Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отводят глаза в сторону, когда...

Отводят глаза в сторону, когда хотят скрыть истинные намерения своих поступков и исказить смысл произносимых слов, идёт поиск нужных заменителей правды, а прямой взгляд провоцирует на правдивость и прямоту, сыну она в след посылает негатив, будьте осторожны, такие люди разрушают всё, чего по их мнению не досталось им совершенно не справедливо, они таким образом корректируют чужую судьбу, почистите ауру свою, своего супруга и сына, удачи!
ENEMEN (Дельфиниум)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Любовь Лисовская
А вы можете это отменить?!
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы можете это отменить?!
СсылкаПожаловаться
Для себя да, на расстоянии можно, но энергозатратно!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Для себя да, на расстоянии можно, но энергозатратно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по дачным участкам соседи умирают только после 5 лет, как мне нагадят! Муж меня ведьмой зовёт…
Любовь Лисовская
У меня по дачным участкам соседи умирают только после 5 лет, как мне нагадят! Муж меня ведьмой зовёт…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите быстрее ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы хотите быстрее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так достают сейчас!))
Любовь Лисовская
Так достают сейчас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем они вас достают?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Чем они вас достают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так на весь день 12 часов и после 4-х ночи - стрельба из ракетниц и Владимирский централ раз 60!!!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так на весь день 12 часов и после 4-х ночи - стрельба из ракетниц и Владимирский централ раз 60!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ненавижу этот централ, сосед раньше травил
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

ненавижу этот централ, сосед раньше травил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А басы?!
У меня прям сердце заходилось! Долбило серьёзно! Но(!!!!!)- ребёночек родился! Вот тат я и оторвалась! Я ж знаю когда спят ребёнки! Моих-то ни фига не берегли!!!! Вот я их задолбала так, что нанялись на Дальний Восток и квартиру сдали! Квартиранты, как мыши!
Теперь тишь и благодать!))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А басы?!
У меня прям сердце заходилось! Долбило серьёзно! Но(!!!!!)- ребёночек родился! Вот тат я и оторвалась! Я ж знаю когда спят ребёнки! Моих-то ни фига не берегли!!!! Вот я их задолбала так, что нанялись на Дальний Восток и квартиру сдали! Квартиранты, как мыши!
Теперь тишь и благодать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


молодец!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*


молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так скока можно-то издеваться?! Ещё 3 заявления участковому и в отделение начальника - проняло!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так скока можно-то издеваться?! Ещё 3 заявления участковому и в отделение начальника - проняло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не могу так( свои ж соседи( мне с ними жить, они точно никуда не свалят))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я не могу так( свои ж соседи( мне с ними жить, они точно никуда не свалят))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так если можно договориться! А если все алкоголем залито?!о чем говорить? Был после Чечни ветеран и ему бесплатно дали квартиру! А мы за свои. Копили, копили, работали! Муж в 2-- фирмах архитектурных работал! У нас 30% в подъеде были бесплатники! Всех достали!!!!! Ничего платить не хотели , никаких правил - только как в общежитиях и коммуналках!
Еле уконтрапупили!
Кошка-Плюшка*В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так если можно договориться! А если все алкоголем залито?!о чем говорить? Был после Чечни ветеран и ему бесплатно дали квартиру! А мы за свои. Копили, копили, работали! Муж в 2-- фирмах архитектурных работал! У нас 30% в подъеде были бесплатники! Всех достали!!!!! Ничего платить не хотели , никаких правил - только как в общежитиях и коммуналках!
Еле уконтрапупили!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я ругалась, он убавлял...ненадолго. к счастью. женился и уехал, мать его тут.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так если можно договориться! А если все алкоголем залито?!о чем говорить? Был после Чечни ветеран и ему бесплатно дали квартиру! А мы за свои. Копили, копили, работали! Муж в 2-- фирмах архитектурных работал! У нас 30% в подъеде были бесплатники! Всех достали!!!!! Ничего платить не хотели , никаких правил - только как в общежитиях и коммуналках!
Еле уконтрапупили!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А нам и на даче достался прапор! После 23-х и до 5 утра! Со стрельбой из сигнального и охотничьего!((
Любовь Лисовская
У меня по дачным участкам соседи умирают только после 5 лет, как мне нагадят! Муж меня ведьмой зовёт…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Таисия Я
Таисия Я
Ужас какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!)) [Сама удивляюсь! А по квартире - уехали аж на Дальний Восток- кто снимает - как мыши живут!))
Таисия Я
А может с мужем мутит за спиной.Знает кошка чью сметану ест.
Барклай, где Толя?
киньте ссыль, я не в теме(((
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
ессесно по сравнению с табою))
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
а где Алекс? мотоцикл покупает?
Катрин - КатринВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
Тема закрыта. Зря вы так то...
Солнечный слонВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тема закрыта. Зря вы так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я писала ещё открыта была. Прям стоит задуматься
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Когда я писала ещё открыта была. Прям стоит задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда, зачем вам это, я пыталась там ответить?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем