Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отводят глаза в сторону, когда...

Отводят глаза в сторону, когда хотят скрыть истинные намерения своих поступков и исказить смысл произносимых слов, идёт поиск нужных заменителей правды, а прямой взгляд провоцирует на правдивость и прямоту, сыну она в след посылает негатив, будьте осторожны, такие люди разрушают всё, чего по их мнению не досталось им совершенно не справедливо, они таким образом корректируют чужую судьбу, почистите ауру свою, своего супруга и сына, удачи!
ENEMEN (Дельфиниум)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ENEMEN (Дельфиниум)
Натик м имя. Вы об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не поняла.
Елена Говтва
Не всегда так. Я редко смотрю людям в глаза, но не потому что пытаюсь " скрыть истинные намерения своих поступков и исказить смысл произносимых слов, идёт поиск нужных заменителей правды", а потому, что сама по себе закрытый человек.Для меня смотреть кому то в глаза -это как соприкасаться душами.
александр арцыбушев
А так вот почему бабы врут с прямым взором - они уже враньё, отрепетировали!
ENEMEN (Дельфиниум)
А себе вы верите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем