Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ яжематерям

  В резонансной теме про шкаф в аптеке, многие леди набросились на меня с обвинениями, пытались стыдить, обвинять, и проч… Отвечу вам здесь. Сразу для всех обвинителей, заявляющих, что я не знаю, что такое материнство: да, у меня сын, и да, он идеально воспитанный.
Моя родная сестра, из-за проблем со здоровьем, не смогла родить, но взяла в опеку двоих. Сейчас одному 7лет, а второму 3. Брала их годоваленькими, то есть, растут они на моих глазах. Я иногда помогаю (это для тех, кто считает, что у меня нет опыта общения с детьми). Про детей: младший, нормальный, а второй — проблемный, то самое, шиловжопе. Этот старший, на протяжении нескольких лет, будучи в гостях, наносил разрушения. У одних разбил зеркало в шкафу. В другой раз, уронил торшер, не нечаянно, а сознательно! В третий, разбил плоский, с большой диагональю, телевизор, просто раскачивая его, пока тот не упал с тумбы. Во всех этих случаях, сестра возмещала ущерб. Ну, нравится ей так. Не следить за ребенком, а расхлебывать последствия.
Так вот, когда эти дети остаются со мной, они ведут себя совершенно по-иному. Просто потому, что по-другому, вести себя НЕЛЬЗЯ! Причем, к одному, чтобы он понял, нужно обращаться мягко, с лаской, а ко второму, только со строгостью, иначе не понимает! Заметьте, дамы, строгость — это не злоба и не жестокость. Просто, ты даешь понять, что можно делать, а что нельзя. Со мной дети не беснуются, ведут себя тихо и спокойно. Я с ними разговариваю, что-то рассказываю, что-то спрашиваю, они рассказывают. Сестра понять не может, почему так происходит. Но я вижу причину, просто ей пофиг на них, она не хочет заморачиваться с воспитанием. Одела, накормила, и ладно. Оттого и происходят такие сцены в общественных местах: разбил шкаф, носится в кафе, свалился на пол, и орет, дрыгая ногами, в магазине…
Мамаши, если вы родили ребенка, вы обязаны вырастить из него человека. Не растить сорняком, не идти на поводу у несмышленыша, все ему дозволяя, а объяснять, направлять, разрешать и запрещать, то есть, воспитывать! Это ваша ответственность, и никакие отговорки, онжеребенок, не прокатят! 
Ну а теперь, можете кидаться ц.аными памперсами.
Ульяна Касьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
Совесть
чо там?
ДинкаВ ответ на Совесть
Совесть
чо там?
СсылкаПожаловаться
она хорошая мать занимается детьми и при ней они замечательные. один свой ребенок, а двое других сестры. А сестра за своими не следит и вокруг хаос и разрушение
СовестьВ ответ на Динка
Динка
она хорошая мать занимается детьми и при ней они замечательные. один свой ребенок, а двое других сестры. А сестра за своими не следит и вокруг хаос и разрушение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я ржу че та...
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

я ржу че та...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уже рыдаю....
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Совесть
Совесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про Сидорову Вову))))))))))))
ПрасковьяВ ответ на Динка
Динка
она хорошая мать занимается детьми и при ней они замечательные. один свой ребенок, а двое других сестры. А сестра за своими не следит и вокруг хаос и разрушение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А то сама читала не совсем поняла, все как-то сумбурно
Надежда АлександровнаВ ответ на Прасковья
Прасковья
Спасибо. А то сама читала не совсем поняла, все как-то сумбурно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже дочитывать не стала
Mulinerra KВ ответ на Прасковья
Прасковья
Спасибо. А то сама читала не совсем поняла, все как-то сумбурно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее идеальный ребенок роняет шкафы в заведениях, а мы плохие "жматери", потому что ее сестра не следит за своими...
Ульяна КасьяноваВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
У нее идеальный ребенок роняет шкафы в заведениях, а мы плохие "жматери", потому что ее сестра не следит за своими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у меня! В анонимной теме про шкаф в аптеке я выразила свое мнение. На меня набросились с обвинениями яжематери.
Вот я и вынесла в отдельную тему свой взгляд на воспитание детей!
Комментарий удален.Почему?
СовестьВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты прочла? ты мой герой...
Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какое счастье, у меня ест поклонники!
Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оу, это что-то новенькое обо мне. Я то считала, что я излишне самокритична)
МарципанВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Оу, это что-то новенькое обо мне. Я то считала, что я излишне самокритична)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ульяна, согласна с вами на 101%. Вы молодец! Вам кучу призов


Геннадий АбудаевВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оооо у кого то начинает рвать.....
Ульяна Касьянова
какое счастье, у меня ест поклонники!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже в поклонники (цы) запишите. Все правильно Вы написали)))
Ульяна КасьяноваВ ответ на ...
...
Меня тоже в поклонники (цы) запишите. Все правильно Вы написали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жму вам руку!))
Ульяна Касьянова
Жму вам руку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про детей: младший, нормальный, а второй — проблемный, то самое, шиловжопе.

Вот и не верь потом в генетику...
Elena SokolovaВ ответ на Andrey
Andrey
Про детей: младший, нормальный, а второй — проблемный, то самое, шиловжопе.

Вот и не верь потом в генетику...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут генетика? Биологические дети тоже бывают с шилом
неледиВ ответ на Elena Sokolova
Elena Sokolova
А при чем тут генетика? Биологические дети тоже бывают с шилом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не генетика.Второй маленький пока.
неледиВ ответ на Elena Sokolova
Elena Sokolova
А при чем тут генетика? Биологические дети тоже бывают с шилом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не генетика.Второй маленький пока.
FunTickВ ответ на неледи
неледи
Это не генетика.Второй маленький пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, это с рождения проявляется! У моего брата трое пацанов -18, 10 и 1г. Средний то самое шиловжопе!! С рождения ор, бунтарство, разрушения. Глаз да глаз с ним нужен, носится как угорелый, делает все наперекор, испоттишка. Старший само спокойствие, очень усидчивый, самодисциплинированный. Младший такой плюшевый увалень! Все время улыбается и всех любит. Вот вам и генетика!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем