Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Лео

Про кошек...не успела- тему вы закрыли. Кошка- единственное животное,которое не упоминается в Библии...толкований этому много и разных,но речь ни о том. А на счёт женщин- ослиная преданность хуже строптивости и "самапосебении";) так что, как всегда- во всём хороша мера...середина всегда золотая)
Лагуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталья
Чистые типажи в реальной жизни встречаются редко – каждая из нас в определенные периоды бывает и «кошкой», и «собакой». Хотя есть женщины, например, с чисто кошачьим характером, а характер изменить довольно трудно. Правда, «кошки» и не испытывают в этом никакой надобности.Противопоставлять эти два психотипа не стоит – и те, и другие нужны в равной степени. Да и мужчина в разные периоды жизни ищет разных женщин – ему ведь нужна не только та, на чье спасение он ринется, не раздумывая, но и та, которая способна спасти его самого.
ЛагунаВ ответ на Наталья
Наталья
Чистые типажи в реальной жизни встречаются редко – каждая из нас в определенные периоды бывает и «кошкой», и «собакой». Хотя есть женщины, например, с чисто кошачьим характером, а характер изменить довольно трудно. Правда, «кошки» и не испытывают в этом никакой надобности.Противопоставлять эти два психотипа не стоит – и те, и другие нужны в равной степени. Да и мужчина в разные периоды жизни ищет разных женщин – ему ведь нужна не только та, на чье спасение он ринется, не раздумывая, но и та, которая способна спасти его самого.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего в этих типажей женщины просто играют)
Туся
Ахаха)) я ещё подумала какое- то странное название, но связала это с тем , что одни кошатки, другие собачники...
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Ахаха)) я ещё подумала какое- то странное название, но связала это с тем , что одни кошатки, другие собачники...
СсылкаПожаловаться
Не всегда смысл темы название темы отражает))
ЛагунаВ ответ на Туся
Туся
Не всегда смысл темы название темы отражает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти...приехали! Ответ Лео- и ниже ответ этому человеку) всё логичнее логичного)
ЛагунаВ ответ на Туся
Туся
Ахаха)) я ещё подумала какое- то странное название, но связала это с тем , что одни кошатки, другие собачники...
СсылкаПожаловаться
Нееее...я не такая) я другая) я с мужчинами гуляю)))))
Ольга Краснова
Хотела ответить Лео , но тему закрыли .
Вот . что написала :
"""Джулия , ну зачем Вы опять пытаетесь унизить . Психотипов у людей много , чувственный и чувствительный , человек солнца и человек луны , женщина- кошка и женщина - собака ...
Тема составлена таким образом , что трактуется двояко .
А , если о психотипе , то я человек - собака , я привыкаю к людям и готова следовать с любимыми "хоть на край света " . - Это один из признаков этого типа"""
dashakoshka63@mail.ru
Там вообще про кошек такая глупость написана, возникает мысль, что автор того стиха никогда кошку в глаза не видел, не то, чтобы имел.
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Там вообще про кошек такая глупость написана, возникает мысль, что автор того стиха никогда кошку в глаза не видел, не то, чтобы имел.
СсылкаПожаловаться
Она вообще кошек ненавидит, сама говорила.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она вообще кошек ненавидит, сама говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного. Жизнь у неё нелегкая была, а кошка олицетворение любви и ласки, которых она была лишена в детстве. Я вот заметила, тех, кого родители не любили, кошек не любят.
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего удивительного. Жизнь у неё нелегкая была, а кошка олицетворение любви и ласки, которых она была лишена в детстве. Я вот заметила, тех, кого родители не любили, кошек не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, так и есть.
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего удивительного. Жизнь у неё нелегкая была, а кошка олицетворение любви и ласки, которых она была лишена в детстве. Я вот заметила, тех, кого родители не любили, кошек не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не любили. С кошками нахожу общий язык быстрее, чем с собаками. Вообще - люблю кошек и они отвечают мне взаимностью.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Меня не любили. С кошками нахожу общий язык быстрее, чем с собаками. Вообще - люблю кошек и они отвечают мне взаимностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я так, предположила. Иногда родители просто не умеют выражать эмоции, и воспитывая в строгости, думают, что готовят ребенка к трудностям жизни. Или их самих не ласкали, и они не умеют.
ЛагунаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Там вообще про кошек такая глупость написана, возникает мысль, что автор того стиха никогда кошку в глаза не видел, не то, чтобы имел.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится Асадов...и у него очень много строк именно про преданность.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагуна
Лагуна
А мне нравится Асадов...и у него очень много строк именно про преданность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кошки еще какие преданные бывают, и тоже умеют любить и привязываться, и не пойдут к любому, кто погладит. А стихи - каждый любит то, чего ему не хватает. Желаю вам встретить больше преданных людей в жизни.
ТиграВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так кошки еще какие преданные бывают, и тоже умеют любить и привязываться, и не пойдут к любому, кто погладит. А стихи - каждый любит то, чего ему не хватает. Желаю вам встретить больше преданных людей в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не доверяю людям, которым не нравятся коты.
Но я доверяю коту, когда ему не нравится человек (с)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тигра
Тигра
Я не доверяю людям, которым не нравятся коты.
Но я доверяю коту, когда ему не нравится человек (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один в один! Кошки не ошибаются.
mur-r-r-zikВ ответ на Тигра
Тигра
Я не доверяю людям, которым не нравятся коты.
Но я доверяю коту, когда ему не нравится человек (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Там вообще про кошек такая глупость написана, возникает мысль, что автор того стиха никогда кошку в глаза не видел, не то, чтобы имел.
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду Лео, не Асадова. Тот тоже кошек не любил.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я имела в виду Лео, не Асадова. Тот тоже кошек не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он их не знал просто. Иногда человек заявляет, что что-то не любит, а на деле просто не знает, что это такое.
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Он их не знал просто. Иногда человек заявляет, что что-то не любит, а на деле просто не знает, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то очень давно читала о нем в какой-то из газет. Так вот , там было написано( помимо его биографии), что Асадов крайне негативно относится к кошкам. Правда, откуда у него такое к ним отношение, написано не было.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Когда-то очень давно читала о нем в какой-то из газет. Так вот , там было написано( помимо его биографии), что Асадов крайне негативно относится к кошкам. Правда, откуда у него такое к ним отношение, написано не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, тоже в детстве ремня получал.
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, тоже в детстве ремня получал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, да!)
Джессика Альба
Идите в баню! Женщина - человек! ))
mur-r-r-zik
Да закрыла она тему потому, что верно ей ответили.( хотя коммент был удалён))
И про кошек ей верно написали. Никогда кошка не пойдет к человеку, который ей не нравится. Никогда! И уж тем более, ее невозможно заставить сделать то, что она не хочет. Никак!
А собака прощает хозяину все. В том числе и издевательства двуногого над ней, при этом еще и лижет руку, бьющую ее. Вот так же и с типами женщин.
Вряд ли она сама поняла, что написала.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем