Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Каролине

Каролина считает, что проигравшим в выборах надо уметь достойно проигрывать.
Себя считает выигравшей? может быть поддерживает лозунг "МЫ ПОБЕДИЛИ!!"
А кого победили? Что мы выиграли?
Итак, выборы прошли. в стране бардак. выбрали бардак еще как минимум на 6 лет.
считаю, что из оппозиционеров каждый ввел страну еще бы в больший хаос. Да, оппозиции достойной нет. Радоваться абсолютно нечему!
При Путе так же страна будет расхищаться и разворовываться, так же процветать олигархи
так же мы будем закупать всю еду геномодифиц за границей
так же будем продолжать есть мясо с гормонами роста,
овощи и пестицидами и гербицидами
а колбасу, сосиски, печенье...с соей...в огромных количествах
хлеб и кондитерские из делия с Е312,Е256... и тп., короче напичканые консервантами...
молоко пить из порошка...
творог и сметану тоже из того же самого...
ВСЕ БУДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ.
так же продолжать жить за счет ресурсов - сплавлять газ, нефть за рубеж, вырубать леса и сплавлять древесину за границу, а у сеья размещать ядерные отходы...
вот интересно: МОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОЖИВЕТ ДО ПЕНСИИ НА ТАКИХ ПРОДУКТА?
это первый вопрос
а второй - МОЕ ПОКОЛЕНЕНИЕ БУДЕТ КАК ЛЕНИН В МАВЗОЛЕЕ ЗАКОНСЕРВИРОВАНО? ТРУПЫ РАЗЛАГАТЬСЯ БУДУТ?
или мы столько при жизни едим консервантов теперь, что надо бы и закон о захоронении переделывать...
ранее считалось, что спустя 20 лет в одну могилку можно хоронить следующего покойника...а тот прежний, типа уже разложился...
но мое поколение разлагаться не собирается - КОНСЕРВАНТЫ ФОРЕВЕ!
стыдно должно быть руководству страны, все на лыжах с гор в Сочи катается, а сельское хозяйство в России в полном упадке.
столько плодородных земель у нас, как ни в одной стране - а продуктов своих нет...
нет ни мяса - оно все у нас из Бразилии и Аргентины. и не верьте, когда вам говорят в магазине, как в моем рядом с домом: "Это производство Гатчинского крестьянско-фермерского хозяйства"
Нет там никакого хозяйства и НЕ БЫЛО НИКОГДА.
ВСЕ ВРАНЬЕ. А мясо с Софийской оптовой базы. А пришло оно пароходом по морю, а из порта его привезли в контейнеровозе на базу, оттуда мелкие оптовики - ЧП-шники в магазины к себе везут и пишут, что это ИЗ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МЯСО
и НИЧЕГО в нашей стране ЭТОТ ОБМАН ПООЩРЯЕТСЯ.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
самое интересное что если бы победил кто то другой-все осталось бы-и бардак и все остальное...ничего нового..
кстати по сравнению с 90-ми жизнь полегше стало..малость...
СсылкаПожаловаться
да никто и не спорит, что если бы кто-то иной пришел бы к власти было бы лучше.
хуже, да...
но говить, что как офигенно, что мы победили, что все круто...
это бред
Ураган Катрина (ИИ)
да никто и не спорит, что если бы кто-то иной пришел бы к власти было бы лучше.
хуже, да...
но говить, что как офигенно, что мы победили, что все круто...
это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простой люд всегда жил не !"айс", ибо никому нет дела до народа
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да никто и не спорит, что если бы кто-то иной пришел бы к власти было бы лучше.
хуже, да...
но говить, что как офигенно, что мы победили, что все круто...
это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело ведь не в том, чтобы стало одномоментно лучше, а в том, чтобы страна развивалась, нужно менять властителей. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. А тааак мы опять имеем застой
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
дело ведь не в том, чтобы стало одномоментно лучше, а в том, чтобы страна развивалась, нужно менять властителей. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. А тааак мы опять имеем застой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, медвепуты 20 лет у власти, а ничего не меняется.
значит пора бы и валить....
Аркадий Лаптев
Ну нет у нас нормальной оппозиции - факт. Ведь за 20 лет у нас так и не появился НИ ОДИН оппозиционный лидер, за которым можно было бы пойти. Лидер, с нормальной программой действий, а не с "болтовнёй". Ириш, а что тебя вдруг на политику потянуло?
Ладно, может сейчас включусь в полемику, выскажу свои размышления по данной теме. Мысли, что были с декабря того года.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну нет у нас нормальной оппозиции - факт. Ведь за 20 лет у нас так и не появился НИ ОДИН оппозиционный лидер, за которым можно было бы пойти. Лидер, с нормальной программой действий, а не с "болтовнёй". Ириш, а что тебя вдруг на политику потянуло?
Ладно, может сейчас включусь в полемику, выскажу свои размышления по данной теме. Мысли, что были с декабря того года.
СсылкаПожаловаться
а чего удивляться? народ вообще стал инертен
вон в Молдове 1 человек претендует на должность Президента....
ппц
а что потянуло?
так вы что думаете я только про сиськи-письки писать умею?
так уж сложилось, что моя жизнь связана в один период была с политическим правом) его же именуют конституционное)
Юлия
Ир давай про секас лучше..и веселее и интересне...че эт ты все о грустном с утра
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
Ир давай про секас лучше..и веселее и интересне...че эт ты все о грустном с утра
СсылкаПожаловаться
да я не хочу обсуждать эту тему.
тема - не соответсвует разделу и т.д.
понимаю
Но, считаю, что высказать Каролине свое "ФИ" имею право и должна.
я молчать не буду)
а говорить по теме особо и нечего
все сказано в стартопике
Визави
вчера в "снобе" смотрела передачу Собчак - госдеп 2) сегодня в сноб зайти не могу((( может это только у меня такая "засада"...
Юлия Михайловна)))В ответ на Визави
Визави
вчера в "снобе" смотрела передачу Собчак - госдеп 2) сегодня в сноб зайти не могу((( может это только у меня такая "засада"...
СсылкаПожаловаться
неее, не только у Вас
Юлия Михайловна)))
неее, не только у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, Юлия Михайловна))) рада Вас видеть)
заработало, к вечеру)
Юлия Михайловна)))В ответ на Визави
Визави
о, Юлия Михайловна))) рада Вас видеть)
заработало, к вечеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаимно) надо будет зайти поглазеть, а то все вокруг толкуют об этом сноберу)
Valery L.
Ира, а ты сама бы согласилась выехать на черноземье и пахать, сеять и пользоваться тем, что создала собственными руками.?А то жаловаться и осуждать все могут.
Я как поняла, ты всё время только и мечтала дотянуться до олигарха или точнее его денег. И неудовлетворённость в муже тоже , пожалуй, оттуда же.
Каролина что то там понаписала..ну и ладно. А на что ты сама готова, чтобы что то изменить?...это твоя страна.
MilaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ира, а ты сама бы согласилась выехать на черноземье и пахать, сеять и пользоваться тем, что создала собственными руками.?А то жаловаться и осуждать все могут.
Я как поняла, ты всё время только и мечтала дотянуться до олигарха или точнее его денег. И неудовлетворённость в муже тоже , пожалуй, оттуда же.
Каролина что то там понаписала..ну и ладно. А на что ты сама готова, чтобы что то изменить?...это твоя страна.
СсылкаПожаловаться
Вот, я и зову - у нас 15 человек на квадратный километр. Паши - не хочу)))
Valery L.В ответ на Mila
Mila
Вот, я и зову - у нас 15 человек на квадратный километр. Паши - не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я удивляюсь людям...живут,. приклеенные как магнетики к своему холодильнику. Занимаются архиважными делами...а плохое государство не обеспечивает их...ну не Кувейт, что не понятно то?
А рЭволюционерить здесь всех почему то хватает..)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
Ира, а ты сама бы согласилась выехать на черноземье и пахать, сеять и пользоваться тем, что создала собственными руками.?А то жаловаться и осуждать все могут.
Я как поняла, ты всё время только и мечтала дотянуться до олигарха или точнее его денег. И неудовлетворённость в муже тоже , пожалуй, оттуда же.
Каролина что то там понаписала..ну и ладно. А на что ты сама готова, чтобы что то изменить?...это твоя страна.
СсылкаПожаловаться
мой отец в регионе является владельцем Крестьян.фермер хоз-ва
его бизнес последние годы хирел
потому как российскую продукцию нигде не принимают на реализацию, а в Польше, Голладнии все закупается - там откаты хорошие.
вот и село России умирает, а дела до этого никому нет
т.е. наши фермеры могут вложить деньги и вырастить, а реализовать не могут и разоряются
эта участь не избежала и мою семью.
этой осенью наше КФХ разорилось.
за долги ушла вся техника, а это и трактора и грузовые машины, и комбайны...
это и складские помещения по 1,5 -2 м кв.
это и квартира, которую пришлось отдать государству....
вот она поддержка фермеров в России!
и таких людей масса в стране.
а по ТВ вам промывают мозги и говорят совсем иное
рассказывают как рожь в поле колосится
а как вешаются фермеры вам не рассказывают?
из-за того, что не могут расплатиться с долгами...
потому что наше государство не принимает продукцию, выращенную своими же руками, а активно закупает все за грани цей, в целях наживы.
моему отцу по его просьбе пару лет назад когда еще дела шли не совсем уж из ряда вон плохо я взяла кредит на свое имя на 500 тыс руб
он их вложил в оборот.
сейчас после этой осень и полного разорения теперь еще 3 года мне самой выплачивать этот кредит
кормить тунеядцев и лоботрясов
а сколько еще моих денег было вложено в фермерство и как я работала на комбайне летом...
есть ли смысл вам это рассказывать?
подумаете, что я шучу, наверное...
однако, я родилась и выросла в центрально-черноземном регионе и жила всегда рядом с землей
гектары капусты, картофеля и пшненицы я знаю и видела не по наслышке...
это все принадлежало моей семье...
ПРИНАДЛЕЖАЛО...
теперь только долг 8 млн рублей.
Ураган Катрина (ИИ)
мой отец в регионе является владельцем Крестьян.фермер хоз-ва
его бизнес последние годы хирел
потому как российскую продукцию нигде не принимают на реализацию, а в Польше, Голладнии все закупается - там откаты хорошие.
вот и село России умирает, а дела до этого никому нет
т.е. наши фермеры могут вложить деньги и вырастить, а реализовать не могут и разоряются
эта участь не избежала и мою семью.
этой осенью наше КФХ разорилось.
за долги ушла вся техника, а это и трактора и грузовые машины, и комбайны...
это и складские помещения по 1,5 -2 м кв.
это и квартира, которую пришлось отдать государству....
вот она поддержка фермеров в России!
и таких людей масса в стране.
а по ТВ вам промывают мозги и говорят совсем иное
рассказывают как рожь в поле колосится
а как вешаются фермеры вам не рассказывают?
из-за того, что не могут расплатиться с долгами...
потому что наше государство не принимает продукцию, выращенную своими же руками, а активно закупает все за грани цей, в целях наживы.
моему отцу по его просьбе пару лет назад когда еще дела шли не совсем уж из ряда вон плохо я взяла кредит на свое имя на 500 тыс руб
он их вложил в оборот.
сейчас после этой осень и полного разорения теперь еще 3 года мне самой выплачивать этот кредит
кормить тунеядцев и лоботрясов
а сколько еще моих денег было вложено в фермерство и как я работала на комбайне летом...
есть ли смысл вам это рассказывать?
подумаете, что я шучу, наверное...
однако, я родилась и выросла в центрально-черноземном регионе и жила всегда рядом с землей
гектары капусты, картофеля и пшненицы я знаю и видела не по наслышке...
это все принадлежало моей семье...
ПРИНАДЛЕЖАЛО...
теперь только долг 8 млн рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Ирочка, какие страшные вещи пишешь, конечно ты права.

"""или мы столько при жизни едим консервантов теперь, что надо бы и закон о захоронении переделывать

Так и есть уже изменили. Сейчас минимум 15-20 лет труп не разлагается полностью, уж подробности не буду. Раньше 5-10 лет хватало
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
Ира, а ты сама бы согласилась выехать на черноземье и пахать, сеять и пользоваться тем, что создала собственными руками.?А то жаловаться и осуждать все могут.
Я как поняла, ты всё время только и мечтала дотянуться до олигарха или точнее его денег. И неудовлетворённость в муже тоже , пожалуй, оттуда же.
Каролина что то там понаписала..ну и ладно. А на что ты сама готова, чтобы что то изменить?...это твоя страна.
СсылкаПожаловаться
да, не дописала...
а такие как Каролина, которые рубля за свою жизнь не заработали, а только, пардон, высрали двух детей еще и улыбаются тут и пишут тексты, которые настолько пустые. она теоретик. голая теория. продукты для нее берутся в магазине. наверное, думает, что сам магазин эти же продукты и производит.
а продукты для нее - МОСКВИЧКИ - произвидила МОЯ СЕМЬЯ. МОЙ ОТЕЦ. и наша фирма.
каждую осень -зиму было по 100 рейсов 30 тонных картофеля на Москву. Рефустановка- это огромный грузовой автомобиль - не отдыхала совсем.
только возвращалась домой и снова на загрузку. и снова в Москву.
а еще свеклу возили, морковь...огурцы, капусту ...
мы хотели сделать нашу страну лучше. бились до последнего...
а такие как КАРОЛИНА, КОТОРЫЕ ЖРАЛИ ЖЕ МОИ ОВОЩИ, ПРОИЗВЕДЕННЫЕ НА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, теперь СМЕЮТСЯ И УХМЫЛЯЮТСЯ.

да и вы,ЛЕРА, ничем не лучше!
вы такой же теоретик.
не знаете, что давно уже своими руками в с/х ничего не делается.
только сортировка по сеткам...знаете красненьким таким...в которых овощи продаются, ведется руками...
а все иное: пашется поле, сажается картофель, прополка, выемка из мемли, ВЕДЕТСЯ КОМБАЙНОМ.
руками не надо ничего делать
нужна только техника, водитель и солярка...
вот так вот ТЕОРЕТИКИ, БЛИН!
Ураган Катрина (ИИ)
да, не дописала...
а такие как Каролина, которые рубля за свою жизнь не заработали, а только, пардон, высрали двух детей еще и улыбаются тут и пишут тексты, которые настолько пустые. она теоретик. голая теория. продукты для нее берутся в магазине. наверное, думает, что сам магазин эти же продукты и производит.
а продукты для нее - МОСКВИЧКИ - произвидила МОЯ СЕМЬЯ. МОЙ ОТЕЦ. и наша фирма.
каждую осень -зиму было по 100 рейсов 30 тонных картофеля на Москву. Рефустановка- это огромный грузовой автомобиль - не отдыхала совсем.
только возвращалась домой и снова на загрузку. и снова в Москву.
а еще свеклу возили, морковь...огурцы, капусту ...
мы хотели сделать нашу страну лучше. бились до последнего...
а такие как КАРОЛИНА, КОТОРЫЕ ЖРАЛИ ЖЕ МОИ ОВОЩИ, ПРОИЗВЕДЕННЫЕ НА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, теперь СМЕЮТСЯ И УХМЫЛЯЮТСЯ.

да и вы,ЛЕРА, ничем не лучше!
вы такой же теоретик.
не знаете, что давно уже своими руками в с/х ничего не делается.
только сортировка по сеткам...знаете красненьким таким...в которых овощи продаются, ведется руками...
а все иное: пашется поле, сажается картофель, прополка, выемка из мемли, ВЕДЕТСЯ КОМБАЙНОМ.
руками не надо ничего делать
нужна только техника, водитель и солярка...
вот так вот ТЕОРЕТИКИ, БЛИН!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого((
если бы ваша ферма процветала - ни слова бы не было о плохом житье...
У тех, кто не возбухает, всё хорошо. А что у соседа трава пожухла - не колышет. Вот когда она зеленее, другое дело...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Визави
Визави
ого((
если бы ваша ферма процветала - ни слова бы не было о плохом житье...
У тех, кто не возбухает, всё хорошо. А что у соседа трава пожухла - не колышет. Вот когда она зеленее, другое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко, как Лера на аве, сидеть за монитором компа и рассуждать...о судьбе России
а вы приложите руку, как я и моя семья ее приложили к тому, чтобы поднять наше село!!
прочувствуете что значит когда вы вложили деньги, выросло много продукции, она наша русская и ее много...
она лежит у вас в поле и в закромах, вы приезжаете ее сдавать в разные точки, а у вас ЕЕ НЕ ПРИНИМАЮТ...
ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ВСЕ ЗАКУПИЛИ В ГОЛЛАНДИИ, ПОЛЬШЕ и т.п.
и фермер не понимает, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ!
ДЕНЬГИ ВЛОЖЕНЫ, ОНИ ЛЕЖАТ В ВИДЕ ПРОДУКЦИИ, а ее никто не берет, никому она не нужна
потому как все сетевые магазины, типа, ЛЕНТА, ПЯТЕРОЧКА, МАГНИТ - все они заключили договоры с иностранными производителями
это политика разорения сельского хозяйства и разорения честных и трудолюбивых людей,
которые трудились всегда на благо нашей страны и вас, Визави, в частности.
однако Путин и его премники/сторонники на нашей шее затягивали петлю и затянули ее совсем этой осенью.
Ураган Катрина (ИИ)
легко, как Лера на аве, сидеть за монитором компа и рассуждать...о судьбе России
а вы приложите руку, как я и моя семья ее приложили к тому, чтобы поднять наше село!!
прочувствуете что значит когда вы вложили деньги, выросло много продукции, она наша русская и ее много...
она лежит у вас в поле и в закромах, вы приезжаете ее сдавать в разные точки, а у вас ЕЕ НЕ ПРИНИМАЮТ...
ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ВСЕ ЗАКУПИЛИ В ГОЛЛАНДИИ, ПОЛЬШЕ и т.п.
и фермер не понимает, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ!
ДЕНЬГИ ВЛОЖЕНЫ, ОНИ ЛЕЖАТ В ВИДЕ ПРОДУКЦИИ, а ее никто не берет, никому она не нужна
потому как все сетевые магазины, типа, ЛЕНТА, ПЯТЕРОЧКА, МАГНИТ - все они заключили договоры с иностранными производителями
это политика разорения сельского хозяйства и разорения честных и трудолюбивых людей,
которые трудились всегда на благо нашей страны и вас, Визави, в частности.
однако Путин и его премники/сторонники на нашей шее затягивали петлю и затянули ее совсем этой осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многое - иллюзия, как и _наше_ сельское хозяйство. В Подмосковье земля чаще занята дачными домиками... Настоящие коровы даже в деревнях пропали) Что уж говорить про молочные фермы... Их нет и молоко - порошковое. А то, что Россия является основным закупщиком мясо кенгуру... Вот серьёзно! Это мясо в мире вообще редко кто ест... А у нас такая массовость) Только я никогда в магазинах такого названия на ценниках не видела. Так где оно, это мясо, растворилось? В чём? В сосисках, в колбасе, в фарше. Может и в мясе, на котором честно пишут - говядина. Я уже ничему не удивляюсь. Но вот кенгуру есть не готова! А ем, скорее всего и давно. Просто не знаю...
Dexte® BВ ответ на Визави
Визави
ого((
если бы ваша ферма процветала - ни слова бы не было о плохом житье...
У тех, кто не возбухает, всё хорошо. А что у соседа трава пожухла - не колышет. Вот когда она зеленее, другое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..
я думаю, все-таки не ради блага страны, а ради наживы :)
а то, что не получилось - ну, не получилось..
Не Ира первая, не Ира последняя :)

Чето разбушевалась она не на шутку ;)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, не дописала...
а такие как Каролина, которые рубля за свою жизнь не заработали, а только, пардон, высрали двух детей еще и улыбаются тут и пишут тексты, которые настолько пустые. она теоретик. голая теория. продукты для нее берутся в магазине. наверное, думает, что сам магазин эти же продукты и производит.
а продукты для нее - МОСКВИЧКИ - произвидила МОЯ СЕМЬЯ. МОЙ ОТЕЦ. и наша фирма.
каждую осень -зиму было по 100 рейсов 30 тонных картофеля на Москву. Рефустановка- это огромный грузовой автомобиль - не отдыхала совсем.
только возвращалась домой и снова на загрузку. и снова в Москву.
а еще свеклу возили, морковь...огурцы, капусту ...
мы хотели сделать нашу страну лучше. бились до последнего...
а такие как КАРОЛИНА, КОТОРЫЕ ЖРАЛИ ЖЕ МОИ ОВОЩИ, ПРОИЗВЕДЕННЫЕ НА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, теперь СМЕЮТСЯ И УХМЫЛЯЮТСЯ.

да и вы,ЛЕРА, ничем не лучше!
вы такой же теоретик.
не знаете, что давно уже своими руками в с/х ничего не делается.
только сортировка по сеткам...знаете красненьким таким...в которых овощи продаются, ведется руками...
а все иное: пашется поле, сажается картофель, прополка, выемка из мемли, ВЕДЕТСЯ КОМБАЙНОМ.
руками не надо ничего делать
нужна только техника, водитель и солярка...
вот так вот ТЕОРЕТИКИ, БЛИН!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЕРЮ ИРА, ВЕРЮ. Ваш коммент - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА об истинном положении дел в сельском хозяйстве.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ВЕРЮ ИРА, ВЕРЮ. Ваш коммент - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА об истинном положении дел в сельском хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так умерло с/х и животноводство умерло.
перед правильством отчитываются ежегодно о том, сколько скота есть в селе
а его нет совсем.
а в отчетах он (скот) присутствует.
и пишут, что все у нас не так плохо.
а на самом деле, вдруг сейчас если прекратить поставки из-за рубежа МЫ ВСЕ СДОХНЕМ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ.
огромная страна, а все: начиная от кортофеля и заканчивая трусами - все иностранное.
охренеть!
Я НОШУ КИТАЙСКИЕ ТРУСЫ!!
лифчик ношу китайский, китайские носки у меня, китайский халат и тапки....
Я ВСЯ КИТАЙСКАЯ.
и даже пишу вам сейчас с китайского ноутбука.
МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ ГОСУДАРСТВ
и после этого медвепуты выходят на улицу и говорят:
МЫ ПОБЕДИЛИ!
кого победили?
убили с/х
убили легкую промышленность
стоят заводы, фабрики...
мы ничего не производим...
наша страна МЕРТВА просто...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот так умерло с/х и животноводство умерло.
перед правильством отчитываются ежегодно о том, сколько скота есть в селе
а его нет совсем.
а в отчетах он (скот) присутствует.
и пишут, что все у нас не так плохо.
а на самом деле, вдруг сейчас если прекратить поставки из-за рубежа МЫ ВСЕ СДОХНЕМ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ.
огромная страна, а все: начиная от кортофеля и заканчивая трусами - все иностранное.
охренеть!
Я НОШУ КИТАЙСКИЕ ТРУСЫ!!
лифчик ношу китайский, китайские носки у меня, китайский халат и тапки....
Я ВСЯ КИТАЙСКАЯ.
и даже пишу вам сейчас с китайского ноутбука.
МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ ГОСУДАРСТВ
и после этого медвепуты выходят на улицу и говорят:
МЫ ПОБЕДИЛИ!
кого победили?
убили с/х
убили легкую промышленность
стоят заводы, фабрики...
мы ничего не производим...
наша страна МЕРТВА просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ириш. Я всё это сам знаю. У самого тётя живёт в бывшем норководческом совхозе-миллионере. Сегодня совхоз УБИТ. Люди живут чем придётся. Совхоз, в который раньше катера ходили по 2 раза в сутки, и никогда пустыми не были. Раньше сел на катер - 1,5 часа и ты в деревне. А в окружную на авто - 5 часов. Мои родители пару лет назад на поезде проехали от Владивостока до Читы - это ЖЕСТЬ. Столько брошенных деревень, домов вдоль ж/д. РАЗРУХА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем