Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Каролине

Каролина считает, что проигравшим в выборах надо уметь достойно проигрывать.
Себя считает выигравшей? может быть поддерживает лозунг "МЫ ПОБЕДИЛИ!!"
А кого победили? Что мы выиграли?
Итак, выборы прошли. в стране бардак. выбрали бардак еще как минимум на 6 лет.
считаю, что из оппозиционеров каждый ввел страну еще бы в больший хаос. Да, оппозиции достойной нет. Радоваться абсолютно нечему!
При Путе так же страна будет расхищаться и разворовываться, так же процветать олигархи
так же мы будем закупать всю еду геномодифиц за границей
так же будем продолжать есть мясо с гормонами роста,
овощи и пестицидами и гербицидами
а колбасу, сосиски, печенье...с соей...в огромных количествах
хлеб и кондитерские из делия с Е312,Е256... и тп., короче напичканые консервантами...
молоко пить из порошка...
творог и сметану тоже из того же самого...
ВСЕ БУДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ.
так же продолжать жить за счет ресурсов - сплавлять газ, нефть за рубеж, вырубать леса и сплавлять древесину за границу, а у сеья размещать ядерные отходы...
вот интересно: МОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОЖИВЕТ ДО ПЕНСИИ НА ТАКИХ ПРОДУКТА?
это первый вопрос
а второй - МОЕ ПОКОЛЕНЕНИЕ БУДЕТ КАК ЛЕНИН В МАВЗОЛЕЕ ЗАКОНСЕРВИРОВАНО? ТРУПЫ РАЗЛАГАТЬСЯ БУДУТ?
или мы столько при жизни едим консервантов теперь, что надо бы и закон о захоронении переделывать...
ранее считалось, что спустя 20 лет в одну могилку можно хоронить следующего покойника...а тот прежний, типа уже разложился...
но мое поколение разлагаться не собирается - КОНСЕРВАНТЫ ФОРЕВЕ!
стыдно должно быть руководству страны, все на лыжах с гор в Сочи катается, а сельское хозяйство в России в полном упадке.
столько плодородных земель у нас, как ни в одной стране - а продуктов своих нет...
нет ни мяса - оно все у нас из Бразилии и Аргентины. и не верьте, когда вам говорят в магазине, как в моем рядом с домом: "Это производство Гатчинского крестьянско-фермерского хозяйства"
Нет там никакого хозяйства и НЕ БЫЛО НИКОГДА.
ВСЕ ВРАНЬЕ. А мясо с Софийской оптовой базы. А пришло оно пароходом по морю, а из порта его привезли в контейнеровозе на базу, оттуда мелкие оптовики - ЧП-шники в магазины к себе везут и пишут, что это ИЗ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МЯСО
и НИЧЕГО в нашей стране ЭТОТ ОБМАН ПООЩРЯЕТСЯ.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Юлия Михайловна)))В ответ на Не сахар
Не сахар
с возвращением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! )))
Юлия Михайловна)))
привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уж наверно успели вырасти за это время))
Юлия Михайловна)))В ответ на Не сахар
Не сахар
вы уж наверно успели вырасти за это время))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о даа))) мы уже почти взрослые - 1.5 месяца)
Юлия Михайловна)))
о даа))) мы уже почти взрослые - 1.5 месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как назвали девчушку-то?))
Юлия Михайловна)))В ответ на Не сахар
Не сахар
как назвали девчушку-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раисой Захаровной))) Дашей назвали.
Юлия Михайловна)))
Раисой Захаровной))) Дашей назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) а тоже хорошо, не хуже Раисы Захаровны)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Не сахар
Не сахар
)) а тоже хорошо, не хуже Раисы Захаровны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, муж выбрал )
Ураган Катрина (ИИ)
СПС, ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ.
нет смысла нам срач устраивать
страна одна и все мы за одно.
только вот у некоторых пелена на глазах. и так и хочется эту пелену убрать с глаз....
Римма
Ветерок Южный
О том, что происходит у нас в Краснодарском крае, даже писать не буду....
Скажу лишь то, что после проведения Олимпиады Кубань - "житница России" навсегда станет дотационным регионом ( об экологии тоже умолчу)....
КалинкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
О том, что происходит у нас в Краснодарском крае, даже писать не буду....
Скажу лишь то, что после проведения Олимпиады Кубань - "житница России" навсегда станет дотационным регионом ( об экологии тоже умолчу)....
СсылкаПожаловаться
Не пугай!!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Калинка
Калинка
Не пугай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не думала....это не моя выдумка, это мнение компетентных людей...
КалинкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Даже не думала....это не моя выдумка, это мнение компетентных людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться, что ошибаются, как всегда...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Калинка
Калинка
Будем надеяться, что ошибаются, как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюджет края не потянет содержание того, что они наворотят....даже не надо быть экономистом, чтобы это понять...
ГАЛИС
Ира, я конечно ваше горе разделяю! Но по пунктам)))
Во всем мире! Вдумайтесь! Во всем мире, люди не довольны своей властью! Стонут мои знакомые которые живут в Швейцарии, стонут друзья в Нице! Народу свойственно быть чем-то не довольным.
По поводу продуктов! Если вам угодно есть некачественные продукты, так вы их и едите.
Я например, живя в Москве, имею молочницу из под Рязани, с экологически чистого хозяйства.Которая раз в неделю, везет в Москву Творог, масло, сметану, молоко, сыр и т п.
Раз в месяц я еду за сто км, в район Пущино, покупаю кур, яйца в частном хозяйстве. Там же рядом Беру целого барашка ( забивают при мне) на 15 килограмм)))
Сама пеку хлеб, в хлебопечке,Все вопросы решаемы, было бы желание)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ира, я конечно ваше горе разделяю! Но по пунктам)))
Во всем мире! Вдумайтесь! Во всем мире, люди не довольны своей властью! Стонут мои знакомые которые живут в Швейцарии, стонут друзья в Нице! Народу свойственно быть чем-то не довольным.
По поводу продуктов! Если вам угодно есть некачественные продукты, так вы их и едите.
Я например, живя в Москве, имею молочницу из под Рязани, с экологически чистого хозяйства.Которая раз в неделю, везет в Москву Творог, масло, сметану, молоко, сыр и т п.
Раз в месяц я еду за сто км, в район Пущино, покупаю кур, яйца в частном хозяйстве. Там же рядом Беру целого барашка ( забивают при мне) на 15 килограмм)))
Сама пеку хлеб, в хлебопечке,Все вопросы решаемы, было бы желание)))))
СсылкаПожаловаться
а я честно работаю и налоги плачу и хочу, чтобы мне мое государство нормальную еду в магазин поставляло.
как раньше.
ведь в 80-е годы вы не ездили за 100 км за яйцами? не ездили за баранами?
а шли и покупали все это в магазине шаговой доступности.
я в выходной хочу отдыхать, спать, кататься на лыжах, а не баранов покупать ездить в соседние регионы.
так что ваше "было бы желание" - не катит.
не у всех есть желание этим заниматься
да и молочниц в нашей стране таких единицы.
коров-то ни у кого не осталось совсем((((
их просто не держат в деревнях.
тот путь, который вы предлагаете, он не перспективный...
это не правильно так жить
это называется выживать
А Я НЕ ХОЧУ ВЫЖИВАТЬ. И ПОДСТРАИВАТЬСЯ
чем вы и занимаетесь
я хочу достойную жизнь, которой, видимо, в нашей стране, никогда не будет
пока есть такие как вы, которые считают, что прокатиться за яйцами к бабе Мани в выходной за сотню километров - это окуеено хорошо и так и должно быть.
а вы не считаете денег на амортизацию машины? на бензин?
это же золотые яйца получатся!
Ураган Катрина (ИИ)
а я честно работаю и налоги плачу и хочу, чтобы мне мое государство нормальную еду в магазин поставляло.
как раньше.
ведь в 80-е годы вы не ездили за 100 км за яйцами? не ездили за баранами?
а шли и покупали все это в магазине шаговой доступности.
я в выходной хочу отдыхать, спать, кататься на лыжах, а не баранов покупать ездить в соседние регионы.
так что ваше "было бы желание" - не катит.
не у всех есть желание этим заниматься
да и молочниц в нашей стране таких единицы.
коров-то ни у кого не осталось совсем((((
их просто не держат в деревнях.
тот путь, который вы предлагаете, он не перспективный...
это не правильно так жить
это называется выживать
А Я НЕ ХОЧУ ВЫЖИВАТЬ. И ПОДСТРАИВАТЬСЯ
чем вы и занимаетесь
я хочу достойную жизнь, которой, видимо, в нашей стране, никогда не будет
пока есть такие как вы, которые считают, что прокатиться за яйцами к бабе Мани в выходной за сотню километров - это окуеено хорошо и так и должно быть.
а вы не считаете денег на амортизацию машины? на бензин?
это же золотые яйца получатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понятно! Вы хотите, и это ваше право!
А я принимаю действительность так, как она есть, и решаю проблемы. Конечно хорошо иметь магазин с экологически чистыми товарами в шаговой доступности, но его нет! И нужно не ждать пока он будет, а выходить из ситуации. Для меня сгонять раз в неделю за продуктами,конечно не особый кайф, но оно того стоит!
У меня, и у всей моей семьи, нет проблем с желудочно-кишечном трактом, с аллергией, потому что мы всегда ели качественные продукты, и сгонять за ними за 100 км, мне не проблема! И амортизация машины и бензин меня мало беспокоит, тем более у нас там рядом дача)))
И конечно лично для меня, лучше съездить за город, подышать, покататься на лыжах, и попутно купить еды, чем сидеть целый день в инете, жаловаться на правительство)))))))))
Ксения МилаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все понятно! Вы хотите, и это ваше право!
А я принимаю действительность так, как она есть, и решаю проблемы. Конечно хорошо иметь магазин с экологически чистыми товарами в шаговой доступности, но его нет! И нужно не ждать пока он будет, а выходить из ситуации. Для меня сгонять раз в неделю за продуктами,конечно не особый кайф, но оно того стоит!
У меня, и у всей моей семьи, нет проблем с желудочно-кишечном трактом, с аллергией, потому что мы всегда ели качественные продукты, и сгонять за ними за 100 км, мне не проблема! И амортизация машины и бензин меня мало беспокоит, тем более у нас там рядом дача)))
И конечно лично для меня, лучше съездить за город, подышать, покататься на лыжах, и попутно купить еды, чем сидеть целый день в инете, жаловаться на правительство)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Ире даже и не поверить в то что огромная масса людей катаются на работу за 100 км в один конец. Но они не ноют от того что им дорога обходится дорого и долго. А можно сесть на попу ровно и ругать правительство. А вообще конечно- надо меньше кушать. И тогда всем всего достанется. А Вы правильно поступаете. Моя семья тоже ест хорошие продукты. А колбасы вообще не употребляем.
IskraRed
из всего запомнилось толь про добавки Е, остальное как-то ни о чём... а про Е: так не покупайте продукты, которые эти добавки содержат, потрудитесь прочесть состав :)
swetlana kl
Смело и честно.В серьёзных темах вы мне симпатичны.
Александра Воробьева
Годами берем мясо в фермерском хозяйстве под Гатчиной,и никогда не знала,что употребляю в пищу фантом)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Годами берем мясо в фермерском хозяйстве под Гатчиной,и никогда не знала,что употребляю в пищу фантом)))
СсылкаПожаловаться
может там и есть индивид фермерские хо-ва, которые и осуществляют маленькие поставки куда-то, но никак не в столько магазинов, сколько открыто об этом заявляют.я знаю магазин, в котором говорят, что мясо у них из Гатчины в Красном селе.
а на самом деле, познакомившись поближе с продавцом и втеревшись ей в доверие, она мне рассказала то, о чем написано в старттопике...
что все тушки с софийской оптовой базы
мясо у них раскупается тоннами и в Гатчине его тоннами просто неоткуда взять.
там стада должны быть сотнями голов...
ну, нет такого в Гатчине...
нет
Александра Воробьева В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может там и есть индивид фермерские хо-ва, которые и осуществляют маленькие поставки куда-то, но никак не в столько магазинов, сколько открыто об этом заявляют.я знаю магазин, в котором говорят, что мясо у них из Гатчины в Красном селе.
а на самом деле, познакомившись поближе с продавцом и втеревшись ей в доверие, она мне рассказала то, о чем написано в старттопике...
что все тушки с софийской оптовой базы
мясо у них раскупается тоннами и в Гатчине его тоннами просто неоткуда взять.
там стада должны быть сотнями голов...
ну, нет такого в Гатчине...
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иришка,в открытии Америк через форточки-ты безусловный чемпиЁн!)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Иришка,в открытии Америк через форточки-ты безусловный чемпиЁн!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то! )))
Надежда
хорошая тема, актуальная и из области реальности нашей, много писать не стану, скажу одно -полностью разделяю мнение автора. Остаётся только сожалеть ...и уже давно и серьёзно задумываюсь о переезде из нашей страны( вот так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем