язык учи! Пригодится )))
НадеждаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Но русский язык учи! Пригодится )))
СсылкаПожаловаться
Оль, ты как? Напиши мне , если хочешь, в личку. Сейчас такая погодка! Ты , небось , в городе ?
МюмзикВ ответ на Надежда
Надежда
Оль, ты как? Напиши мне , если хочешь, в личку. Сейчас такая погодка! Ты , небось , в городе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж еще ))) В городе !
Надежда
Вот непонятно, неужели Ира Иванова не понимает, что всему-свое время?...Что ж такое то???
Надежда
Вот непонятно, неужели Ира Иванова не понимает, что всему-свое время?...Что ж такое то???
СсылкаПожаловаться
Ира Иванова все понимает. Она просто троллит потихонечку)))
НадеждаВ ответ на Mila
Mila
Ира Иванова все понимает. Она просто троллит потихонечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллит, не троллит...Дефки все принимают близко к сердцу!
Надежда
Троллит, не троллит...Дефки все принимают близко к сердцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, а Ира Иванова опять скажет: "Я вас тут кормлю небылицами обо мне, а вы все хаваете";)))
НадеждаВ ответ на Mila
Mila
Аха, а Ира Иванова опять скажет: "Я вас тут кормлю небылицами обо мне, а вы все хаваете";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира Иванова пробует себя, как писатель, наверно...Ну и...Дело то -ладится!
JorikВ ответ на Mila
Mila
Ира Иванова все понимает. Она просто троллит потихонечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимать мало, нужно уметь принять смириться что ли с окружающей нас действительностью:-))
Инна Иванова
Да уж. Заместитель шеф повара! Эта должность называется сушефом, милочка. То же мне карьера.
Инна Иванова
Да уж. Заместитель шеф повара! Эта должность называется сушефом, милочка. То же мне карьера.
СсылкаПожаловаться
От слова "суши"???:-)
Инна ИвановаВ ответ на Jorik
Jorik
От слова "суши"???:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Инна ИвановаВ ответ на Jorik
Jorik
От слова "суши"???:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повар-сушеф. Помощник старшего повара. Повар, являющийся вторым лицом кухонной команды. Обычно отвечает за выполнение план-графика работ, по мере необходимости оказывает помощь поварам-специалистам различных постов и замещает старшего повара в его отсутствие. Контролирует персонал на кухне, разрабатывает меню, ведет первичную документацию, закупает и контролирует качество продуктов и т.д.
Jorik
Ну с дИтьми ладно бог с ними, а с фамилией у Вас все нормально???:-) Аль шифруетесь так?:-)
МаргошаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну с дИтьми ладно бог с ними, а с фамилией у Вас все нормально???:-) Аль шифруетесь так?:-)
СсылкаПожаловаться
первый вопрос, который возник. И в адресе почты так же. Интересно - а по паспорту тоже КисИлёва???
Маргоша
первый вопрос, который возник. И в адресе почты так же. Интересно - а по паспорту тоже КисИлёва???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает. Паспортисты тоже порой бурсу заканчивают)))
JorikВ ответ на Mila
Mila
Всякое бывает. Паспортисты тоже порой бурсу заканчивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Вы говорите?! Всем срочно проверить паспорта ну на всякий случай:-))
MilaВ ответ на Jorik
Jorik
Да что Вы говорите?! Всем срочно проверить паспорта ну на всякий случай:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, еще не такое бывает))) Могут женщине написать мужской пол, и наоборот)))
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
первый вопрос, который возник. И в адресе почты так же. Интересно - а по паспорту тоже КисИлёва???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый вопрос, который возник. И в адресе почты так же. Интересно - а по паспорту тоже КисИлёва???

Она по паспорту Александр Белов ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем